Игра Star Lord

Жанр: Стратегии
Star Lord — космическая онлайн-стратегия нового поколения, выполнена в необычном сеттинге и сочетающая в себе элементы классической браузерной стратегии и элементов рпг. Сюжет игры рассказывает историю далёкого будущего, в котором не стихают кровопролитные сражения в космосе. Повелитель нечисти вместе со своей армией хочет уничтожить всё человечество, а игрокам нужно будет противостоять злым силам.

Официальный сайт

Официальный сайт игры Star Lord — http://star-lord.ru

Регистрация

Чтобы начать играть в Star Lord всем игрокам необходимо зарегистрировать аккаунт. Регистрация состоит из 3 пунктов:
  • E-mail;
  • Пароль;
  • Подтверждение пароля и ввод капчи.


Обзор игры Star Lord

В нашем обзоре каждый пользователь сможет узнать подробную информацию об игре и основных её составляющих.

В онлайн-стратегии Star Lord игрок получает в своё владение крупный мегаполис, который населяет огромное количество людей. Являясь правителем вам необходимо налаживать экономику, развивать науку и технологии, а также не забывать об улучшении военного потенциала, потому как империя, которая хочет властвовать над всей галактикой не может состоять лишь с одной планеты.

Особенности

  • Увлекательный сюжет, основанный на противостоянии двух бессмертных алхимиков в космической вселенной.
  • Уникальное сочетание стратегической и ролевой игры.
  • Продуманная до мелочей экономическая составляющая.
  • 6 веток изучения науки и сотни различных исследований.
  • Управляемые пошаговые бои, основанные на противостоянии контр-тактик, применяемых сторонами.
  • Крафт десятков видов ресурсов в системе алхимических преобразований.


Первые шаги

Сразу после прохождения несложной процедуры регистрации каждому игроку нужно будет выбрать себе имя и одну из предложенных сторон конфликта:
Стороны противостояния.

Корпорация «Славотек» — роботы, которые предпочитают передовые технологию и её развитие.
Клан «Возрождение» — бионики, желающие господствовать над миром;
Тёмная империя — нежить, использующая магию.

Каждая из представленных сторон имеет в своём арсенале уникальные боевые единицы и другие различные особенности.

На первом этапе игры вам предстоит заниматься добычей ресурсов и подготовкой войск. Для ускорения развития можно захватить несколько ближайших планет и разместить на них опорные пункты. Кроме того, не стоит забывать о дополнительных заданиях, наградой за выполнение которых служат полезные бонусы и очки опыта.

После того, как войдёте в игру, вам во владения даётся планета и вашей основной задачей становиться её развитие, налаживать экономику и наращивать боевую мощь. Начинать вы будете с назначения названия своей планеты, после чего вы сможете на неё зайти. Вы увидите, что по факту ваша планета совершенно пуста и на ней всего одно здание первого уровня — цитадель. Дальше вам предложат построить НИИ (одно из самых важных строений на планете). Построив НИИ начните обустраивать инфраструктуру, которая позволит вам обеспечить планету необходимыми ресурсами для ее развития. Каждая постройка потребует определенного времени, а так же дальнейшего улучшения, с целью увеличения ее производительности. Но не следует считать, что все настолько просто, развитие необходимо осуществлять последовательно и равномерно, нельзя, к примеру, развивать только одно строение, забыв про остальные, так как развитие всех зданий проходит постепенно. Чем выше уровень развития планеты, тем больше вам будет доступно новых строений, а добыча ресурсов с прокачкой зданий будет увеличиваться и требовать больше затрат на ее содержание.

Персонажи Star Lord

Многочисленные легионы нежити, роботов или биоников не могут идти в бой без своих верных генералов, ведь им важно слушать чьи-то приказы. В игре Star Lord существует внушительное количество различных героев, которые имеют реальные исторические прототипы. Например, специалист в научной сфере академик Павлов, превратившийся в оборотня или ведущий алхимик Коко Шанель. Так же в число героев входит легендарный политический деятель Иосиф Сталин, который уж точно знает, как вести военное дело. У каждого из героев свои уникальные способности, в той или иной степени способствующие расширению империи.
Описание армии тьмы.

Система боя

После того, как ваша планета достаточно окрепла и обзавелась всеми основными зданиями, пора заняться созданием и развитием армии. При пошаговой прокачке казарм и НИИ, вам будут доступны всё больше новых типов войск, чем дальше, тем мощнее будет ваша армия. Обратите внимание, на то, что выполняя квесты, вы так же сможете пополнять ряды своих бравых воителей, в качестве награды за выполнение. PvP в данной игре представлено в двух вариантах — вы сможете воевать либо с ботами, либо с другими игроками. Периодически на вас будут нападать пришельцы из космоса, а иногда и другие игроки. Избежать этого возможно, но это влетит вам в копеечку, так как эта услуга стоит реальных денег, и защиту нужно будет постоянно поддерживать. К слову, последствием нападения другого игрока будет потеря части армии и ресурсов планеты, так что не стесняйтесь, нападайте первым. Кроме того, это неплохой доход.

Сам процесс сражений представляет собой систему слаженных действий войск, который напрямую зависят от выбора стратегии для применения: вы можете атаковать, штурмовать или обороняться, и от данного выбора будет зависеть, сможете ли вы отбить атаку противника и нанести ему урон. При достижении высоких уровней и серьёзной прокачке армии и планеты, вам будут открыты новые действия в пвп, например, вы сможете пользоваться умением «отступа», которое поможет избежать крупных потерь ваших войск, если силы противника значительно превосходят силы вашей армии. Стоит отметить, что чем сильнее и разнообразнее ваша армия, тем больше у вас будет шансов на победу. При глубокой раскачке алхимической науки, вы сможете и усилить свою армию в плане защиты, а так же разнообразить ее новыми юнитами, более сильными и эффективными, а ещё и возможность после битвы частично восполнить потери.
Развитие наук в процентном соотношении.

Ещё один момент, на который всем игрокам стоит обратить внимание — после окончания сражения, вам доступна опция просмотра лога боя, где можно просмотреть все ваши шаги и шаги противника, соответственно сделав для себя какие-то выводы. Анализируя свои бои, вы сможете понять, с какой стороны нужно укреплять свою армию и чего ей не хватает. Кроме того в этих логах содержится информация о потерях с вашей стороны и стороны противника, а так же информация о полученных или потерянных ресурсах.

Стратегия и развитие

Вам необходимо будет выбрать свою пошаговую стратегию, которая поспособствует сохранению баланса развития вашей планеты. Чем выше будет уровень развития вашей планеты, тем больше она будет требовать. Как только вы сможете построить казармы для тренировки своей армии, тем быстрее вы сможете пополнить и обучать новые виды войск. И так понятно, что с ростом уровня казарм и с изучением новых алхимических навыков в НИИ, тем разнообразнее и сильнее станет ваша армия. Не стоит забывать и о том, что человеческий ресурс на планете ограничен и нужно пристально следить за популяцией населения и их занятостью, ведь войска будут требовать затрат на их содержание. Человеческий ресурс в игре является очень важной единицей, потому что если вашего населения не будет хватать на все рабочие места, в построенных вами зданиях, то работа данного строения прекратится и добыча ресурсов соответственно тоже. Таким образом, следует вывод о том, что к процессу увеличения армии стоит подходить с умом и только в том случае, если популяция населения превышает количество, занятых на производстве народу.


Заключение

Star Lord — очень интересная футуристическая стратегия, включающая в себе много различных возможность. Графическая часть по качеству не отстает от других игр подобного жанра, а музыкальное сопровождение помогает полностью погрузиться в игровую атмосферу. Достойный проект на тему космических войн.
База знаний Star Lord

Картинки к игре Star Lord

Алхимические кузни в Star Lord.Имеющиеся боевые юниты отображаются внизу.Задание постройки здания и награда.Статистика сражений.
Все картинки

Видео ролики к игре Star Lord

Краткий обзор:


Стрим по игре Star Lord:
Все видео

Комментарии к статье Star Lord:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 4