Игра R2 Online

Жанр: Ролевые игры
R2 Online – клиентская ММОРПГ, которую локализовала студия 4game. На выбор вам предоставлено 5 интересных классов. Далее тонны заданий с приятными бонусами, которые поспособствуют вам в прокачке. Основной изюминкой игры является обилие разнообразных режимов для PVP сражений. Скорее вступайте в битву, герой!

Официальный сайт R2 Online

https://ru.4game.com/r2/ — официальный сайт игры.

Обзор игры R2 Online



Игровой процесс



С сюжетом в игре все просто – есть Война Добра и Зла, есть Боги и злые смертные, которые хотят захватить власть. Ничего интересного, но и не это главное, так что поговорим сразу о геймплее.

На выбор вам будет предложено 5 классов.
  1. Рыцарь – классический герой ближнего боя, выступающий на первых рядах. Класс подойдет новичкам, однако не интересен в PVP битвах.
  2. Маг – в основном боевом арсенале у него мощные заклинания.
  3. Ассасин – хилый персонаж. По сути, стандартный убийца, обладающий способностью невидимости и наносящий огромное количество урона.
  4. Рейнджер – плох в ближнем бою, однако искусно владеет луками и ружьями.
  5. Призыватель – использует заклинания, однако рассчитанные на призыв сильных существ. Также использует заклинания на усиление себя и своих существ.

Классы

С недавними обновлениями основной вид занятия на первых порах – а именно прокачка, стал более легким. Потому что главное в игре дойти до Гильдий, PVP сражений и битв на аренах.

Вы можете каждый день брать задания на экипировку Икрона, которую сможете надеть на своего персонажа, значительно усиливая его. Перед выполнением заданий советую набрать кучу восстанавливающих зелий, однако следите за полосой над полосами здоровья и маны. Там указано, насколько ваш персонаж перегружен по инвентарю.

Сами же квесты вполне стандартные и не особо интересные. А вот прокачавшись до 55-го или 60-го уровня, открывается ряд привлекательных перспектив.
Атмосферная зона


Например, вы можете вступить в гильдию, где вам откроется древо навыков, усиливающее вашего персонажа. Кроме того, вы сможете по выходным участвовать в зрелищных осадах, отстаивая честь своей гильдии.

Вообще различных режимов для схваток между игроками достаточно, так что не заскучаете. И это несмотря на то, что система боя слегка устаревшая.

Графика

Чем-то схожая с Lineage 2 графика остается довольно привлекательной, однако старенькой. Бои же проходят эффектно, а некоторые локации берут за живое.

Заключение

R2 на период 2018-го года является неплохой ММОРПГ, однако вся ее прелесть заключается в PVP, до которого еще нужно дойти.
Плюсы: легкая система прокачки; увлекательные PVP сражения; эффектная боевая система. Минусы: устаревшая графика; отсутствие интригующего сюжета, что не критично игр подобного жанра.
База знаний R2 Online

Картинки к игре R2 Online

Картинка R2 Online № 4Картинка R2 Online № 10Картинка R2 Online № 9Картинка R2 Online № 3
Все картинки

Видео ролики к игре R2 Online

Все видео

Комментарии к статье R2 Online:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexGooglebot

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 7