Игра Pirate Story

Жанр: Ролевые игры
Pirate Story — браузерная бесплатная MMORPG, созданная по мотивам One Piece — известного аниме и манги. Игра выполнена в двухмерной графике и представляет собой жанр тактической РПГ. В Pirate Story вы встретите всех основных героев One Piece и даже сможете пригласить их в свою команду.


Обзор Pirate Story

Во многом сюжеты игры Pirate Story и аниме One Piece (а также манги) пересекаются. Благодаря этому игроки могут лично поучаствовать в основных событиях One Piece, например, в битве при Маринфорде, в сражении в тюрьме Импел Даун и других.

Игра выполнена в анимешном стиле


Игрокам предстоит путешествовать по Гранд Лайн, торговать, выполнять разнообразные квесты, участвовать в морских битвах, прокачивать и развивать своих персонажей, принимать участие в различных мини-играх, проходить подземелья с опаснейшими противниками. Сражаться в игре придется с компьютерными персонажами, боссами и другими игроками. Ну а самой большой наградой в игре станет титул Короля пиратов.

Классы персонажей

В игре представлено четыре класса персонажей: Мечник, Снайпер, Доктор и Навигатор.

Мечники сражаются с противником лицом к лицу, сильны в физической атаке и защите. Мечники славятся своей точной, быстрой и смертельной атакой. Используя навыки ближнего боя, они наносят врагам огромные повреждения благодаря своей физической силе.

Снайпера отличаются мощной атакой и средней защитой, поэтому они предпочитают поражать врагов с дальней дистанции. Это самые универсальные персонажи в игре, т.к. они хороши в атаке и умеют уворачиваться от вражеских атак.

Снайпер


Навигатор — это магический персонаж со слабой физической защитой и мощной магической атакой. Поэтому навигаторы предпочитают держаться за спиной мечников и поражать врагов с дальнего расстояния, нанося им колоссальные повреждения.

Доктор — персонаж поддержки, занимающийся лечение союзников. Доктора обладают хорошей магической защитой.

Каждый класс в игре обладает своими сильными и слабыми сторонами, поэтому залогом победы в сражения станет грамотное сочетание возможностей всех игровых персонажей.

Геймплей Pirate Story

Вы начнете свое путешествие по Гранд Лайн в одиночку и постепенно будете набирать в свою команду все более мощных персонажей One Piece. Все игровые персонажи обладают уникальными боевыми способностями, которые заметно влияют на течение сражений.

Команду можно набирать в барах, причем сначала вам будет доступен только один бар, а к остальным вы будете получать доступ по мере роста вашего уровня. Естественно, в барах более высоко уровня можно нанимать более мощных персонажей.

Сражения в игре происходят между отрядами 5х5 и делятся на сюжетные бои и бои с живыми противниками. Все бои происходят автоматически. Игроки не могут непосредственно влиять на персонажей во время бой, их задача правильно расставить членов своего отряда, задать ему наиболее эффективный набор умений и обеспечить самой лучшей экипировкой. Комбинация этих факторов открывает широкие возможности для тактического планирования каждой предстоящей битвы.

Сражения в игре происходят в автоматическом режиме


Игровые события

Кроме сюжетных и ежедневных заданий в игре происходит много других событий.

Командная битва позволяет объединить свои силы с другими игроками и сражаться с компьютерными противниками за опыт, престиж, нефриты и части вещей.

Битва на Маринфорде позволит вам поучаствовать в сражении против самого адмирала Аокидзи и получить богатую награду.

Остров охоты позволит вам поохотиться на редких зверей, но учтите, игроки вражеских фракций будут пытаться отбить у вас место охоты.

Белоус — это событие позволит вам заработать немало серебра. Весь урон, которые вы нанесете по Белоусу, будет выплачен вам в виде серебра. Т.е. если вы нанесли 50 тыс. урона, то вы получите 50 тыс. серебра.

Эвент Белоус


Состязание ОР — чемпионат, в котором игроки сражаются друг против друга. Пользователь, победивший в финальной битве, получит титул Чемпиона и массу ценных игровых наград.

Битва Легионов доступна всем вступившим в легион — местный аналог гильдий.

Графика Pirate Story

Графика в игре выполнена в анимешном стиле и на очень высоком уровне. Все изображения персонажей, их боевые навыки и движения достаточно точно повторяют их анимацию в One Piece, а сам игрок, если захочет, может перевоплотиться в любого члена своей команды.

Интерфейс игры также нарисован весьма качественно, он прост и удобен в использовании.

Вход в Pirate Story

Локализацией и распространением игры Pirate Story занимается компания Infiplay. Для начала игры достаточно зайти на сайт компании и зарегистрироваться в игре. Адрес игры: http://ps.infiplay.ru


Играть в Pirate Story RU можно совершенно бесплатно, но для облегчения и ускорения развития есть возможность оплатить VIP-аккаунт.

Подытожим

Играть в Pirate Story достаточно интересно и весело. Игра наверняка придется по душе всем любителям аниме в целом и One Piece в частности благодаря своему анимешному стилю и возможности поучаствовать в приключениях своих любимых героев.

Игровой процесс достаточно увлекателен и открывает широкие возможности для тактического планирования, а большое количество внутриигровых событий не даст вам заскучать в игре.
База знаний Pirate Story

Картинки к игре Pirate Story

Пиратский флотОстров охотыГородПодводные сокровища
Все картинки

Видео ролики к игре Pirate Story

Обзор основных игровых функций:



Прохождение Крикета на три звезды:
Все видео

Комментарии к статье Pirate Story:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

leonid

16 апреля 2017 17:14

супер игра



Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 7