Игра Blade Hunter

Жанр: Ролевые игры
MMORPG Blade Hunter (Блэйд Хантер) — бесплатная браузерная игра, в которой вам предстоит выбрать один из 3-х доступных игровых классов и уничтожать орды монстров. Меч, кинжал, книга заклинаний — орудия правосудия, вселяющие ужас в сердца врагов. В отличие от большинства подобных игр, бои походят не автоматически, а под вашим непосредственным управлением, в стиле файтингов. Blade Hunter на русском языке издает компания 101xp.

Обзор Blade Hunter



Сюжет игры

Мир игры имеет древнюю историю и старинные традиции. В самом начале сотворения мира могущественные боги выковали два великих меча. Один из мечей стал олицетворять добро, свет и верность, а второй меч стал символом зла, тьмы и зависти.
Враги в Блэйд Хантер встречаются самые разные

Светлый меч Эскалибур во время одного и сражений был разрушен с помощью могущественной магии и распался на 7 частей. Это могло бы стать концом сил добра в мире, но к счастью темный клинок еще до этих событий был захвачен светлыми воинами и спрятан в тайную башню на краю мира.

Прошло время, и взявшийся неизвестно откуда Демон Клинка обнаружил тайную башню и завладел темным клинком. Семь осколков Эскалибура были переданы самым отважным воинам. Силы Света ожидали атаки Демона Клинка и его приспешников в ближайшее время, но Демон оказался терпеливым. Более 100 лет он собирал и готовил свою армию, и теперь он совершенно уверен в свое победе и готов вести свои легионы в решающую битву.

В Blade Hunter online вам предстоит встать на сторону сил Добра и сразиться с огромной армией темных сил.

Игровой процесс

В игре у вас есть выбор из 3-х классов. Перемещения происходят при помощи клавиатуры, без использования мыши. Игровой мир весьма обширен, иногда даже кажется, что он бесконечен. Сюжет игры будет разворачиваться на фоне разнообразных пейзажей, в деревенской местности, в подземельях, на равнинах, в горах и лесах. На пути вам встретятся самые разнообразные монстры. Вы встретите и обычных мелких чудовищ и эпичных боссов, с которыми вам придется повозиться.

Выполняя квесты вы, как и положено в РПГ, будете зарабатывать опыт, который в дальнейшем вы сможете потратить на прокачку своего персонажа и который поможет вам поднять ваш боевой рейтинг.
Сражение с боссом

В игре действует система гильдий. Вступление в гильдию откроет перед вами дополнительные игровые возможности. Например, вы сможете принимать участие в боях на Арене, получите доступ к дополнительным квестовым заданиям, к новому оружию и неплохим бонусам. Участники гильдий могут дарить друг другу различные подарки, которые будут влиять на рост показателя «уважения».

Классы

В игре Blade Hunter вы сможете выбирать из 3-х классов: рыцарь, разбойник, валькирия.

Валькирия — опаснейший противник, который за маской красоты и ветрености скрывает свою чародейскую силу. Это принцесса, отказавшаяся от богатства, чтобы найти свой путь. Главное оружие Валькирии — иллюзия и разящее копье. Она способна оглушать и подбрасывать врагов в воздух, нанося им колоссальный урон.

Разбойники — герой плаща и кинжала, действующий под покровом ночи. Он сражается со злом, стремясь искупить свои прошлые грехи. Вооружен разбойник двумя быстрыми кинжалами. Он способен обрушить на врагов целый ураган ударов, который превратит тех в кровавые ошметки. А еще он способен на некоторое время становиться неуязвимым для врагов.

Рыцарь — благородный воин, вооруженный огромным мечом. Рыцари — это потомки эльфов, жаждущие славы и величия. С помощью верного меча и мощных заклинаний они способны уничтожить самого сильного противника.
Валькирия

Сражения в Blade Hunter

Система боев сделана в игре весьма интересно и продуманно. Боевой рейтинг вашего героя повышается после каждой выигранной битвы. В отличие от большинства подобных игр, где бои происходят автоматически, здесь вам придется самостоятельно управлять своим персонажем.

Вы управляете перемещением своего персонажа и его ударами при помощи клавиатуры. Кроме обычных ударов вам доступны специальные умения, которые отличаются у каждого класса. Процесс боя в Blade Hunter сделан в стиле файтингов.

Продуманная тактика, быстрая реакция на действия врагов, своевременные ответные атаки — это то, что поможет одержать победу даже над самыми сильными боссами.

Благодаря динамичным и увлекательным боям игра очень долго не надоедает. Правда, в день можно провести всего десять боев.

Графика

Разработчики игры решили выделиться на фоне других подобных игр и сделали игру в стиле старых файтингов и платформеров. Выглядит это довольно непривычно, но свежо и эффектно. При этом качество прорисовки и детализации выполнено на очень высоком уровне: все выглядит четко, ярко свежо, вы без всяких проблем можете рассмотреть мельчайшие листики на деревьях. Персонажи и их экипировка также прорисованы отлично.

Регистрация в игре

Официальный сайт Blade Hunter online находится по адресу http://101xp.com/game/blade
Регистрация в игре

Игру издает компания 101xp. Русский сервер Blade Hunter даст вам возможность сыграть в полностью переведенную, русифицированную версию игры. Для начала игры вам достаточно просто зарегистрироваться — игра браузерная и не требует установки.

Заключение

Blade Hunter выделяется на фоне подобных проектов нестандартным подходом к боям. Кроме того в плане графики и остальных составляющих гейплея она также находится на высоте. Явных недостатков у игры нет — это динамичная, увлекательная игра, которая позволит прекрасно провести время и юным игрокам и геймерам постарше.
База знаний Blade Hunter

Картинки к игре Blade Hunter

ОбоиКрысиный лордГородБитва с драконом
Все картинки

Видео ролики к игре Blade Hunter

Трейлер игры Blade Hunter:


Геймплей Blade Hunter:


Видео-обзор Blade Hunter:
Все видео

Комментарии к статье Blade Hunter:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 6
Всех: 7