Игра Эпоха Королей

Жанр: Стратегии
«Эпоха Королей» — бесплатная MMORTS в браузере, в которой каждому игроку предстоит возвести могущественную империю с сильной армией, способную противостоять многочисленным силам зла, которые намерены уничтожить человечество. Помимо спасения человечества придётся сражаться и с другими игроками за территории и власть. Стройте стратегически важные здания, оборонительные сооружения, ресурсодобывающие построения и армию, усиливая мощь своей империи.

Официальный сайт

https://rbkgames.com/games/kingsera/ — официальный сайт игры «Эпоха Королей».

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться в «Эпохе Королей» пройдите по ссылке и заполните регистрационную форму. Также можно авторизоваться с помощью социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Mail.Ru и Одноклассники.
Эпоха Королей

Обзор «Эпохи Королей»

Особенности игры

  • Выбор из пяти классов: волшебник, строитель, кузнец, лесник и фермер. В зависимости от выбранного класса меняется способ развития и направленность поселения.
  • Достойная графика, которая делает игровой процесс более приятным.
  • Приятное звуковое сопровождение, добавляющее в игру атмосферность, благодаря чему прохождение «Эпохи Королей» становится максимально захватывающим.
  • Большое количество разнообразных заданий, которые не дадут игрокам скучать. Каждый квест, в независимости от сложности, сопровождается приятным вознаграждением.


Сюжет

На королевство людей напали демоны, вам же необходимо стать бравым императором, объединившим разрозненные королевства людей и уничтожить тьму, пришедшую из ада. Помимо этой благой цели вам придётся вступать в конфликты с соседними королевствами, уничтожать конкурентов и увеличивать своё влияние на земли вселенной «Эпохи Королей». Со старта вам будет помогать наставник в выполнении начальных квестов, тем самым вы узнаете предысторию и предпосылки происходящего.

Старт игры

Сразу после регистрации, игрок попадает в игру, где его ждёт небольшой участок земли, несколько рабочих и пехотинцев. Далее нужно будет заняться строительством, наймом войск и другими аспектами развития своего будущего королевства. Но не стоит забывать тот факт, что поблизости могут располагаться такие же игроки, как и вы! Поэтому придётся не раз сражаться с армиями игроков, расположенных по соседству, и не только. В игре помимо игроков существуют огромные драконы с дикими кочевниками, которые будут регулярно портить игрокам жизнь и препятствовать в развитии.
Эпоха Королей

Также не стоит забывать о системе обучения, которая поможет каждому новичку освоить основы стратегии и покажет наглядно, как нужно строить города, разрушать орудиями и катапультами вражеские замки и добывать ценные стратегические ресурсы. После прохождения обучения игрок получит «защиту новичка», которая гарантирует безопасность в первое время.

Главная цель

В онлайн-стратегии «Эпоха Королей» все игроки преследуют главную цель — завладеть Вечным манускриптом, который представляет собой могущественный артефакт, дарующий своему владельцу невероятную силу и возможность переписать историю.

Получить данный артефакт крайне сложно, ведь о нём мечтают абсолютно все игроки, поэтому без поддержки верных союзников не обойтись. Священную реликвию надо искать в лагерях или городах первобытного племени Гин'Хизов. Его охраняет многотысячная армия кровожадных дикарей, которые будут защищать Вечный манускрипт до последней крови. Очень тяжело брать в осаду город, в котором находится реликвия, необходимо иметь тактические и стратегические навыки. Без хорошего плана вас ожидает только быстрое поражение.

Работники

Прежде, чем нанимать работников необходимо определиться с добываемым ресурсом, так как все профессии в игре изучить нельзя. Ресурсные профессии дают +10% к объему добываемого ресурса за час в мирное время, а во время нападения на соседние города можно поработить чужих ремесленников. Рядом с городами могут быть оазисы, если их взять под контроль и отправить туда работников можно увеличить объём добычи на 75%.
Система обучения

Войска

Боевые юниты в «Эпохе Королей» полностью соответствует средневековью, а их навыки можно улучшать в академии.

Пехота — самый первый юнит доступный, который откроется для найма. Наиболее эффективен в обороне города.
Мечник — улучшенная версия пехоты, которая отличается повышенным уроном и мобильностью. Также для обучения мучников потребуется больше ресурсов и изучение некоторых технологий.
Лучники — представляют собой конницу с меткими воинами, которые помогут в защите города.
Рыцари — эффективны как в защите, так и в нападении. Высокий урон и хорошая мобильность помогут выиграть любое сражение.
Таран — необходим для разрушения ворот и стен. Как не странно, используется не только в нападении, но и во время обороны.
Катапульта — применяется исключительно для разрушения вражеских сооружений.
Шпион — поможет в добыче ценной информации о состоянии войск во вражеских городах, а так же в обнаружении шпионов противников.
Поселенцы — предназначены для основания новых поселений.
Советники — необходимы для установления вашей власти в захваченных городах.
Герой — особый юнит, который имеет свой собственный класс — пехотинец, лучник, мечник или рыцарь. Параметры героя в течении его прокачки повышаются, а также можно улучшать его экипировку и изучать способности.
Поддержка новобранцев даёт защиту от нападений

Управление и интерфейс

Как и в любой другой браузерной стратегии, управление в «Эпохе Королей» осуществляется с помощью мыши. Клавиатура используется только для набора текста, ввода сумм и количества игровых ценностей во время торговли.

Интерфейс в целом не сложный, меню и кнопки находятся в привычных местах там, где игрок привык их видеть. Карты (мира и соседних земель) вынесены в отдельные окна, так что можно не опасаться, что они закроют половину экрана, что тоже очень удобно.

Заключение

«Эпоха Королей» является качественной браузерной стратегией, так как все игровые элементы выполнены на совесть. Отличная графика, сбалансированная экономика, захватывающие бои, понятный и увлекательный сюжет, простое управление и удобный интерфейс данного проекта делают его популярнее с каждым днём. Превратите небольшой город в огромное и могущественное королевство, с которым другие поселения будут считаться, а некоторые даже бояться.
База знаний Эпоха Королей

Картинки к игре Эпоха Королей

Передвижение по игровой картеРасположение мест добычи ресурсовТренировка боевых юнитовСтатистика игрока
Все картинки

Видео ролики к игре Эпоха Королей

Трейлер игры «Эпоха Королей»


Обзор игрового процесса
Все видео

Комментарии к статье Эпоха Королей:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 6