Игра Bloody Pirate

Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Bloody Pirate – браузерная бесплатная игра, создана в аниме стиле, родом с Азии. Игра полностью русифицирована, но, все, же есть небольшие погрешности. Пользователи социальной сети «Вконтакте» могли видеть ее там, в приложениях, она была доступна в бета тестировании.
Игровой процесс

Официальный сайт игры


Официальный сайт игры: http://bp.infiplay.ru

Обзор игры Bloody Pirate


Первый вход в игру
С первого входа в игру вам нужно будет выбрать себе класс. Всего игра насчитывает 6 разных классов:
  • Призыватель
  • Мечник
  • Бард
  • Воин
  • Стрелок
  • Навигатор

Битва

Из них 3 класса мужского и 3 женского пола. После вас ожидает много разговоров, не будете успевать правой и левой кнопками мыши. Это будет происходить, пока вы не выполните несколько начальных заданий, получите несколько дополнительных элементов интерфейса, а так же повысите свой уровень. Так же много разговоров вас ожидает при битвах с сильными соперниками.
Битва против монстров

Сражения
В игре у вас будет довольно приятный интерфейс, но с большим количеством разных надписей, хорошо, что в сражениях они вам не будут мешать. Что бы принять участь в бою, вам необходимо попасть на локацию, навести курсором на противника и вызвать его на дуэль, битва проходит автоматически. Во время дуэли вы увидите, как проводятся различные удары, руками, мечом, специальные удары, урон который получил соперник, но лично вы не можете никак изменить события на экране, только наблюдать, регулировать скорость сражения или, же просто пропустить весь процесс до итога битвы. Не самый интересный вариант развития событий, но если учитывать что это браузерная игра, то можно закрыть глаза.
Город

Покупки в игре
В игре есть интересная система подарков, часто в них может содержаться интересные и полезные вещи. Так же есть 2 игровые валюты – белли и пиастры. Пиастры можно получить за выполненные достижения, или купить за реальные деньги, другое дело белли, которые можно легко получить. Есть еще такое как воля и почет, но это не совсем валюта, но участвуют в вычислении рейтинга игрока.
Карта

Заключение
Игра содержит все популярное, что носят в себе и другие игры такого типа, прокачка персонажа, улучшение его характеристик, новых вещей. Нельзя сказать что графика и звук на высоком уровне, но довольно таки не плохая, как мультик. Игра не сложная, но что бы игровой процесс был дольше, нужно придумать, что, то новое в игре. В общем, получилась не плохая игра для социальных сетей.
База знаний Bloody Pirate

Картинки к игре Bloody Pirate

Игровой процессГородИгровой процессИнтерфейс тренировки
Все картинки

Видео ролики к игре Bloody Pirate

Первый взгляд


Геймплей
Все видео

Комментарии к статье Bloody Pirate:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5