Игра Чародеи: Сказочная ферма

Жанр: Стратегии
Игра Чародеи: Сказочная ферма — игра в жанре «ферма» про сказочный лес и его обитателей. Чтобы играть в игру Чародеи: Сказочная ферма вам нужно помочь шму, причудливым жителям деревни, привести в порядок территории и начать обустраивать деревню: выкопайте сорняки, срубите лишние деревья, приберите камни.

Все это нужно сделать для постройки новых зданий и полей, на которых вы будите выращивать урожай. Чем больше вы выращиваете растений, тем больше получаете манны. Она дает вам энергию для выполнения заданий и работы в вашей деревни. Если вам не хватает манны, то следует построить друзу или кристаллы концентрации. Они помогут вам накапливать больше манны.
Ухаживайте за сказочными фруктами и овощами

Получая магический опыт в бонусах или за выполнение заданий и работы, вы увеличиваете свой уровень. Это открывает перед вами много новых возможностей. Ваша деревня окутана туманом, но если его прогнать, то вы сможете открыть для себя неизведанные территории. Их тоже нужно благоустроить, чем выше ваш уровень, тем больше территорий вы можете открыть.

Официальный сайт игры Чародеи: Сказочная ферма

http://iplayer.org/game/charmfarm/ — официальный сайт игры.

Обзор игры Чародеи: Сказочная ферма


Обустраиваем деревню для жителей шму


Чтобы начать обустраивать деревню в игре Чародеи: Сказочная ферма на портале iPlayer вам нужно построить домики для шму:
  • хижину,
  • шалаш,
  • богатый дом,
  • дом из глины,
  • барак,
  • усадьбу,
  • уютный шалаш,
  • уютную хижину.

Все постройки вы можете сделать в трех экземплярах, кроме последних, уютных шалаша и хижины, их вы можете построить всего по одной штуке.

Чем больше домиков, тем больше помощников. А еще с них можно собирать бонусы, по несколько раз в день.

В постройке «Башня волшебства» создавайте магические свитки и накладывайте заклинания на здания или шму. Так вы получите разные предметы или ускорение производства в постройках.

Валютой в игре являются обычные монеты, но самая главная - это рубины, за них вы можете купить абсолютно все, любые декорации или постройки, даже если они не доступны вам по уровню. Для этого, всего лишь нужно пройти в магазин и выбрать нужную вам рубрику. Если у вас закончились монеты или столь нужные рубины, вы можете их докупить в любой момент.

В процессе игры, работе по хозяйству, походах к друзьям или выполняя квесты, вы будете находить самые разные предметы, которые собираются в единую коллекцию. Укомплектовав все ячейки коллекции, вы можете обменять их на ресурсы.

Играть весело вместе с друзьями


Лаборатория для создания чудесных вещей

В Чародеи: Сказочная ферма играть лучше с друзьями. Чем больше у вас друзей, тем легче выполнять задания, и набирать ресурсы. Заходите к ним в гости, помогайте по хозяйству, поливайте цветы, кормите животных и получайте за это бонусы. А если вам не хватает каких-то предметов или ресурсов, то вы всегда можете поискать их в деревнях своих друзей или попросите в подарок.

Игра включает в себя множеством разных квестов, выполняя их вы погрузитесь в сказочный мир, наполненный мифическими существами, которых вы себе и представить не могли. Красивейшая 3D-графика не оставит вас равнодушным.

В деревне можно не только сажать растения, но и выращивать разных животных. Причем не простых, а волшебных, кому же не захочется вырастить у себя в деревне несколько драконов или птицу счастья. Продавайте их и получайте хорошую прибыль.

Помогать в игре вам будет фея нашего леса, Кая. Она будет давать вам задания и подскажет как их выполнить.

Регистрация


Чтобы начать играть в Чародеи: Сказочная ферма регистрация нужна, но для сохранения результатов игры вам придется зарегистрироваться. Регистрация происходит в два клика, после чего начнутся ваши сказочные приключения. Вперед, спасите шму и создайте свой волшебный мир!
База знаний Чародеи: Сказочная Ферма

Картинки к игре Чародеи: Сказочная ферма

Чародеи: Сказочная ферма № 1Чародеи: Сказочная ферма № 1Чародеи: Сказочная ферма № 1Чародеи: Сказочная ферма № 1
Все картинки

Видео ролики к игре Чародеи: Сказочная ферма

Все видео

Комментарии к статье Чародеи: Сказочная ферма:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 3
Всех: 4