Игра Entropia Universe

Жанр: Ролевые игры
Entropia Universe – единственная ММОРПГ, которая получила Банковскую лицензию. Вас ждут космос и планеты, путешествия и опасности. Игра рассчитана на заработок и вывод реальных денег. Покупайте и крафтите оружие, броню и прочее снаряжение. Космолет поможет вам перемещаться проще по карте, а в случае чего работать и таксистом. Методов заработка множество – охота, врач, таксист и т.д. Однако готовьтесь к трудностям, приключенцы, мир опасен, и каждая планета таит секреты!

Официальный сайт игры Entropia Universe

https://www.entropiauniverse.com/index.xml — официальный сайт игры Entropia Universe

Обзор игры Entropia Universe


Сеттинг


Большой мир, разделенный космическими расстояниями. Он включает в себя 5 разных планет со своими флорой и фауной. Также на планетах будет своя изюминка в виде полезных ресурсов или ископаемых. Однако в открытом космосе придется передвигаться на корабле, а также опасаться пиратов и прочих опасностей.

Путешествия на летательном аппарате


Игровой процесс


После создание персонажа с помощью неплохого редактора внешности, перед вами откроются многие дороги вперед. Конечно, для более удобного и глобального освоения игры вам придется все-таки положить на счет реальные деньги. Одно из выгодных вложений – это золотой пак, в котором найдете не только хорошее оружие для первых дней, но и отличные бонусы.

Занятий в игре много – путешествие между планетами, покупка и продажа ресурсов (спекуляция), можно стать простым охотником, или даже врачом. Однако если вы преследуете цель исключительно заработка, то придется сосредоточиться на охоте, потому что она крайне эффективна.

Кстати, чтобы не зарабатывать много, разработчики ограничили сервер созданием одного персонажа.

Зарабатывать можно любыми способами, и почти каждое занятие принесет вам пользу, но подходить нужно с умом. Возможно, вам даже понадобится не один день на полное понимание составляющих.

Враждебные территории


Развития и уровне в игре, как таковых нет. Вам лишь предстоит прокачивать умения, чтобы повысить характеристики и общие способности. И прокачка схожа со многими другими РПГ, например, чем больше вы используете какой-то навык, или чем больше убиваете монстров, тем лучше это у вас получается.
Вы можете выбрать путь развития – одиночный либо командный. В команде легче всего охотиться, убивать монстров, потому что надежнее, и защищает вас от других нежелательных игроков. Однако места для таких людей в игре мало, потому что в Entropia Universe сложно без вложений, а также нужно обладать определенными знаниями для комфортной игры.

Особенности


Вы сможете купить на первых порах корабль и работать таксистом для заработка денег. Это занятие интересное, но требует начальных затрат – топливо и починка техника.

В игре нет поддержки русского языка, поэтому стоит подучить. Но играют на серверах много русскоговорящих, которые готовы помогать новичкам.
Одна из основных фишек – многие предметы придется крафтить. То есть, в магазинах есть только вспомогательные и базовые вещи, которые улучшат вашу результативность. Крафтить придется многое – броню, оружие, одежду, патроны и т.д.

Примем бой!


Вывод денег производиться на банковские карты, и электронные кошельки – WebMoney, Яндекс. Деньги, а также многие другие.

Графика


Игра довольно привлекательная, несмотря на выход в 2003 году. Разработчики производили большое обновление и переход на новый движок в 2010-х годах. Так что теперь там CryEngine, которые отлично вписывается в фантастическую атмосферу.

Заключение

Игра, которая определенно снабжает заработком, потому что даже получила лицензию от Банков. Entropia Universe прежде всего именно работа, а потом игра. Здесь не получится отдохнуть или провести время очень весело, хотя в некоторых случаях это получается. Приготовьтесь к вложениям, если решились поиграть. Плюсы: реальный заработок, хорошая проработка окружения, можно рассчитать многие вещи при помощи простой математики. Минусы: сложно новичкам, топорная боевка.
База знаний Entropia Universe

Картинки к игре Entropia Universe

Entropia Universe скриншот № 7Entropia Universe скриншот № 6Entropia Universe скриншот № 2Entropia Universe скриншот № 10
Все картинки

Видео ролики к игре Entropia Universe

Все видео

Комментарии к статье Entropia Universe:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 9
Всего на сайте игроков: 10