Игра Raid: Shadow Legends

Жанр: Ролевые игры
Raid Shadow Legends находится на слуху у многих любителей жанра ролевых игр, потому игра остаётся популярной уже долгое время, а онлайн держит стабильно большой. Зарегистрировавшись с помощью Plarium ID с компьютера, игрок сможет вскоре продолжить играть со смартфона или планшета без потери прогресса с одной и той же учётной записи, что встречается довольно редко в мире онлайн-игр.

Игровой процесс

Сражения в Рейд Шадоу Легендс проходят в пошаговом режиме, а игрок может управлять персонажами вручную или поручить это дело автоматическому бою. Лучше, конечно же, тактически использовать скиллы героев самому, особенно на PvP-аренах, так как автобой недостаточно хорошо реализует потенциал отряда. После обучения игроку доступна кампания, состоящая из множества заданий на 12 уникальных локациях, где придётся не только воевать со слабенькими монстрами, но и сразиться с мощными боссами, прокачивая персонажей и их умения.
Игровой мир Raid наполнен различными подземельями и событиями, где и нужно будет испытать способности только что созданного отряда из 5 героев. По мере выполнения заданий в качестве награды игрок будет открывать всё больше новых персонажей с уникальными скиллами и новое снаряжение для них. Как только почувствуете мощь своих подопечных – можете отправится на PvP-арену и показать другим, чего вы стоите!

Raid: Shadow Legends


Графика и интерфейс

Графическая составляющая Рейда, в виде качества прорисовки персонажей и ландшафтов, выглядит довольно сочно как для мобильной игры. Анимации не однотипные, все юниты двигаются по-разному и умения героев смотрятся очень зрелищно.
Интерфейс на первый взгляд для новичка покажется перегруженным множеством кнопок, которые то и дело мигают на экране, но со временем привыкаешь, а иногда вообще забываешь, что тебе это раньше мешало. Каждый пункт и каждая кнопка имеет вполне конкретный функционал и очень редко пересекаются между собой. Запомнить, что где находится вообще не составит труда, для этого понадобится всего несколько часов непрерывного геймплея.
База знаний Raid: Shadow Legends

Картинки к игре Raid: Shadow Legends

Все картинки

Видео ролики к игре Raid: Shadow Legends


Все видео

Комментарии к статье Raid: Shadow Legends:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 26
Всего на сайте игроков: 26