Игра Gonzo's Quest

Жанр: Азартные
Gonzo's Quest – виртуальный автомат для игр, в котором главным героем является испанский исследователь Гонза. Именно он настроен отыскать загадочную страну Эльдорадо, что наполнена драгоценностями, золотом и деньгами. Помогите упрямому путешественнику найти то, что он ищет, станьте настоящим богачом!

Начни игру в Gonzo's Quest здесь

Играть в другие игры в казино Вулкан


Обзор Gonzo's Quest

Игровой аппарат Gonzo's Quest не нужно скачивать на свой компьютер или ноутбук, потому что слот доступен онлайн в любое время. Поиграть на нем можно не только на деньги, ведь игровой автомат имеет демо-версию, что доступна бесплатно. Тренируйтесь, разбирайтесь со всеми нюансами, а только потом приступайте к крупным ставкам на деньги. Пусть вам повезет!

Автомат состоит из пяти барабанов и двадцати линий. Компания-производитель Net Entertainment, которая разработала этот слот, сделала все таким образом, что барабаны не вращаются, а весь процесс игры осуществляется по специальной технологии Avalanche, что в переводе означает «Лавина». Делать ставку можно от 1 до 20 монет. Линий целых 20, поэтому есть большая вероятность победы. Опытные игроки очень любят этот аппарат, считают его одним из самых щедрых.
Игровой автомат в действии


Особенности игры Gonzo's Quest

На символах изображены маски ацтеков разных цветов. Роль Дикого символа в этом автомате выполняет не маска, а знак вопроса. Если игроку недостает какого-то символа к выигрышной комбинации, а там стоит Дикий символ, то он заменяет собой любое другое изображение. Комбинация из трех изображений масок в круге подарит игрокам 10 бесплатных вращений в подарок. Во время таких вращений можно выиграть кругленькую сумму, хотя деньги со счета игрока не снимаются.

Игровой автомат Gonzo's Quest очень красочный и красивый. Он привлекает внимание не только рискованных мужчин, но и азартных женщин. Этот автомат уже можно считать классикой гэмблинга, потому что он имеет огромное число поклонников по всему миру. Gonzo's Quest обладает автоматической игрой, которая позволяет быть наблюдателем. Нажимая на кнопку «Auto», игрок может перестать все время перемешивать символы, а просто смотреть за процессом игры и радоваться своим победам. Gonzo's Quest никогда не оставляет активных игроков без призов, поэтому не бойтесь поражений и идите к своей цели до конца!

Слот имеет также приятное аудио сопровождение. Если вдруг вам не по душе посторонние звуки во время игры, то в любой момент сопровождение можно отключить. Создатели игрового автомата позаботились о комфорте игроков, поэтому в игре присутствуют разнообразные кнопки для максимального удобства любителей подобных развлечений. Кнопка «Paytable» поможет очень быстро разобраться во всех нюансах игры, если вы нажмете на нее, то сможете увидеть подробное описание правил.
Итоги игры

Регистрация в Gonzo's Quest

http://games-cv.com/gonzos_quest?refCode=wp_w14336p43_gonzoquest — ссылка для регистрации в игре

Выводы

Можно смело заявить, что игровой автомат Gonzo's Quest является достойным представителем азартных игр онлайн от компании Net Entertainment, которая заслужила уважение конкурентов и любовь поклонников. Слот отличается запоминающейся тематикой, ярким оформлением, большим количеством линий и забавным главным героем. Самой большой особенностью игры являются, конечно, крупные денежные призы, которые можно выиграть на этом автомате. Игровой аппарат подойдет не только опытным игрокам, но и новичкам, потому что играть на нем предельно просто и очень интересно. Красивая графика и анимация придают автомату еще более реалистичную атмосферу. Перенеситесь на просторы неизведанных земель в поисках сокровищ и драгоценностей! Пусть игра Gonzo's Quest принесет вам приятные эмоции, чудесное настроение и много-много денег!
  • Количество барабанов: 5
  • Количество линий: 20
  • Джекпот: есть
  • Дикий символ: есть
  • Бесплатные вращения: есть
  • Режим автоматической игры: есть
База знаний Gonzo's Quest

Картинки к игре Gonzo's Quest

Скриншот Gonzo's Quest 3Скриншот Gonzo's Quest 4Скриншот Gonzo's Quest 5Скриншот Gonzo's Quest 6
Все картинки

Видео ролики к игре Gonzo's Quest

Официальный трейлер


Все видео

Комментарии к статье Gonzo's Quest:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 9
Всех: 9