Игра Рождение легенды

Жанр: Ролевые игры
Рождение легенды — браузерная MMORPG, события которой происходят в эру существования богов и многих других мифических персонажей.
За времени античности Олимпийские боги часто устраивали кровавые разногласия. Но в один могущественные древние создания – титаны встали на их пути. В свое время олимпийцы засадили их в Тартар, где они провели немало времени. Злые и разгневанные титаны жаждущие мести, наконец-то нашли способ отомстить, им удалось открыть ящик Пандоры и направить на мир огромное количество разной нечестии, болячек, кровожадных созданий и тому подобное. Даже сами боги Олимпа не могут справится с проклятием титанов, и в безысходности они обращаются к обычным людям. И вы не сможете отказать богам, ведь если титаны возьмут верх, весь мир окунется в тьму.

Сайт игры: http://101xp.com/games/mythborne
Регистрация в игре: http://101xp.com/games/mythborne/play
Рождение легенды

Сюжет

За сюжетом игры, кровожадные титаны выбрались из заключения в Тартаре и жаждят отомстить олимпийским богам. Надвигается большая война, которая вполне может уничтожить не то что Олимп, а и весь мир. Зевс собирает со всех континентов героев для важнейшей битвы против злых сил. Во время приключений вашего героя, вы встретите на своем пути других героев как: Аякс, Ахиллес, Тесей, Геракл, Одиссей и другие. Встречами с героями вы не ограничитесь, вам придется еще встретить: Афину, Гефеста, Зевса, Ареса, Гермеса.
Рождение легенды

Геймплей

Игровой процесс не очень отличается от других игр данного жанра. Многое что вы встречали раньше в других играх, вы увидите и здесь. Ваш герой прокачивается по ходу выполнений разных заданий, убийств монстров. Улучшая свои характеристики, качая навыки и одевая вашего героя. Так же по ходу игры вы можете приглашать в группу ваших друзей, с которыми вы вместе будете сражаться со злом.
Рождение легенды

Боевая система

Сражения в игре происходит пошагово. Не стоит торопиться и делать резких движений, быстрая реакция вам не понадобится. Главное в сражениях это холодный расчет и тактика. Сперва отдается приказ всей команде, а после уже ход переходить от одного игрока к другому и сопернику. Битва состоит из двух сторон, но каждая сторона может содержать в себе много участников.

Классовая система

В начале вашего путешествия нужно будет определится с классом героя, всего их 5:

  • Маг – очень могущественный, но хрупкий
  • Лучник – скоростной и меткий, проводит атаки с расстояния
  • Паладин – наиболее сильный и броневой класс в игре
  • Оракул – сильный саппорт, лечит и укрепляет напарников
  • Дуэлист – воин ближнего боя с большим повреждением

Интерес игры в том что все вышеперечисленные классы не ограничены, в какие-то рамки. Все линийки героев можно комбинировать, получая при этом гибриды разных классов. Главное делать это тщательно продумав исход.
Рождение легенды

Заключение

Довольно интересный проект, заслуживающий внимания поклонников ролевых онлайн игр. Красивый античный мир затянет вас в игре с самого начала, хороший звук придает игре эпичную атмосферу. Разнообразие ПвП и многих других возможностей между пользователями только улучшают данную игру, большое количество хорошо проработанных деталей контента. В этой игре вы гарантировано не будете скучать!
База знаний Рождение легенды

Картинки к игре Рождение легенды

ПвП 2х2Принятие заданияНовый квестСражение с монстром
Все картинки

Видео ролики к игре Рождение легенды

Обзор игры

Геймплей
Все видео

Комментарии к статье Рождение легенды:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 8
Всех: 9