Игра Ищу героя

Жанр: Ролевые игры
Ищу героя — веселая игра-головоломка в жанре «три в ряд». Победите дракона и спасите принцессу. На пути вам будут встречаться монстры, которых можно одолеть, собирая длинные цепочки из одинаковых предметов, не меньше, чем три в ряд. Игра имеет два режима: история (где вы побеждаете монстров, выполняете задания, и открываете все больше и больше локаций на пути спасения принцессы) и аркада (где вы складываете цепочки предметов на время, подымаясь вверх по турнирному рейтингу).

Регистрация в игре Ищу героя

http://iplayer.org/game/needahero/ — ссылка на официальный сайт игры Ищу героя.
Для начала приключений в игре Ищу героя нужна регистрация на сайте iPlayer.
Головоломка в игре Ищу героя

Обзор игры Ищу героя


В далеком королевстве жил-был король и его прекрасная дочь, принцесса. Жили они в мире и согласии и одним вечерком попивали чай и беседовали о разном, ничего не предвещало беды. В один миг, за стеклом окна появилась огромная драконья морда, выломав стену башни злобное существо схватило принцессу и унесло в неизвестном направлении. Король в ту же минуту отдал приказ доблестной армии вступить в бой со злодеем, но войско потерпело поражение, огненный рык дракона превратил в пепел солдат. Такую историю можно узнать если начать играть в игру Ищу героя.

Король был в отчаянии, но тут нашелся герой, простой парень. Он вызвался освободить принцессу из лап ужасного дракона и со своим ослом тут же отправился в путь. За стенами королевства его ожидают множество опасностей, там живут:
  • Злобные гоблины.
  • Страшные ведьмы.
  • Злые орки.
  • Ожившие скелеты и другая нечисть.

Каждый уровень — это испытание для игрока и его героя, им придется победить злодеев, используя внимательность, смекалку и логическое мышление. Все задания в игре представляют собою головоломки. В них нужно составлять цепочки из одинаковых элементов, так сообразительность пользователя придает сил бравому герою в его нелегкой борьбе.
Путь героя полон опастностей

Приключения в игре Ищу героя


Каждое испытание представляет собою битву, где для победы нужно убирать с поля цепочки из одинаковых элементов. Чем длиннее такие цепочки, тем сильнее зарядится меч героя и он нанесет более сокрушительный удар монстру.
База знаний Ищу героя

Картинки к игре Ищу героя

Ищу героя № 1Ищу героя № 5Ищу героя № 2Ищу героя № 9
Все картинки

Видео ролики к игре Ищу героя

Все видео

Комментарии к статье Ищу героя:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 5