Игра World of Tanks Blitz iOS

Жанр: Ролевые игры
World of Tanks Blits – это мобильная версия полюбившихся многим танкам. Любителям танков и имеющих компьютерную версию, для игры в мобильный аналог, можно использовать тот же аккаунт. Учетная запись в Wargaming.net ID общая для всех проектов студии Wargaming. Правда не стоит надеяться, что все ваши танки, золото и опыт перекочуют из ПК-шной версии в мобильную. Для игры разумеется нужно подключение к сети интернет.

Знаменитые, вернее сказать, легендарные танки теперь и на мобильных устройствах на базе операционной системы iOS. Участвуй в увлекательнейших танковых сражениях с реальными противниками. Открывай новые танки, модернизируй имеющиеся, объединяйся в кланы, веди ожесточенные танковые баталии, все это теперь можно делать в любом месте, будь то работа, учеба или метро. Просто установи игру на свое iOS устройство и наслаждайся увлекательнейшим геймплеем.

Официальный сайт игры


Официальный сайт игры, находится по адресу https://wotblitz.ru/

Обзор World of Tanks Blitz для OS


Знаменитые, вернее сказать, легендарные танки теперь и на мобильных устройствах на базе операционной системы iOS. Участвуй в увлекательнейших танковых сражениях с реальными противниками. Открывай новые танки, модернизируй имеющиеся, объединяйся в кланы, веди ожесточенные танковые баталии, все это теперь можно делать в любом месте, будь то работа, учеба или метро. Просто установи игру на свое iOS устройство и наслаждайся увлекательнейшим геймплеем.

Геймплей
Разработчики игры проделали не легкую работу. Геймплей мобильных танков, абсолютно идентичен настоящим, компьютерным, разве что экран поменьше. Игрокам не придется подолгу разбираться во всех тонкостях интерфейса, что где находится. Все на своих местах.

Сражения, все же, немного претерпели изменения, по сравнению с компьютерным аналогом. Так как управление не такое удобное, как клавиатура и мышка, целиться во врага помогает функция автоприцеливания и вообще, процесс танковых боев, все же немного упрощен.
World of Tanks Blitz iOS

В игре доступно 8 карт. Некоторые повторяют оригинальные карты из ПК версии, но все же масштабность карт значительно уменьшена.

Разработчики обещали, что в мобильной версии будут реализованы все режимы игры из оригинальных танков. На деле же, реализован только командный бой. Команды по 7 участников в каждой, сражаются против друг-друга. Условиями победы является или полное уничтожение команды противников или же захват, определенной области.

Область считается захваченной, если один или несколько танков одной команды, находятся в этой зоне определенное время (примерно 100 секунд), не получая, при этом, повреждений.

Графика
Разработчики проделали титаническую работу. Графика на мобильных устройствах, сделана очень качественно. Немаловажным является и то, что оптимизирована игра на очень высоком уровне. Ни на одном «яблочном» устройстве игра не лагала и не подтормаживала.

Физика повреждений танков осталась на том же уровне, что и компьютерная версия. А вот с разрушаемостью окружающего ландшафта, не очень. Те элементы карты которые в компьютерной игре рассыпались в пух и прах, под гусеницами, то тут демонстрируют титаническую стойкость.

Музыка
Звуковое сопровождение восхищает. Реалистичные звуки тяжелой машинной техники, реалистичные звуки стрельбы и попаданий. Звуковое сопровождение заставляет вас почувствовать себя участником, реальных боевых действий, с применением тяжелой техники.

Обновления


Обновление версии 2.0
Была добавлена поддержка кланов. Теперь игроки имеют возможность объединяться в общие группы до 50 человек. Для вступления в клан, необходимо выбрать к какому клану желаете присоединиться, можно просмотреть статистику этого клана, количество боев, побед и тд. Затем отправляем заявку на вступление. Дальше ждем пока командир клана одобрит или отклонит нашу заявку. Если же заявка была одобрена, то рядом с именем игрока будет красоваться и информация о принадлежности к какому то клану.

Обновления версии 2.1
World of Tanks Blitz iOS

В последнем обновлении версии 2.1, которое вышло 9 сентября 2015 была добавленная новая ветка военных машин - британские ПТ САУ, создан чат для общения участников клана, а также улучшена интеграция с социальными сетями.
База знаний World of Tanks Blitz (iOS)

Картинки к игре World of Tanks Blitz iOS

Скриншоты из игры №12Скриншоты из игры №4Скриншоты из игры №7
Все картинки

Видео ролики к игре World of Tanks Blitz iOS

Как установить World of Tanks ➕ 11К золота ➕ ИНВАЙТ-КОД ➕ ПРЕМ 17 ДНЕЙ ➕ ТАНКИ




Трейлер
Все видео

Комментарии к статье World of Tanks Blitz iOS:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
BingBot

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8