Игра Battles for Glory 2

Жанр: Ролевые игры
Battles for glory 2 — онлайн ММОРПГ ориентирована на ПвП сражения между фракциями. С большим выбором фракции и их уникальными способностями.
Не так уж и много людей, которым надоели игры жанра ММО. В этой игре, так же как и большинство других играх этого жанра, любители всегда смогут найти что-то новое, чтобы не заскучать. Основным прохождением в других играх является направление ПвЕ, в нашем случае все полностью наоборот, здесь правит всем ПвП. Основной возможностью получить опыт это повышение вашего ЧВС – это слава, которую вы получите, убивая персонажей другой расы. Можно сделать вывод что баталии между игроков это главная задача. Игроку, повергший больше всех оппонентов, будет присвоено звание «Герой» и получит ценные бонусы. Но, если, же он погибнет, то потеряет больше других, как, ни как, а наверху удержатся будет трудно.
Город


Официальный сайт:

http://www.bsfg.ru/

Обзор игры Battles for Glory 2



Фракции

В игре присутствует 7 различных фракций, каждая имеет свою уникальную особенность.
  • Империя (люди). Специалисты кузнечного молота и кулачных боев. Хорошо держат удар и проводят контратаки.
  • Альянс (эльфы).Воины, превратившие технику ближнего и дальнего боя в искусство, ужасая своими умениями врагов.
  • Доминионы (темные эльфы).Беспощадные и хитрые мастера темной магии, которые наносят сильные и кровоточащие повреждения.
  • Орда (орки). Выносливые, сильные и яростные, остановить которых может только сама смерть.
  • Союз (дварфы). Искусные механики, бесшабашные гладиаторы вооруженные большими топорами.
  • Нежить (Слуги тьмы), которые подчиняют таких же как и они, упиваясь муками своих врагов.
  • Легион(неизвестные). Таинственная раса с другой планеты, умеющая перемещаться в пространстве, разрушая строй соперника.

Новички

Каждая из вышеуказанных фракций имеет в своем арсенале определенный набор классов, отличный от других. Любой из классов отталкивается от общих архетипов (лекарь, маг, вор, воин, лучник) но все равно обладает уникальными возможностями.
К примеру, мститель у Империи, который есть рукопашником с двуручным мечом, может еще и призывать адскую пантеру себе в помощь. Или же, чародей Доминиона, непревзойденные мастера проклятий, так же имеют большое сопротивление магиям, и могут быть суровыми танками в боях против магов.

Благодаря различным наборам классов, каждая фракция владеет своей уникальной тактикой ведения боя, где необходимы безошибочные действия любого с игроков, дабы не совершать ошибок и проиграть. Это из-за того что в игре очень мало заданий для одного игрока, все сосредоточено на групповом прохождении игры.
Дворф


Карта

В игре карта разделена поровну среди всех столиц фракций. Каждая с них имеет свой набор неписей, которые выдадут игроку новое задание, выкупить не нужные вещи, или же дать награду за добытые победы в бою. В них же можно и одеть вашего героя, собрать напарников и выдвинутся на уничтожение врагов.
Поле боя


Сражения

Игра насчитывает большое количество кланов, между которыми постоянно кипят длительные и кровавые баталии. В большей мере бои идут за замки, контроль над которыми даст вам много бонусов. Так же игра имеет 2 уникальные особенности. Первая это то что вы не сможете сражаться с игроками вашей расы, и второе – это чат, где вас поймут только ваши же союзники. Этот факт еще более тесно объединяет игроков одной расы, что дает преимущество в сражениях.
Эльфийка


Заключение

Прежде всего, следует отметить, что игра будет особенно интересна для игроков предпочитающих ПвП-стиль. А так как их немало в наше время, проблем с онлайном вы не встретите. Массовые битвы очень красиво оформлены, создают потрясающую атмосферу реального сражения, где необходимо все делать согласно плану и безошибочно, это главный залог успеха. Если вам по зубам это дело, тогда смело берите оружие и в бой!
База знаний Battles for Glory 2

Картинки к игре Battles for Glory 2

Прокачка персонажаНовичкиДворфСражение фракций
Все картинки

Видео ролики к игре Battles for Glory 2

Обзор игры Battles for Glory 2
Первый взгляд
Все видео

Комментарии к статье Battles for Glory 2:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 9