Игра Travian Kingdoms

Жанр: Стратегии
Travian Kingdoms — браузерная онлайн-стратегия, в которой игрокам предстоит пройти множество испытаний. В этой онлайн-игре лидерские навыки игроков будут испытываться не один раз, ведь придется каждую минуту думать о своих следующих действиях. Борьба с другими игроками покажет, чего стоит игрок, как полководец и можно ли превратить небольшое племя в могущественную империю.


Официальный сайт

Официальный сайт Travian Kingdoms — http://onlinegame.kingdoms.travian.com/ua

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться в Travian Kingdoms необходимо нажать на кнопку «Играть бесплатно» прямо по центру официального сайте, после чего заполнить форму регистрации. Также, обращаем ваше внимание на то, что можно авторизоваться с помощью Facebook, ВКонтакте и Google +.

Обзор

В обзоре игры Travian Kingdoms все пользователи могут ознакомится с детальным описанием данной онлайн-игры.

История

Бывший лидер империи был похищен, все процветающие деревни были также превращены в пыль злоумышленниками. Всей империи, которая была разрушена, нужен был лидер, который наведёт порядок. Кто же будет этим героем, которым сможет заново создать великую и могущественную империю и верную доброе имя своей державе?

Первые шаги
Весь игровой путь насыщен опасностью и неожиданными препятствиями, но тот игрок, который имеет терпение, стратегические и тактические навыки — сможет добиться успеха. В начале игры игроку даётся во власть небольшой город, расположенный на пустыре, в котором практически ничего нет. Этот город и предстоит всячески развивать, обучать солдат в армии, а также строить ресурсодобывающие здания. Перед тем как приступить к строительству собственного королевства, необходимо выбрать племя, командование над которым вы будете совершать. Для этого в игре есть три племени: римляне, галлы и германцы.
Карта с расположением ближайших поселений.

Основав свою мини-империю, вы получаете возможность стать королем или губернатором. Каждый из них выполняет определенные функции. Королю необходимо держать на контроле судьбу собственного государства, а губернатор, в свою очередь, отвечает за экономическое развитие деревень. Этим данная стратегия связана с реальной историей того периода, когда германские племенные общины перерастали в княжества и королевства.

Социальная составляющая. Союзы
Сотрудничество другими игроками, бесспорно, принесёт только пользу, но на начальном этапе это будет практически невозможно. Независимо от того, с какой стороны вы начнете писать свою историю, необходимо подружиться с влиятельными игроками. В данной стратегии, умело выбранные союзы — это хороший способ укрепить свои позиции среди других игроков, повысить безопасность своего королевства и одержать большие победы.

Когда игрок поставит на ноги свой город и будет иметь в своей казне достаточное количество ресурсов и игровой валюты, а также хорошую армию — тогда с ним захотят сотрудничать другие города. Помогайте игрокам, находящимся в одном союзе с вами и вместе вы сможете быстрее развить свои поселения, а вскоре и расширить общие границы.
Фильтр отображения объектов на игровой карте.

Расширяя свои владения и повышая сферу влияния, можно привлекать всё больше новых игроков в союз, чтобы с их помощью захватывать новые территории. Захватывая новые земли, становится больше места для размещения ресурсодобывающих зданий. Добывая много игровых ресурсов можно вести торговлю с другими игроками, обмениваясь ресурсами или продавая их. Чтобы обеспечить своё государство хорошим войском тоже придется постараться. Армию нужно кормить, а делать это можно только за ресурсы. Также в игре Travian Kingdoms можно всячески украшать своё государство различными красивыми построениями по типу храмов, фонтанов и так далее.

Дополнительно

Благодаря системе царства увлекательность игрового процесса оценят не только новички, но и ветераны военных стратегий. Здесь игрок только выигрывает от тесного сотрудничества, и только оно сможет привести к мировому господству.

Взаимодействовать также можно с игроками из других стран. Вы можете добавить больше соседей к карте и сделать больше ваш союз. Сравните свои достижения с другими пользователями и конкурируйте с ними, чтобы посмотреть, кто является лучшим.

Заключение

Онлайн-игра Travian Kingdoms является новой версией бесплатной браузерной стратегии Travian, ставшей практически бестселлером в своем жанре. В новой версии сохранилось практически все лучшие традиции, но улучшена графика, расширен выбор зданий и игровых юнитов.
База знаний Travian Kingdoms

Картинки к игре Travian Kingdoms

Управление несколькими поселениями.Границы государств.Возможность нападения на соседние поселения.Фильтр карты отображения городов.
Все картинки

Видео ролики к игре Travian Kingdoms

Первые шаги:


Обзор геймплея игры:
Все видео

Комментарии к статье Travian Kingdoms:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 10
Всего на сайте игроков: 10