Игра Войны Спарты: Империя Чести

Жанр: Стратегии
«Войны Спарты: Империя Чести» — увлекательная и красочная стратегия, в которой все игроки могут построить собственный город, создать сильную армию и сражаться с другими игроками за власть над территорией. Действия игры начинаются в 5 веке до н.э., когда Спартанцы смогли одержать победу во всем мире. Потом, из-за отсутствия противников начались войны внутри Спарты, чтобы выявить сильнейшего. Помимо армии в игре существует такое понятие как высшие силы — греческие боги, каждый из которых может прийти на помощь. В игре геймерам предстоит взять на себя роль настоящего лидера всей Спарты. В боевом арсенале игроков будет сила Мифических Богов и Героев, с помощью которых можно одержать победу над всеми, кто нападет или не пожелает сдаться.

Игра «Войны Спарты: Империя Чести» для iOS на iTunes: https://itunes.apple.com/app/id581641031

Обзор игры Войны Спарты: Империя Чести

  • Возможность играть одновременно с тысячами игроков со всего мира.
  • Постройка и улучшение своего города по личной стратегии и методике.
  • Ужасающие армии кровожадных и жестоких спартанцев.
  • Использование богов и их уникальных возможностей для подавления своего противника.
  • Изучение и использование способностей богов, чтобы получить стратегическое преимущество над соперником.
  • Глобальная карта внушительных размеров.
  • Сражение с оффлайн-юнитами на просторах игровой карты.
  • Исследование таинственных пещер, где таятся несметные сокровища, которые охраняются чудовищами.



Предыстория

Древнегреческая Спарта вселяла страх и ужас во все государства, которые существовали в те времена и ни один полководец не планировал отправиться в те суровые земли, где обитают обученные убийцы. Однако запугивающая репутация длилась недолго и вскоре прекратила своё существование — несколько предводителей со всего мира, наконец, смогли объединиться и однажды дать отпор величественной Спарте. После этих событий Спарта была колонизирована длительное время, но теперь появился шанс все исправить — игроки могут создать новое поселение, способное выдерживать многочисленные натиски всех нападающих врагов и штурмом брать другие территории в игре «Войны Спарты: Империя Чести». Борьба за выживание уже официально открыта, значит, пора готовиться к долгому приключению.


Старт игры

Старт в игре «Войны Спарты: Империя Чести» начинается после просмотра игроком вступительного видеоролика, в котором грозный воин рассказывает основные составляющие игры. С его уст каждый геймер узнает основные цели и задания своего будущего поселения, ознакомиться с основами управлений и интерфейса. Также игрок узнает об основах управления поселением и первых зданиях, которые нужно будет построить первым делом.
Расположение важных зданий в поселении.

Сразу после просмотра ролика, игрок оказывается в пустыне, в которой нет практически ничего, кроме неизвестных разрушенных зданий. Для дальнейшего развития поселения первым делом предстоит заняться обустройством спартанской деревни, налаживанием экономики и добычей ресурсов. В самом начале игры игрокам будет предоставлена бесплатная рабочая сила, но использовать её нужно обязательно с умом, чтобы приложив минимум усилий получить максимально больший результат и выгоду. Для эффективного развития поселения лучше разработать тактику и точно рассчитать свои дальнейшие действия.


Постройка зданий

Все игроки будут заниматься постройкой зданий, при чем каждое из них имеет по несколько стадий улучшения. Чем выше уровень здания, тем выше его эффективность. Заняться развитием Экономики тоже очень важно, ведь потом игрок заметит, что в казне появляются деньги, со временем всё в больших и больших количествах. В этот момент очень важно сделать правильный выбор, и решить, в каком направлении развивать дальше своё поселение: в военном или мирном. Если военное направление это путь агрессоров, то мирное направление — заключение всяческих союзов и уний, торговля и прочие дипломатические действия.
Возможность ускорить время постройки здания.

Путь дипломатии можно выбрать, но стоит помнить что игра «Войны Спарты: Империя Чести» — жестокий мир, где правит желание захватить все народы и государства, покорив весь мир и отомстив врагам. Только пусть агрессивного полководца сможет превратить игрока в правителя могущественной империей.


Армия в игре

Не стоит забывать и о развитии своей армии, которая будет защищать территорию от нападений вражеских захватчиков. Воинов нужно будет обязательно улучшать, ведь таким образом будет больше шансов завоевать новые территории, а потом и весь мир захватить. На новых территориях каждый игрок может найти несколько давно забытых шахт, при реставрации и развитии которых можно в будущем получать приличную прибыль.


Боги и их функции

Одной только армии и хорошей стратегии в игре будет недостаточно. Помимо этого, чтобы создать великую империю, придется поклоняться Богам и приносить им различные жертвы. Чем больше древних Богов на вашей стороне, тем сильнее армия, больше союзников и больше покоренных врагов. В игре можно завоевать Зло и Тьму для защиты чести и при этом получить благословение Богов.


Дополнительно

Ещё, в игре «Войны Спарты: Империя Чести» вы увидите:
  • Ежедневные игровые задания, а так же бонусы и подарки.
  • Функция авто-перевода, позволяющая общаться с игроками из разных стран мира.
  • Аукцион, дающий возможность игрокам торговать между собой, а так же найти союзников для альянса.



Скачать игру Войны Спарты — Империя Чести

Для того чтобы скачать и установить Войны Спарты на iOS необходимо пройти по ссылке https://itunes.apple.com/app/id581641031


Подведем итоги

Одним из основных преимуществ игры «Войны Спарты: Империя Чести» является её качество графической составляющей. Графика игры выполнена таким образом, что в процессе игры у всех пользователей возникают лишь положительные эмоции и впечатления. Также стоит отметить высокую степень удобства, благодаря чему управлять всеми деталями развития поселения возможно несколькими движениями. Широкий функционал доступных действий и увлекательный сюжет делает игру одной из лучших стратегий на iOS-устройствах. Поиграть в игру «Войны Спарты: Империя Чести» стоит всем игрокам, без исключения, при том — она совершенно бесплатна.
База знаний Войны Спарты: Империя Чести

Картинки к игре Войны Спарты: Империя Чести

Расположение соседних городов.Бонус игрока в игре.Общение игроков и размер ресурсов.Построение одного из самых главных зданий – Ратуши.
Все картинки

Видео ролики к игре Войны Спарты: Империя Чести

Трейлер игры:


Обзор начала игрового процесса:
Все видео

Комментарии к статье Войны Спарты: Империя Чести:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5