Игра War Robots

Жанр: Шутеры
War Robots – бесплатная мобильная PvP аркада с перестрелками роботов. Любители World of Tanks найдут много знакомого. Присоединяйтесь к отряду боевых роботов на iOS и Android. За деталями ниже.

Обзор War Robots


Геймплей


Новички получают в ангар пару роботов, которых впоследствии можно прокачивать, обвешивая модулями. Схватки проходят исключительно против реальных игроков, правда, разработчики еще не до конца наладили систему переподключений. Если вам кто-то позвонит, то вы элементарно вылетите из игры.

Роботы


Каждое сражение идет 10 минут, но может закончиться раньше, если:

  1. Вы захватите больше очков, чем противник.
  2. Вы уничтожите всю технику вражеской команды.


В битвах вы зарабатываете опыт и деньги. Первый ресурс необходим для повышения уровня робота, а второй для покупки новых роботов, а также модулей для них. Соответственно, есть разные виды обвесов, а также деление по редкостям. Можно уничтожать врагов плазменными пушками, ракетами, а также пулеметами. Помимо оружий своего робота можно усилить энергетическими щитами.

Собственно, на этом завязан весь игровой процесс. Вам нужно ходить в битвы, зарабатывать ресурсы, чтобы в конечном итоге купить себе робота получше. Чтобы в боях было больше разнообразия и интриги, роботы делятся по назначению.

  1. Легкие роботы – самые скоростные и вертлявые. Урон у них очень маленький, так что с тяжеловесами потягаться в прямой перестрелке не получится. Нужны для захвата маяков, отвлечения противника и разведки.
  2. Средние роботы – название класса говорит само за себя. Данный вид техники славится своей гибкостью – временами может дать прикурить тяжеловесам, или же попытаться захватить маяк.
  3. Тяжелый – лучше остальных умеет выживать, но если его задавить толпой средних танков, то он не справится. Техника тяжелого класса обладает повышенным уроном и направлена на сдерживание врага или удержание позиций.


Игровые карты довольно красочные, так что роботами можно поскакать даже на Луне или в Риме приближенного будущего.

У отдельных моделей присутствуют особые бонусы. Всего их 10 видов – кто-то быстрее бегает благодаря этому, кто-то может уходить в невидимость. Это добавляет разнообразия, но появляется момент, когда все поголовно пытаются купить себе того или иного робота. Благо, все это успешно исправляется разработчиками.

Стоит отметить, что разработчики, помимо прочего, постоянно обновляют игру, вводя новых роботов, модули и карты, поддерживая общий ажиотаж.

Графика


Графика


На мобильных устройствах выглядит довольно качественно и ярко, а вот на PC, если воспользоваться программой BlueStacks выползают неприятные минусы детализации и текстур.

War Robots – это неплохой вариант PvP-битв на телефонах, особенно для тех, кому нравится футуризм. Хочется сказать, что игре не хватает контента – нужно больше карт, режимов, а также каких-то постоянных акций и ивентов.
База знаний War Robots

Картинки к игре War Robots

СхваткаДва на одного!РазблокировкаRaijin
Все картинки

Видео ролики к игре War Robots

Все видео

Комментарии к статье War Robots:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 9