Игра Охотники на демонов

Жанр: Ролевые игры
Охотники на демонов — новая ролевая онлайн-игра в классическом ММО стиле с пошаговым элементом геймплея, события которой развиваются в красивом сказочном мире.

Сюжет

Исходя с официального сайта, можно установить, что сюжет игры основан на фэнтези мире, где самое важное это отвага, честь, магия, доблесть, и многие другие положительные качества. И этот мир подвергся нападению злых сил, надежда на спасение которого возлагается именно на вас, и других реальных игроков. Вы начинаете уничтожать все, что увидите на своем пути, а обзор у вас будет довольно таки не маленьким, ведь за основу героев взяты персонажи аниме с большими глазами.
Охотники на демонов


Официальный сайт:

https://espritgames.ru/demoncrusade/

Геймплей

В начале игры геймер выбирает себе имя, расу и класс. Помимо того что вы можете выбрать имя своему герою самостоятельно, вы еще можете выбрать его рандомным образом, через игральную кость.

С первым входом в игру вы ознакомитесь с игровым интерфейсом, освоите игровые навыки, дабы привыкнуть к вашему герою. События происходят на магической территории Райан. Для того что бы узнать что делает та или иная способность на вашем экране, есть специальный раздел пошаговой инструкции.

На первом же этапе у вас будет возможность использовать функцию, которая дает возможность видеть других членов команды, и апгрейдить их. Так же у вас имеется рюкзак, в котором вы можете хранить необходимые вам предметы, а так же итемы добытые в бою и разнообразных игровых событиях.
Охотники на демонов

Персонажи, расы, классы

Всего в игре есть 3 класса, каждый из них имеет свои уникальные возможности и занимает специальную должность в команде: воин, стрелок и маг. Разработчики постарались максимально сбалансировать все три класса, что бы игрок который хочет поиграть не выбирал класс исходя из критерия «кто сильнее» а тот кто ему больше нравится.
  • Стрелок – очень метко стреляет, и имеет высокий показатель уклонения. Женский пол этого класса имеют зоркий глаз, мужчины же владеют навыками точных и молчаливых убийц.
  • Воин – имеет высокие навыки владения мечом, способен наносить сильнейшие удары по врагу и хорошо отбивает атаки. Мужчины данного класса смелые воины, женщины – танцоры с острыми клинками.
  • Маг – отличный знаток магий, может наносить урон на дистанции своими заклинаниями. Женщины наделены большой волшебной силой, а мужчины преданные союзники элементалей.

Бои

Для поднятия уровня вашего героя, необходимо участвовать в боях, вознаграждением за которые послужат опыт и золото. Принимать участие в боях вы можете после того как опробуете все доступные вам навыки и соберете все подарки. Оппонентами будут выступать обычные боты. После побед в сражениях, вам будет предоставляться возможность улучшить показатели вашего героя, с повышением уровня откроется возможность получать очень ценные артефакты. Игра содержит в себе и один секрет, что бы получать больше бонусов вам необходимо заканчивать сражение как можно быстрее и с минимальными потерями, и получить за бой три звезды. На 8-м уровне вам будут доступные кооперативные сражения, а с 14 собирание душ и приглашение в клан собственных героев.
Охотники на демонов

Кроме боев с компьютерными ботами, вы можете посоревноваться с другими игроками в игре, за звание самого сильного, войдя на арену. Ежедневно у вас будет бесплатный пропуск на 15 участий в сражениях, если же вам их будет мало, вы можете купить еще билет в магазине за кристаллы.
За сражения на арене вас наградят славой и опытом, количество которых зависит от проведенного вами боя и вашего рейтинга, кроме того, лучшие 35 воинов получат уникальные артефакты, которые расширят показатели вашего героя.
Так же вы можете отобрать артефакт у своего соперника на арене, но следует это делать весьма аккуратно, ведь если противник ниже вашего уровня, то и артефакт тоже ниже, и он будет заменен на ваш более высокий.
Охотники на демонов


Квесты

Мир «Охотников на демонов» начинен не малым количеством разнообразных квестов, так что скучать вам попросту не будет времени!
Каждый день с 10:30 до 11:00 будет проводится опрос, который позволит найти на сервера самого умного игрока. Для победы вам необходимо верно ответить на 20 вопросов на тему истории, механики, локаций, географии и других наук. За верный ответ вы буду получать баллы, каждый ответ стоит разное количество очей.
Охотники на демонов


Заключение

Данная игра не является претендентом на звание «игры века» , но тем не менее аудиторию игра должна собрать не малую. Первая заслуга это удобный и легкий интерфейс, и анимэ направление. Второе это постоянные конкурсы и ивенты, где администрация дает щедрое вознаграждение. Ну и главное это ваша миссия мощнейшего персонажа, который прокачивается за довольно короткое время.
База знаний Охотники на демонов

Картинки к игре Охотники на демонов

АренаПоимка ведьмыКомандное сражениеДом
Все картинки

Видео ролики к игре Охотники на демонов

Тизер игры

Обзор
Все видео

Комментарии к статье Охотники на демонов:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 6