Игра Kingdom Under Fire 2

Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Kingdom Under Fire 2 — увлекательная онлайн-игра в жанре RTS, в которой также присутствуют элементы ролевой игры. Войны за земли вполне привычны для Kingdom Under Fire 2, так что воевать придётся много, но боевая система скучать не позволит. Помимо армии игрок сможет управлять героем, у которого собственный набор различных навыков. Сражайтесь, завоёвывайте земли и удерживайте их, получая признание и славу в Kingdom Under Fire 2.

Официальный сайт Kingdom Under Fire 2


https://ru.4game.com/kuf2/play/ — ссылка на официальный сайт игры.

Обзор Kingdom Under Fire 2



Ключевые особенности

Система войны даёт возможность каждому игроку расширять свои владения, становясь всё могущественнее и влиятельнее. Также в игре есть гильдии, осады замков и фортов, как во многих MMORPG.

3 воюющих фракции — Альянс Людей, Темный Легион и Энкаблосс, ведущие ожесточённую войну, к одной из которых присоединится игрок.

Благодаря игровому движку Fame Tech 2, качество графики и прорисовки деталей в игре удивит самого заядлого геймера. Масштабные бои выглядят настолько точно и красочно, что создаётся впечатление присутствие прямо на поле боя, рядом со сражающимися на смерть воинами.

Создание героя

В самом начале игроку игры вам необходимо создать героя. На выбор представлено всего несколько вариантов: боевой маг, берсерк, воитель и следопыт.

Классы строго привязаны к расам, то есть следопыт и воитель — люди, боевой маг — эльф, а берсерк выглядит, как создание из ада. Настройки кастомизации позволят подобрать по душе не только внешность выбранного класса, но и вид доспехов.
Создание героя и кастомизация

Геймплей

Игроку предстоит управлять персонажем и армией, сражаясь на поле боя. Армия состоит из различных типов войск, в чём, как не крути, придётся разобраться, так как от состава армии зависит исход любого сражения. Очень важно то, что разработчики проекта обеспечили полной свободой главного героя, так что вариаций проведения боя очень много. Перед вступлением в бой лучше, конечно же, придумать тактику.

Путешествуя по бескрайним просторам можно найти множество полезных вещей в виде экипировки, зелий или даже денег. Но, отправляясь в долгий путь, лучше прихватить свою армию на случай столкновения с кем-то из врагов.
Герой и его войско сражается с гигантскими скорпионами

Боевые юниты очень разнообразны, потому что каждый из них выполняет определённую роль на поле боя. Например, для разрушения стен замков отлично подойдут пушки, а в ближнем бою пригодятся копейщики, а на дальних дистанциях хорошо себя покажут лучники.

Армии и герои

Игровые локации заточены больше под массовые сражения, но стоит отметить, что в одном сражении может участвовать лишь несколько игроков со своими армиями. Учитывая то, что армии насчитывают тысячи боевых юнитов — сражения получаются насыщенными и интересными.

В игре Kingdom Under Fire 2 можно использовать не только средневековые виды оружия, но и обращаться к помощи магии. Характеристики всех типов оружия придётся выучить для построения правильной и выигрышной тактики в сражении.

Управление войском. Шатёр воеводы


Также стоит упомянуть о том, что каждый игрок во время сражения может покинуть шатёр воеводы (вид поля боя сверху), чтобы своим персонажем лично сразиться с противником. В таком случае бой для игрока начнётся в жанре слэшера.

Заключение

Kingdom Under Fire 2 — весьма своеобразная онлайн-игра, поскольку тесно пересеклись такие жанры как стратегия, RPG и слэшер. Сотни видов войск и оружия, усиление характеристик — что ещё нужно для сражения? Графика на высочайшем уровне, бои зрелищные и динамичные, а музыкальное сопровождение не надоедливое, а даже наоборот — помогает погрузиться в атмосферу средневековых сражений.
База знаний Kingdom Under Fire 2

Картинки к игре Kingdom Under Fire 2

Осмотр экипировки и боевых характеристикПрокачка усиленных умений герояБеспощадное ПвП сражениеС повышением уровня, оружие становиться лучше
Все картинки

Видео ролики к игре Kingdom Under Fire 2

Все видео

Комментарии к статье Kingdom Under Fire 2:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 7