Игра Lucky Lady`s Charm Deluxe

Жанр: Азартные
Lucky Lady`s Charm Deluxe – очаровательный слот для мужчин и женщин, которые верят в свою удачу и готовы рисковать ради крупных денежных призов. Компания Novomatic создала качественный и красивый игровой автомат, что приносит удовольствие всем, кто любит подобные развлечения.

Запоминающиеся символы, риск-игры, свободные вращения, Дикий символ и многие другие сюрпризы ждут поклонников гэмблинга, которые осмелятся поиграть на Lucky Lady`s Charm Deluxe.

Начни игру в Lucky Lady`s Charm Deluxe здесь

Играть в другие игры в казино Вулкан

Lucky Lady`s Charm Deluxe, скриншот № 1

Если игрок является новичком, то он всегда может потренироваться бесплатно. Чтобы играть на автоматах, не нужно скачивать их на свой ноутбук, потому что все они доступны в режиме онлайн. При бесплатных играх на счет игрока поступает 1000 кредитов, которые он может использовать.

Структура аппарата очень простая и понятная: 5 барабанов и 10 линий. Посетитель самостоятельно выбирает, на какое нечетное количество выигрышных линий ему хочется делать ставку. Сумму ставки на одну линию также можно выбрать самостоятельно. Самые рискованные игроки нажимают кнопку «bet max», что делает ставку максимальной.
Lucky Lady`s Charm Deluxe, скриншот № 2

Особенности игры Lucky Lady`s Charm Deluxe

Игровой автомат Lucky Lady`s Charm Deluxe имеет самые разнообразные символы, которые олицетворяют удачу – это подковы, монеты и магические шары. Автомат считается довольно-таки щедрым, поэтому активные игроки точно не уйдут без подарков. На автомате есть специальная кнопка «coin», что отвечает за количество монет от 0,5 до 2 на 1 кредит. Чтобы начать игру, необходимо нажать «start» и немного подождать.

Аппарат привлекает не только мужчин, но и женщин, потому что имеет яркое оформление и приятное звуковое сопровождение. Если дополнительные звуки наоборот вас отвлекают, то можно без проблем их отключить. Подробную информацию о слоте Lucky Lady`s Charm Deluxe всегда можно найти, нажав на кнопку «info».
Lucky Lady`s Charm Deluxe, скриншот № 3

Автоигра, риск и уникальные символы

Внимательно изучите правила, а только потом уже начинайте делать ставки и играть по-крупному. Если вы готовы быть только наблюдателем, то можете применить режим автоматической игры с помощью кнопки «automatic start». Но такая игра отберет у вас возможность участия в риск-игре, что может принести крупный выигрыш. В качестве Дикого символа в игре Lucky Lady`s Charm Deluxe выступает Леди Удача. Если для победы гостя необходимо заменить символ, то Леди удача сделает это без труда. В таких комбинациях выигрыш увеличивается в несколько раз. Символом разброса в слоте является розовый магический шар. Если вы увидите на своем экране целых три таких шара, а то и больше, то можете рассчитывать на свободные вращения.

Выводы

Игру Lucky Lady`s Charm Deluxe можно назвать действительно особенной и неповторимой. Каждый день приносит этому слоту все больше поклонников. Увлекательный игровой автомат дарит крупные денежные призы и позволяет выигрывать не только опытным игрокам, но и новичкам. Разобраться в структуре слота очень просто, а делать ставки и ждать результата всегда весело и непринужденно. Если вы устали от однообразных серых будней, хотите наполнить свою жизнь новыми красками и ощутить на себе настоящий адреналин, то Lucky Lady`s Charm Deluxe именно для вас! Аппарат имеет Дикий символ, Символ разброса, риск-игру и многие другие сюрпризы! Испытайте свою счастливую звезду с помощью кнопки «gamble». Не бойтесь быть азартным! Выбирайте цвет карты на экране и удвойте свой выигрыш. Кто не рискует, тот не выигрывает! Пусть хорошее настроение не покидает вас во время активных ставок!

  • Количество барабанов: 5
  • Количество линий: 10
  • Особые символы: есть
  • Бесплатные вращения: есть
  • Режим автоигры: есть
  • Бонусная игра: есть
База знаний Lucky Lady`s Charm Deluxe

Картинки к игре Lucky Lady`s Charm Deluxe

Скриншоты Lucky Lady`s Charm Deluxe №4Скриншоты Lucky Lady`s Charm Deluxe №3Скриншоты Lucky Lady`s Charm Deluxe №5Скриншоты Lucky Lady`s Charm Deluxe №7
Все картинки

Видео ролики к игре Lucky Lady`s Charm Deluxe

Джекпот 583 300 рублей за 5 минут в игровом автомате Lucky Lady`s Charm Deluxe
Все видео

Комментарии к статье Lucky Lady`s Charm Deluxe:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 5