Игра Armored Warfare

Жанр: Шутеры
Игра Armored Warfare: Проект Армата полностью посвящена современной военной технике и дает игрокам возможность управлять не только одними танками, но и еще некоторыми разновидностями техники, такими как противотанковыми САУ и артиллерией. Привлекательные игровые события: сражения, миссии, различные ивэнты на фоне красочной графики и впечатляющие спецэффекты не поглотят вас с головой.
Ожидание врага

Официальный сайт:

https://aw.mail.ru/

Сюжет

По ходу прохождения заданий бойцы постоянно будут сталкиваться с сюжетными миссиями, содержащими отрывки истории выдуманного виртуального мира. Время событий игры — скорое будущее, приблизительно 30-е годы XXI века. Планета пережила ряд больших потрясений, повсюду зарождаются локальные конфликты. Устоять смогли лишь небольшая часть государств, в их числе Россия и Китай. Здесь то и начинают разворачиваются события проекта Armored Warfare: Проект Армата.
Осмотр местности

Боевая техника

Управляйте металлическими гигантами и уничтожайте врагов с лица земли! Используйте наиболее мощные средства уничтожения, придуманные когда либо человечеством: колесную технику, тяжелые танки и артиллерию. Имитируйте реальные сражения в Armored Warfare – у всей бронетехники, показанной в игре, есть реальные аналоги, которые имеются на вооружение у многих странах мира.

Совместные миссии

Собирайтесь с друзьями и выполняйте непростые боевые задачи вместе, поставленные командованием. Задачи могут меняться в зависимости от выбранной техники. Лишь хорошо слаженный отряд сможет повергнуть сопротивление врага! Превосходящая мощь противника, руководящая искусственным интеллектом, будут серьезным препятствием на вашем пути к победе.
Ангар


Графика

За графическое оформление и детализацию в Armored Warfare несет ответственность технология CryENGINE 3, которая обеспечит вам эффект абсолютного погружения в происходящее. Блики в прицеле, крап при форсировании водных преград, исчезающая врага пелена дождя, дымящиеся развалины на месте взлетевших на воздух сооружений и других преград - вступите в виртуальный мир, практически не уступающий реальности!

Сражения

Вас ожидают эпические баталии при участии большого количества игроков. Планируйте сложные тактические маневры с напарниками по оружию и защищайтесь от продуманных вражеских атак. Сражайтесь в облитых солнцем южных городах и на ледяных зонах безлюдных степей – у каждой локации есть свои особенности.
Жилые кварталы


Управление и тонкий расчет

Можете забыть о сотнях тяжелых комбинаций, многочасовом изучении управления и необходимости в дополнительных игровых устройствах. Разобраться с управлением даже самого сложного танка под силу любому игроку. В Armored Warfare любой новичок сможет обучиться основам игры всего за несколько минут, а ветеран заметит огромный простор для перевоплощения тонких тактических расчетов в реальность.

Регистрация в игре:

https://aw.mail.ru/user/register

Заключение

Игра довольно привлекательно смотрится, практически ничем не уступает всем своим конкурентам. Увлекательные игровые события: сражения, миссии, различные ивэнты на фоне красочной графики и незабываемых спецэффектов не поглотят вас с головой. Игра подходит практически доя любого возраста, как для младшего поколения сесть за руль танка точной копии настоящего, так и взрослого человека.
База знаний Armored Warfare

Картинки к игре Armored Warfare

Жилые кварталыПустыняОжидание врагаАнгар
Все картинки

Видео ролики к игре Armored Warfare

Трейлер

Геймплей
Все видео

Комментарии к статье Armored Warfare:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

валера

6 марта 2016 11:17

класс

норм



Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 8