Игра Tribal Wars 2

Жанр: Стратегии
Tribal Wars 2 — браузерная военно-экономическая онлайн-стратегия, которая по своему сюжету и истории практически полностью повторяет, дополняет и раскрывает «Войны племён». При старте каждому игроку будет дан во владения небольшой городок, который в дальнейшем нужно будет всячески развивать. Кровопролитные сражения за территории, генералы и рыцари, войны целых гильдий — всё это ждёт вас во второй части Tribal Wars с новыми и яркими впечатлениями.

Официальный сайт Tribal Wars 2

https://ru.tribalwars2.com/


Обзор Tribal Wars 2

В представленной статье каждый пользователь сможет ознакомиться с подробным описанием игры и её основных игровых характеристик. Обзор Tribal Wars 2 поможет вам решить, стоит ли начинать играть или нет.


Особенности

Каждая онлайн-игра имеет свои особенности, благодаря которым и отличается от остальных. Особенности игры Tribal Wars 2:
  • В процессе игры все без исключения игроки находятся на равных условиях. Платные бонусы в данной игре так же существуют, но, стоит отметить, не сильно значимы и не создают дисбаланс или какой-либо перекос в возможностях отдельных прокаченных игроков. Благодаря этому играть можно очень долго любому пользователю в независимости от размеров дохода.
  • Очень яркая и оригинальная графика проекта в средневековой стилистике. Рисованные пейзажи и герои получили очень реальную, живую анимацию, что порадует всех без исключения игроков. Так же, реалистичности добавит тот факт, что ландшафт имеет свойство меняться в зависимости от смены времени суток и погоды. Анимация присуща абсолютно всем игровым моментам, что создаёт ощущение живой местности.
  • Tribal Wars 2 не требует ежесуточного провождения в игре. Так что для успешного развития вам достаточно будет просто систематически планировать свои действия и проводить стратегический анализ. Так же, существует возможность мобильно заходить в игру для решения очень срочных игровых задач и принятия решений, используя мобильный телефон или планшет на операционной системе Android или iOS.
  • Грамотно выстраивая политику сотрудничества с другими правителями, сочетая мирный труд с военными походами, каждый игрок сможет превратить небольшой городок в процветающую империю.



Отличающиеся характеристики

Поскольку данный проект является второй частью, одно из главных отличий — изменение характеристик бойцов. Основное изменение в характеристиках воинов коснулось копейщиков, которым добавили 10 единиц защиты от пехоты, и, таким образом, копейщики становятся главными оборонительными юнитами. Добавленная защита копейщикам всё же не стала спасать от конных лучников, так что стоит по-прежнему набирать и мечей, и лучников. Время строительства зданий и стоимость практически не изменились.
Основные тактические приёмы при нападении.

Изменения также коснулись паладина и заметно его поменяли. Теперь нет маяка, а каждое усиление войск за счет паладина напрямую зависит от достижений игрока. Таким образом, после того как награбили ресурсов можно улучшить копейщиков в армии паладина.

Процесс найма дворян стал гораздо удобнее, но не дешевле. Теперь вам нужно будет построить академию, на что придется потратить приблизительно 50-60к ресурсов, затем купить монетку и нанять дворянина. Это, конечно же, «влетит в копеечку», но зато не нужно будет замораживаться с кузницей.


Геймплей

Графика игры Tribal Wars 2 выглядит намного лучше, чем в первой части и это не удивительно, потому как за 10 лет графические возможности онлайн-игр значительно возросли. Теперь сельская жизнь в игре полностью анимирована и смотрится очень реалистично, а смена времени суток стала влиять на изображение. Все игровые юниты и прочие элементы игровой вселенной качественно прорисованы и не вызывают никаких нареканий. В общей сложности, графическая составляющая несомненно радует глаз, потому как не имеет никаких угловатостей и недорисованных площадей, которые присутствовали в первой версии игры.

Звуковое сопровождение способствует погружению игроков в атмосферу средневековых действий, а интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро сориентироваться в управлении и понять, что где расположено.


Игровые цели

После первого входа в игре, всем геймерам будет отдан во владения замок, который находится в самом эпицентре междоусобных войн. Главной игровой целью каждого геймера будет развитие данного замка, обустройство значимыми построениями, создание боевой мощи, а так же расширение его территории. Достигнуть основной цели не сложно, стоит лишь умело расходовать добытые ресурсы, вовремя обновлять армию и заботиться о населении своего замка. Развивайте своё замок, объединяйтесь в союзы и достигайте основной цели.


Ресурсы

В игре Tribal Wars 2 существует всего 5 типов ресурсов: дерево, глина, железо, золото и люди. Дерево, глину и железо можно добыть в ресурсных зданиях, к тому же, их количество постоянно растёт. Данные ресурсы понадобятся вам для строительства и покупки солдат. Количество людей на новых территориях полностью зависит от количества еды, предложенное фермой. Люди также нужны в качестве рабочей силы или для найма армии.
Игровые функции Таверны.

За реальные деньги в Tribal Wars 2 можно купить только золото. Золото не является самой важной игровой валютой, за которую можно купить абсолютно всё и без тонн золота вполне можно обойтись, но те бонусы, которые можно получить за золото, способны значительно облегчить жизнь каждого игрока. Например, купив золото вы сможете ускорить процесс строительства зданий или развития деревни.


Войска

Войска в TribalWars 2 разделяются на три типа:
  • Атакующие юниты.
  • Оборонительные юниты.
  • Специальные юниты.

Всего в игре 13 видов боевых юнитов, каждый из которых относится к одному из типов. В свою армию вы сможете нанять: мечников, лучников, бойцов с топорами, копейщиков, лучников на конях, паладинов, таранов, катапульты, требушеты, берсеркеры, лёгких и тяжёлых кавалеристов, а также дворян. Все эти юниты отличаются друг от друга боевыми характеристиками, то есть показателями атаки, скорости и защиты.
Стороны противостояния в сражении.

Также в Tribal Wars 2 присутствуют военачальники, которые могут усилить некоторые показатели других юнитов во время сражений:
  • Медик сокращает количество раненых бойцов в сражении на 10%.
  • Мошенник запутывает противников.
  • Егерь запрещает армии игрока вступать в неравный бой.
  • Тактик увеличивает скорость боевых юнитов игрока.
  • Великий грабитель увеличивает объём добычи, который приносят юниты игрока, на 50% от нормы.
  • Гроссмейстер увеличивает атакующие характеристики всех членов армии игрока на 10%.


Заключение

Tribal Wars 2 — качественная военно-экономическая стратегия, превосходящая предыдущую версию игры, как по графике, так и по внутриигровому наполнению. Данный проект гарантировано понравится тем игрокам, которые играли в первую версию, а так же другим геймерам, который ранее не были знакомы с представленным жанром. Увлекательная и качественная со всех сторон Tribal Wars завоюет ваше внимание с первых минут игры.
База знаний Tribal Wars 2

Картинки к игре Tribal Wars 2

Улучшение склада, время построения.Расположение соседних деревень на игровой карте.Время прибытия армии.Население города отображается зелёным цветом.
Все картинки

Видео ролики к игре Tribal Wars 2

Трейлер Tribal Wars 2:


Обзор игры:
Все видео

Комментарии к статье Tribal Wars 2:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
BingBot

Гости: 10
Всего на сайте игроков: 11