Игра Star Stable

Жанр: Ролевые игры
Star Stable — ролевая онлайн-игра, посвящена конному спорту. Игрокам доступен красочный игровой мир немалых размеров, по которому предстоит путешествовать на своей личной лошадке. Проект поддерживает русский язык, а значит, игроки смогут комфортно играть. Путешествуй по игровому миру Star Stable, создай свой конный клуб и прославься среди других игроков.

Официальный сайт

Официальный сайт игры Star Stable — https://www.starstable.com

Обзор Star Stable

Основные отличия игры

Игра Star Stable в первую очередь отличается от других MMORPG тем, что в ней не нужно никого убивать, добывать вещи и так далее. Присутствует только медитативный геймплей, дающий душевное спокойствие.

Также нельзя не отметить качественную прорисовку лошадей, а особенно физику и управление. На данный момент нет ни одного схожего проекта по качеству, посвящённому конному спорту.

Начало игры и игровой процесс

Сначала, конечно же, предстоит создать персонажа, выбрав ему имя и внешность, после чего приступить к выбору своей будущей лошадки. Стоит учитывать, что персонаж и лошадь будут партнёрами и путешествуют совместно в игровом мире Star Stable. Они встретят на своем пути множество приключений, в которых они помогают друг другу в этом удивительном Юрвике.
Верные друзья-лошадки

После создания персонажа и выбора лошадки, игрок попадает в большой игровой мир, где можно выполнять сюжетные /побочные задания или же поучаствовать в соревновательных заездах. Также можно просто путешествовать по локациям, общаясь с друзьями. Посетить можно просторные луга, морские побережья, заснеженные горные равнины, осенний лес и многие другие красочные места.

Окунувшись в путешествия, не стоит забывать и о регулярных тренировках своего питомца, так как тренировки положительно влияют на прокачку лошадки. Прокачанный питомец обязательно приведёт своего хозяина к победе в скоростных заездах. Победители награждаются призовыми очками, а в таблице рекордов можно посмотреть на топ лучших наездников.

Учитывая то, что в Star Stable игрок начнёт играть бесплатно, существуют также несколько функций и зон, требующих быть Star Rider’ом. Став Star Rider’ом, игроку будет открыть доступ в магазины и к дополнительным заданиям. Также игрок получит дополнительный бонус в виде игровых монет, которые выдаются еженедельно. За игровые монеты, в свою очередь, можно приобрести множество интересных вещей для питомца.
Доступное общение с другими игроками

Для того чтобы стать Star Rider’ом необходимо купить специальную подписку. Подписка на месяц стоит 199.00 рублей, на 3 месяца — 479.00 рублей, а оплатив единожды 2499.00 рублей, игрок получит весь функционал навсегда, без необходимости платить снова.

Клубы

В игре Star Stable существуют конные клубы. Каждый игрок может стать владельцем целой конюшни, заполнив её огромным количеством необычных лошадей. Своей коллекцией элитных лошадей всегда можно похвастаться перед своими друзьями. Не обошлось и без ролевой системы: абсолютно любой конь в игре имеет способности к прокачке — нужно лишь заставить его выполнять свои прямые обязанности.

Общение и магазин

Социальная составляющая в Star Stable развита очень хорошо. Не упускайте возможности общаться с другими игроками, ведь с помощью регулярного общения можно создать целый клуб для совместного времяпрепровождения. Вместе с друзьями по переписке можно ходить за покупками или на сборы, которые проходят на главной площади. Доступным является взаимодействие в виде походов в гости в соседние стойла.
Возвращение домой

Игровой магазин также присутствует, причем выбор в нём впечатляет. Там есть и сёдла и упряжки и товары для тренировок. Став Star Rider’ом, игрок будет получать всё больше игровой валюты, которую всегда есть на что потратить.

Как начать играть

Для того чтобы начать играть в Star Stable, необходимо перейти на официальный сайт и нажать на кнопку «Играй сейчас». После этого зарегистрировать аккаунт, и согласиться с условиями предоставления услуг. Дальше будет кнопка «Скачай и играй», нажав на которую начнётся скачивание игры на компьютер. Пока игра скачивается, на сайте откроется подробная инструкция по установке игры на ПК.

Заключение

Огромным преимуществом игры Star Stable является отсутствие каких-либо кровопролитных сражений, благодаря чему можно играть вместе с ребёнком. Также удивил сюжет игры, который очень интересный и совсем не скучный.

Star Stable отлично подойдёт для семейного времяпровождения с ребёнком. Куда интереснее и приятней ухаживать и развивать собственного питомца и участвовать в интересных заездах, чем постоянно убивать страшных существ в подземельях за ботинки в качестве награды.
База знаний Star Stable

Картинки к игре Star Stable

Участие в соревнованияхВерхом на своём питомцеЭкипировка лошадки и повышение её характеристикИногда нужно и отдыхать
Все картинки

Видео ролики к игре Star Stable

Все видео

Комментарии к статье Star Stable:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 4