Игра StarGhosts

Жанр: Стратегии
StarGhosts («Звездные призраки») – браузерная многопользовательская онлайн-игра с выводом денег, переносящая на бескрайние космические просторы Вселенной, где вам предстоит стать завоевателем и принять участие в потрясающих баталиях в открытом космосе. Данный игровой проект стал неким продолжением легендарной онлайн-игры «Космические Рейнджеры».

Ключевая задача – создание собственной космической корпорации, самой могущественной во всей галактике.

Здесь вам доступно создание собственного космического корабля и заработка реальных денег, способом хорошей игры в данный игровой проект.

Официальный сайт StarGhosts

http://starghosts.com/ - ссылка на официальный сайт игры

Здесь вы можете прочитать информацию о предстоящем игровом процессе, узнать последние новости, посетить внутриигровой форум и самое главное, зарегистрироваться для дальнейшего участия в космических событиях.

Особенности «Звездных Призраков»

  • Зрелищность противостояний, проходящих в режиме реального времени.
  • Богатство выбора вооружения, разнообразных предметов и запасных частей для кораблей.
  • Наличие сражений против игровых боссов, массовых космических противостояний.
  • Отсутствие пошаговой боевой системы.
  • Испытание собственных сил в динамичных PvP-схватках.

Ваш боевой помощник

Обзор StarGhosts

После небольшой регистрации на официальном сайте вам предстоит сделать выбор, к какой фракции присоединиться. После этого вы становитесь владельцем новенького космического корабля.

Вначале необходимо добывать ресурсы, которые используются в создании всевозможных полезных предметов. В их число входят и космические корабли. Только для них необходимо владеть и соответствующими чертежами.

С каждым новым уровнем вы прокачиваете свой космический боевой корабль и открываете себе доступ к новому виду оборудования и вооружения. Также вы зарабатываете деньги, которые впоследствии можно конвертировать в реальные деньги.

Корабли и вооружение «Звездных призраков»

Игровой процесс построен на противостоянии трех фракций: «Титана», «Феникса» и «Авроры». Каждая фракция обладает внушительным парком самых различных звездных кораблей.

Все корабли разделяются на пять групп:
  • Первая: звездолеты с нулевого по 19-й уровни представлены в виде самых дешевых и простых. Их используют новички.
  • Вторая: звездолеты с 20-го по 39-й уровни, доступ к которым можно получить лишь при достижении 15-го уровня.
  • Третья: звездолеты с 40-го по 59-й уровни. К ним доступ открывается при достижении 30-го уровня.
  • Четвертая: звездолеты с 60-го по 79-й уровни представлены в виде мощных боевых машин, управление которыми можно совершать лишь после прокачки до 45-го левела.
  • Пятая: звездолеты с 80-го по 99-й уровни. Самые мощные, заполучить которые можно лишь при достижении 60-гог левела.

Во время прохождения для выполнения различных задач, вы будете пользоваться разнообразным оборудованием и вооружением, которое также разделено на уровни. Все вооружение в игре состоит из пяти категорий: катапульт дронов, призм пушек, миноукладчиков, ракетниц, плазменного орудия.
Зрелищное противостояние

Боевые противостояния

Боевая система «Звездных Призраков» полуавтоматическая. Сражения проводятся в режиме реального времени. То есть, если поблизости появляется враг, то, дождавшись вашей команды, корабль незамедлительно начнет операцию по уничтожению вражеского объекта автоматически.

Ваша задача во время сражения совершать управление составляющими корабля. То есть именно вы выбираете то орудие, из которого будет совершен залп по цели, а также какими кассетами снарядов воспользоваться в это время. Также вам предстоит принимать решение, когда и какие навыки нужно использовать, которые вы изучили во время своих путешествий по космическому пространству.

Такого формата сражения достаточно просты и используются абсолютно во всех режимах, но никоим образом не исключают возможности использования тактики. Зачастую тактику необходимо применять во время групповых противостояний. Одержать победу над противником может тот игрок, который владеет отличным оборудованием, правильно использует возможности своего корабля и, самое главное, в его распоряжении хороший космический корабль.

Квестовая составляющая

«Звездные Призраки» наделены тремя типами квестовых заданий: ежедневными, сюжетными и дополнительными. Каждое из заданий – это необычная миссия, успешное выполнение которой приносит опыт и внутриигровую валюту.

Вот после этого и начинается все самое интересное. Игровая валюта позволят усовершенствовать свой корабль. Также можно ее накапливать и впоследствии выводить на кошелек. Для вывода денег необходимо основательно апгрейдиться и выполнять более сложные, а значит и более дорогие, миссии.

Регистрация в игре «Звездные Призраки»

http://starghosts.com/- ссылка для регистрации в StarGhosts

Подводя итоги

«Звездные призраки» - это новый браузерный игровой проект, который продолжил историю «Космических Рейнджеров», с хорошим и интересным сюжетом и не требующий больших вложений. Путешествуя по бескрайним космическим просторам вы получаете не только удовольствие от игрового процесса, но и возможность заработать реальные деньги.
База знаний StarGhosts

Картинки к игре StarGhosts

В космическом пространствеКрасочное противостояниеГалактические вратаВыбор боевого корабля
Все картинки

Видео ролики к игре StarGhosts

Трейлер к игре «Звездные Призраки»



Небольшой обзор игрового процесса
Все видео

Комментарии к статье StarGhosts:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

Alex

5 марта 2016 16:09

Игра -отличная,но вот администратор с ником МИЯ и отдельные модераторы -неадекватные личности - в игре царит произвол и безнаказанность с их стороны,банят пожизненно,обнуливают аккаунты,блокируют по ай пи,насильно меняют ник игрока,меняют пароли к аккаунту,воруют аккаунты топ игроков-для своих нужд.
За 1 год и 2 месяца проведенных в игре было удалено и забанено пожизненно более 20 топ игроков.
Кому хочется платить свои кровные деньги и страдать -Добро пожаловать!
Админы в игре Starni и Miy (семейная чета) =плагиаторы и мошенники -воруют деньги и аккаунты топ игроков-так что -"you gonna burn in Hell":)

EgorKaGor

4 июня 2015 20:15

Kazakhstan

BeyondTheDestiny

2 июня 2015 13:49

На сайте не работает обратная связь с администрацией (ошибка пхп), как можно с вами связаться?



Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 4