Игра Battle Tanks

Жанр: Азартные
Игровой автомат Battle Tanks от компании EvoPlay сможет покорить не только новеньких игроков, но и опытных приверженцев гэмблинга. Высокое качество графики, красивая анимация и множество сюрпризов ждет игроков в Battle Tanks. Структура аппарата достаточно проста: он имеет всего пять барабанов и девять игровых линий.

Battle Tanks — заходи и играй онлайн без скачивания


На главном экране пользователь может видеть пятнадцать символов, из которых должны сложиться выигрышные комбинации. На одно вращение можно поставить не меньше пятидесяти центов и не больше восемнадцати тысяч. Скачивать аппарат на свой компьютер или ноутбук необходимости нет, вы можете просто играть в режиме онлайн, когда захотите.

Начни игру в Battle Tanks здесь

Играть в другие игры в казино Вулкан

Особенности игры Battle Tanks

Battle Tanks дарит игрокам настоящее удовольствие и радость от побед. На активных линиях с помощью нескольких одинаковых картинок формируются выигрышные комбинации, что приносят большие и маленькие призы.

В игре есть не только Дикий символ и Символ разброса, но еще и бонусная игра, а также риск-игра для самых отважных игроков.

Дикий символ заменяет любой другой при необходимости, если у игрока при этом выйдет выигрышная комбинация. Если на вашем экране появится три символа с надписью Bonus, то сразу же запустится бонусный раунд.
Battle Tanks

Если рассказывать про бонусный раунд, то в игре Battle Tanks он приносит игрокам особенное удовольствие. Как только включается дополнительная игра, открывается новый экран и перед вами поле битвы с танками противников и соратников. Скорее в бой! Уничтожайте своих соперников с помощью прицела и зарабатывайте! Чем лучше вы будете стрелять, тем успешнее окажется ваш бонусный раунд. Наводите свой прицел точнее, чтобы в конечном итоге получить крупный денежный приз.
Battle Tanks

Детали игры, таблица выплат, атмосфера


Более подробные детали игры и таблицу выплат игроки могут увидеть, нажав на кнопку Paytable. Battle Tanks имеет музыкальное сопровождение, которое настраивает на необходимую атмосферу и помогает полностью ощутить весь процесс битвы. Если звуки вас отвлекают, и вы захотите их отключить, то у вас, конечно же, будет такая возможность. Также графика позволяет развернуть игру на весь экран вашего монитора. Battle Tanks позволяет игрокам отлично расслабиться и выиграть деньги. Не бойтесь делать ставки и побеждать!
Battle Tanks

Игра Battle Tanks все время привлекает новых игроков из-за качественной графики, красивой анимации и реальной возможности выиграть. Компания EvoPlay всегда отличалась высоким уровнем своих продуктов, поэтому можно полностью быть уверенными в этом слоте. Тематика сайта привлекает мужчин, которые любят подобные развлечения и не представляют своей жизни без азарта и риска.

Выводы


Battle Tanks – это очень увлекательный слот, мимо которого очень тяжело пройти. Он подойдет как опытным игрокам, которые все уже попробовали, так и новичкам, что только начинают внедряться в гэмблинг. Долой разговоры! Battle Tanks необходимо оценить самостоятельно, а не говорить об этом интересном игровом автомате. Пусть удача и хорошее настроение не покидают вас в процессе игры! Бесплатные вращения, риск-игра, Дикий символ и Символ разброса – все это ваши помощники на пути к выигрышу! В игре Battle Tanks нет джекпота, но выигрывать реально крупные призы всегда приятно! Перед большими ставками вы всегда можете потренироваться бесплатно. Не теряйте времени! Пусть на поле битвы победит сильнейший, которым окажетесь вы! Удачи!

  • Количество барабанов: 5
  • Количество выигрышных линий: 9
  • Максимальная ставка: 18000
  • Особые символы: есть
  • Бесплатные вращения: есть
  • Режим автоматической игры: есть
  • Бонусная игра: есть
База знаний Battle Tanks

Картинки к игре Battle Tanks

Скриншот игрового автомата Battle Tanks №8Скриншот игрового автомата Battle Tanks №3Скриншот игрового автомата Battle Tanks №6Скриншот игрового автомата Battle Tanks №2
Все картинки

Видео ролики к игре Battle Tanks

Все видео

Комментарии к статье Battle Tanks:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 6
Всех: 7