Игра CRSED F.O.A.D.

Жанр: Шутеры
CRSED F.O.A.D. – бесплатная королевская битва от студии Gaijin, которая является обновлением Cuisine Royale. Игра претерпела ребрендинг, поэтому ныне называется иначе, а также претендует быть новым PUBG. Но давайте разберемся, насколько хорош проект!

CRSED F.O.A.D обзор


Сеттинг


Пользователи попадут в атмосферу, напоминающую Вторую мировую войну, если судить по конструкциям и строениям на карте. Однако проект с течением времени стал использовать мифологические аспекты. Если оружие сохраняет эстетику мировых войн, то герои и экипировка смешивают разные культурные детали – скандинавская, восточная и западная мифология, что отображается в предметах инвентаря и способностях героев.
Герой


Геймплей CRSED F.O.A.D


Карта довольно обширная и отлично подходит для игры до 60 человек, что разработчики и сделали. Бывший Кузин Рояль действительно преобразился, ведь с обновлениями в 2020 году были добавлены герои с разными способностями, и в дальнейшем их количество будет расти. Способности добавили больше разнообразия в игровые ситуации, поэтому любителям настоящего драйва и веселья рекомендуется новая версия игры.

Бесплатный Батл Рояль радует уникальной системой камер. Дело в том, что вы можете использовать камеру от первого и третьего лица, но у вас не будет никаких проблем с углами, как в других проектах жанра. Так, если противник заметит вас, то вы получите сигнал об этом в виде вылетевшего дрона противника.

Суть игры остается классической – выбираете игру в одиночку или в команде, далее стартуете и начинаете поиски снаряжения, чтоб противостоять врагам. Можно вооружиться ПП, пистолетом, снайперской винтовкой, пулеметом, автоматом, штурмовой винтовкой, гранатами. Однако существуют уникальные приспособления, дарующие прыгучесть, скорость, броню, а также и те предметы, что снижают все эти возможности у противника.

Среди дополнительных возможностей на карте игры можно отыскать транспортные средства, повышающие динамику еще больше. Однако транспортные средства лучше всего показывают себя в командных сражениях, когда можно быстро мобилизовать свой отряд на стратегически важную позицию.

Стоит ли играть в CRSED F.O.A.D.?


Конечно, в итоге каждый решает сам для себя, стоит или нет. Среди плюсов – однозначно бесплатность проекта, а также интересные жанровые находки, которые делают геймплей более разнообразным.

Переправа


Кроме того, есть ежедневные задания с наградами, прогрессия и развитие аккаунта для тех, кто любит достигать высот. Были замечены некоторые жалобы на сервера и попытку разработчиков создать киберспортивное пространство в игре, которая задумывалась как первоапрельская шутка. Спустя время можно, впрочем, сказать, что разработчики стараются и вводят обновления, правки, пытаются оживить игру.

Заключение

CRSED F.O.A.D. – однозначно интересный продукт от студии, известной по хитам War Thunder и Crossout. Тем, кто хотел бы поиграть в PUBG, но не имеет возможности, стоит рекомендовать данную королевскую битву, ведь она не только бесплатная, а и менее требовательная к железу пользователя.
База знаний CRSED F.O.A.D.

Картинки к игре CRSED F.O.A.D.

CRSED: F.O.A.D.CRSED: F.O.A.D.CRSED: F.O.A.D.CRSED: F.O.A.D.
Все картинки

Видео ролики к игре CRSED F.O.A.D.

Обзор CRSED F.O.A.D.


Как скачать CRSED F.O.A.D.


Как настроить CRSED F.O.A.D. для слабых ПК
Все видео

Комментарии к статье CRSED F.O.A.D.:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexGooglebot

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 7