Игра Легенда о Героях

Жанр: Ролевые игры
Легенда о Героях — бесплатная браузерная ММОРПГ с красочной графикой, огромным миром и возможностью выбирать боевую тактику. Собери команду наёмников и сразись с полчищами тьмы. Владей собственной крепостью, ищи союзников и путешествуй по разным уголкам мира! Тебя ждут героические подвиги, сотни заданий и сражений, загадки и ребусы, создание и развитие снаряжения. Возглавь отряд героев, продумывай стратегию и стань легендарным воителем!

Официальный сайт Легенда о Героях

https://rbkgames.com/games/heroes-legend/play/ - ссылка на официальный сайт игры Легенда о Героях

Обзор


Игровые классы


Играй за три класса в онлайн MMORPG Легенда о Героях:
  1. Маг — повелитель заклинаний, испепеляющий врагов на своём пути.
  2. Лучник — ловкий стрелок, поражающий цели издали меткими стрелами.
  3. Воин — крепкий боец в стальных латах, защищающий боевых товарищей от атак.

Собери команду из пяти наёмников и брось вызов злу. У каждого класса свои преимущества и недостатки, а также боевые способности. Воины защищают команду, лучники наносят сильный урон одиночным врагам, маги испепеляют всех подряд. Комбинируй разных бойцов, придумывай тактики и расставляй группу по-разному!
Поединок в игре Легенда о ГерояхВ игре Легенда о Героях есть интересный сюжетВедите имя персонажа после регистрации в игре Легенда о Героях

Приключения

После героических приключений команда устанет и отправится перевести дух в небесный замок. Пока наёмники отдыхают, осмотри свою крепость и подготовься к грядущим кампаниям. Создай и улучши снаряжение в кузнице, тренируйся в лагере и вырасти древо в саду. Строй новые здания, повышай уровень, выполняй задания и стань непобедимым рыцарем!

5 причин играть в игру Легенду о Героях

  1. Красочный и детальный дизайн игрового мира. Насладись атмосферой Легенды о Героях, сражаясь на поле боя или выполняя задания жителей.
  2. Играй за воина, лучника или мага. Совершенствуй боевые умения, создавай и улучшай экипировку — становись опасным противником.
  3. Развивай собственную крепость, строй и улучшай здания, которые усилят команду. А после ратных подвигов — выращивай растения в саду.
  4. Пройди 300 уровней и путешествуй по пяти континентам с 25 локациями в каждом! Спускайся в мрачные подземелья, блуждай по лабиринтам и лесным чащам и победи зло!
  5. Сражайся с игроками на арене и прими участие в увлекательных PvP событиях. Докажи, что ты — воин достойный легенд!
База знаний Легенда о Героях

Картинки к игре Легенда о Героях

Легенда о Героях. Глава 1Призыв героя в игре Легенда о ГерояхМагические далиБитва в игре Легенда о Героях
Все картинки

Видео ролики к игре Легенда о Героях

Все видео

Комментарии к статье Легенда о Героях:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 3