Игра Shini Game

Жанр: Ролевые игры
Shini Game — увлекательная браузерная игра в жанре RPG, выполнена по мотивам известного аниме Bleach. Игроку предстоит окунуться в таинственный и непредсказуемые мир и собрать команду самураев для спасения жителей Сэйретей от опасных врагов, которые хотят уничтожить мир. Главный герой истории, проснувшись после ряда происшествий, понимает, что ничего не помнит. Именно вы должны помочь ему возобновить все свои воспоминания и защитить столицу проводников душ.


Официальный сайт

Официальный сайт Shini Game — http://espritgames.ru/shinigame


Регистрация

Для начала игры необходимо создать аккаунт. Для того чтобы пройти регистрацию в Shini Game достаточно посетить официальный сайт, после чего нажать на кнопку «Начать играть». Далее, будет открыта форма для заполнения данных для регистрации. Также, можно использовать социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир.


Обзор игры Shini Game

В данном обзоре каждый пользователь может ознакомиться с подробной информацией об игре Shini Game.


Особенности игры

  • Сюжет максимально приближен к сюжету японской манги/анимэ.
  • Масштабный игровой мир.
  • Качественная графика и приятное музыкальное сопровождение.
  • Ежедневные награды.
  • Разнообразие игровых персонажей.
  • Яркие и динамичные сражения.



Сюжет

Получив в бою сильное ранение, главный герой уснул на целую тысячу лет. Главнокомандующий Ямамото разбудил вас, вручил в руки Занпакто и отправил в добрый путь, сражаться с Пустыми демонами, угрожающими миру. Миссия на первый взгляд понятна, но выполнить её не так просто. Находясь во сне столько длительное время, главный герой забыл всё, что происходило с ним и даже своё имя. Желая, во что бы то ни стало узнать о себе всю правду, ваш герой отправляется на поиски того, кто может пролить свет на его прошлое — протагониста Bleach, Куросаки Ичиго.


Геймплей

Первым делом, в глаза очень сильно бросается качество графики игры Shini Game. Очень качественная графика, выполненная в анимэ стиле радует с первых игровых минут. Фон и персонажи прорисованы настолько точно, что создаётся впечатление, будто вы находитесь не в игре, а в самом анимэ Bleach. Ещё, стоит отметить яркие и впечатляющие спецэффекты использования боевых навыков героев и приятную фоновую музыку. На первых минутах игры, можно немного испугаться игрового интерфейса, так как всяких иконок и остального вдоволь, но через некоторое время можно с легкостью к этому привыкнуть.
Выбор занпакто.

Что касаемо игрового процесса, то стоит отметить, что игра изобилует всевозможными заданиями разной сложности, за выполнение которых игрок будет получать хорошее вознаграждение. Также предстоит истоптать ни одну пару тапочек и сменить ни одно кимоно, постоянно путешествуя по миру и уничтожая злые силы в сюжетных подземельях. А чем больше игрок исследует новых земель и подземелий, тем больше откроет новых локация, которые со временем становятся доступны с определённого уровня. На пути игроку встретит большое количество персонажей, в том числе и оригинальных. В некоторых миссиях, например, вам на помощь придут Ичиго или Рукия.

С убитых игроком демонов будут сыпаться души. Необходимо будет принять решение, что с этими душами делать. Можно присоединиться к одной из противоборствующих сторон: шинигами должны доставлять души в Сообщество, квинси попросту уничтожают их, а арранкары ими питаются.


Персонажи и классы

При входе в игру нужно обязательно определится с классом. Всего в игре 3 доступных класса:

Кикен — смелый и энергичный молодой боец. Довольно силён, вооружен двуручным мечом, которым и сокрушает своих противников.
Рэйдзин — свободолюбивый и хладнокровный лучник, который и глазом не моргнёт, как обрушит град стрел на отряд врага.
Кидо — равнодушный воин, владеет исключительным интеллектом и с легкостью подчиняет армию врага.
Начало сражения.

Также, помимо выбора класса, игроку предстоит настроить внешность героя: одежду, глаза и причёску.

Новых персонажей можно покупать в таверне или получать во время выполнения некоторых заданий. Также, стоит обратить внимание на то, что героев можно формировать в отряд: первый ряд — принимает вражеские удары на себя, второй ряд — наносит физический урон, а третий ряд — использует магию и дальние атаки. Все персонажи наделены уникальными умениями, что следует учитывать при расстановке.


Сражения в игре Shini GameВ игре Shini Game существует два типа сражений: PVE-сражения (игрок против компьютерного соперника) и PVP-сражения (игрок против игрока).

Бои в онлайн-игре Shini Game проходят пошагово в автоматическом режиме, а от игрока зависит лишь предварительное построение отряда и подбор воинов для сражения. На более поздних этапах игрового процесса в боях могут принимать участие до 5 персонажей, в то время как начальный выбор ограничен всего тремя участниками. На построение отряда в бою влияет специализация воинов: в первый ряд можно ставить только танков, второй ряд — штурмовики, третий ряд — бойцы поддержки и дальнего боя.
Победа в не лёгком бою.

Одиночные дуэли игроков друг с другом проводятся на специальных аренах. Также есть возможность объединения пользователей в гильдии и альянсы, участвуя в которых можно сражаться в войнах гильдий, баталиях альянсов и сражениях за Сейритей.

За победы игроки награждаются серебром, кусочками от экипировки и престижем, с помощью которого можно повысить ранг. Вообще, в игре такое множество подарков и различных бонусов, что сосчитать очень трудно. Вы будете получать подарки за ежедневный вход, за победы, увеличение уровня, открытие новых локаций, пройденные квесты и это ещё не всё.


Заключение

Игра Shini Game очень интересная и красочная, а благодаря динамичным боям и увлекательным заданиям понравится не только фанатам анимэ, но и тем, кто с анимэ даже не знаком. Если вы готовы стать Богом Смерти, то надевайте кимоно, берите в руки свой клинок и отправляйтесь в Сообщество Душ!
База знаний Shini Game

Картинки к игре Shini Game

Одиночная схватка.Замораживающее умение.Игроки, участвующие в сражении на арене.Использование наиболее сильного массового навыка.
Все картинки

Видео ролики к игре Shini Game

Официальный трейлер:


Первые шаги в игре :
Все видео

Комментарии к статье Shini Game:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 7
Всех: 8