Игра Vikings: War of Clans

Жанр: Стратегии
Вам представлена типичная стратегия реального времени, в основе которой лежат постоянные постройки вашего селения и войны за отстаивания своей территории. Эта игра не относится к новинкам в своем жанре. Но, тем не менее, как только вы создадите ваш город и начнете его развивать и оборонять в сражениях, вам будет уже довольно тяжело забросить эту игру.
Город

Официальный сайт игры Vikings: War of Clans: https://itunes.apple.com/ca/app/vikings-war-of-clans/id966810173?mt=8

Обзор

Вас приветствует загадочная земля викингов, где в граве стоит сила со свободой и жестокость со страхом. Вы можете занять место главнокомандующего этими бесстрашными воинами и повести их за собой в бой и править всем миром, чтобы продемонстрировать всем, кто на самом деле является хозяином. Поставьте себя на место великого, мудрого и храброго Ярла, что бы добиться всемирного уважения.

Геймплей

В игре все дело состоит в сеттинге, который создатели преподнесли нам как мир безжалостных викингов, жизнь, чьих проходила в постоянных схватках, сражениях и уничтожении, а никак не в строительстве и развитии. Это конечно, не единственная заслуга этой игры, но, тем не менее, именно хаос нас в ней и привлекает. Игра содержит в себе довольно занимательное обучение, с понятным описанием любого из представленных вам заданий перед боем. Собственно, после интересного обучения в последующих этапах игры, вы не столкнетесь с затруднениями, и вам останется лишь построить селение, создать армию и воевать с другими реальными людьми. Очень большим плюсом игры является незначительность ресурсов, нет необходимости тратить много времени на их добычу, а просто можно поворовать их в сражениях с другими пользователями.
Карта

Сражения

Мысли о завоевании всего мира с первого же входа не совсем адекватны, и ничего у нас не выйдет, вам просто не хватит ресурсов для этого выполнения. Вся суть в том что в начале игры вы сможете воевать только против таких малых уровней как и вы, соответственно украсть и у них много не получится. В начала вам придется построить собственную базу, начать развитие каких-нибудь ресурсов, собрать более-менее стойкую армию и потихоньку громить и грабить оппонентов своего же уровня, качаясь при этом и улучшая свой уровень. Если ко всему подходить правильно то вы быстро добьетесь большого успеха, но есть один минус, который заключается в том, что на вас так же могут напасть в ответ или просто любой другой игрок, нанести убытка и украсть немало ваших ценных ресурсов.

Встроенные покупки

Ни для кого не удивление, что большинство стратегии такого типа нуждаются во вложении денег. Вся боль заключена в том, что если вы не будете вкладывать реальные деньги, то полагаться на свои силы, то вам будет очень трудно, и ваша база будет развиваться медленно. Вначале это будет практически не заметно, любой процесс постройки или улучшения будет занимать считанные минут, но вот уже на средних или высоких уровнях, это может затягиваться уже на дни. Из-за этого донатерам куда проще развиваться и обчищать обычных игроков. Поэтому нас загоняют в тупик, либо нам нужно самим вкладывать деньги, или же терпеть поражение от донатеров.
Здание ресурсов

Особенности игры:

  • Бесплатный режим игры.
  • Потрясающая графика.
  • Возможность играть на различных языках.
  • Широкий выбор воинов: наемники, всадники, налетчики, фурии, лучницы и многие другие.
  • Беспощадные и увлекательные сражения с реальными игроками со всего мира.
  • Щедрые награды за выполнение различных заданий и квестов.
  • Создание оружия и снаряжения.
  • Возможность стать главой или участником могущественного клана.

Селение

Скачать игру Vikings: War of Clans:https://itunes.apple.com/ca/app/vikings-war-of-clans/id966810173?mt=8

Заключение

Игра Vikings: War of Clans заинтересует вас только своей уникальной тематикой, в остальном же - это практически такая же, как и другие игры такого жанра, с однотипными заданиями, обычными сражениями и развитием базы. Но не все так однообразно, она отличается уникальностью своих героев, вариантами исследовать мир, но как не крути, все это идет только к сражениям. А сражаться здесь нелегко.
База знаний Vikings: War of Clans

Картинки к игре Vikings: War of Clans

ГородУкомплектованный городКартаЗдание ресурсов
Все картинки

Видео ролики к игре Vikings: War of Clans

Геймплей

Трейлер
Все видео

Комментарии к статье Vikings: War of Clans:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

Hardy

15 апреля 2016 11:43

Хороший обзор!



Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8