Игра Love City 3D

Жанр: Ролевые игры
Love City 3D — многопользовательский онлайн-симулятор жизни для взрослых, который открывает игрокам множество возможностей. В данной игре игрок начнёт свой путь в городе, в котором можно встретить очень много других игроков, но стоит помнить, что не только в нём можно проводить своё время. Также игрокам будут доступны различные морские пляжи, курорты и прочие интересные места. Если внешность персонажа захотелось изменить, то можно воспользоваться услугами пластического хирурга и изменить (полностью или частично) образ героя. В виртуальном мире Love City 3D ежедневно проводятся различные конкурсы и вечеринки, благодаря которым можно отлично провести время с друзьями или познакомиться с новыми людьми, а также повысить своё настроение.


Официальный сайт

Официальный сайт онлайн-симулятора Love City 3D — http://www.lovecity3d.com. На нём пользователи могут следить за игровыми новостями, а также управлять своей учётной записью.


Обзор

В данном обзоре каждый пользователь может ознакомится с детальным описанием игры Love City 3D.


Игровой процесс

Ролевой игру Love City 3D назвать было бы не правильно, не смотря на то, что в ней действительно приходится играть героем. Объясняется это полным отсутствием прокачки персонажей, что значительно упрощает игровой процесс. Благодаря отсутствию возможности повышения уровней герою игроки проводят свой досуг в виртуальных домах, барах, ресторанах и в прочих развлекательных заведениях, в поисках новых интересных знакомств и общения. Учитывая специфику игры, общение со временем перетекает в интимные отношения между игровыми персонажами, а благодаря качественной графике смотрится это действительно не плохо. Поскольку онлайн-игра Love City 3D клиентская, игроки могут использовать все ресурсы видеокарт для создания максимально реалистичного мира и всей его анимации.
Барная стойка в ночном клубе.

Цели игры

Основная цель игры — насыщенная жизнь с любовными приключениями, свиданиями и весёлыми развлечениями. Несмотря на то, что Love City 3D всего лишь игра, в ней можно заработать реальные призы, а также начинать отношения с абсолютно настоящими людьми.


Выбор персонажа

В самом начале игры необходимо определиться с внешностью будущего персонажа. Персонажей в игре Love City 3D называют «аватарами». К выбору нужно отнестись очень ответственно, ведь это очень важный фактор. Помните, что встречают по одёжке, так что все игроки будут обращать внимание на то, как выглядит их собеседник. Придется выбрать всё до мельчайших подробностей: черты лица, цвет кожи и волос, тип тела и даже степень загара. Игроки могут создать себе персонажа, который будет точной их копией, либо же наоборот, абсолютной противоположностью. Также можно подобрать персонажу стиль одежды, аксессуары для посещений определённых заведений и так далее. Благодаря широкому выбору одежды и аксессуаров каждый игрок сможет подобрать своему персонажу подходящий образ для посещения ночных клубов, прогулок, вечеринок и многих других интересных мест.


Изменение внешности героя

Каждый игрок может изменить внешний вид своего аватара с помощью игрового инструмента «Гардероб», который расположен в верхней части кругового меню в 3D мире.

Весь раздел «Гардероб» состоит из четырех пунктов: Одежда, Нижнее белье, Татуировки и Пирсинги.
Танцы на пляже.

Чтобы переключаться между разделами, нужно кликнуть по соответвующей вкладке справа. Для того чтобы просмотреть следующий доступный предмет гардероба нужно кликнуть по значку в виде стрелки << или >>>.

В разделе «Одежда» игроки могут выбирать не только верхнюю одежду и аксессуары, но и изменять основные черты внешнего вида своего аватара: пол, черты лица, волосы, глаза и прочее.

Во вкладке «Нижнее белье» можно выбирать различные виды белья для верхней и нижней частей тела аватара. Выбрать стильный татуаж для любой части тела аватара можно в специальном разделе «Татуировки». Выбрать пирсинг на любой вкус своему персонажу можно в разделе с идентичным названием, который находится в самом конце списка.

После того, как образ персонажа сформирован обязательно нужно сохранить все изменения. С помощью кнопки «Сохранить образ» можно сохранить все видоизменения, после чего они вступят в силу. Стоит отметить, что можно сохранять по несколько различных образов. После нажатия кнопки «Сохранить изменения» все коррективы применяются к текущему образу, а окно инструмента «Гардероб» автоматически закрывается.

На время редактирования внешности аватара игрок становится невидимым для всех остальных пользователей.


Геймплей

После установления дружеских отношений можно объединяться в кланы, которым нужно будет присваивать названия, и выполнять коллективные задания.

После начала любовных отношений в будущем можно сыграть свадьбу, развиваться в разных профессиях и даже справлять дни рождения и праздники.
Танцпол ночного клуба.

Игроки могут ходить на свидания, развлекаться на вечеринках, заводить романы, делать массаж, танцевать, купаться в море и главное — общаться как в реальной жизни.


Социальные возможности

Социальные возможности приятно удивят всех игроков. В игре Love City 3D всё максимально реалистично, так как игроки могут знакомиться, жениться, разводиться, объединяться в семьи, но самое интересное в следующем: у всех геймеров есть возможность создать свою настоящую анкету и поместить её в игре. Может с помощью неё удастся познакомиться и установить настоящие серьёзные отношения вне игрового мира.


Игровая валюта

Особенностью игры Love City 3D является то, что любая фантазия и мечта может быть воплощена в жизнь, но главным препятствием может стать только недостаток денег, так как всё решается не без их помощи. Игровые монеты можно зарабатывать на организации всяческих вечеринок и участвуя в игровых конкурсах. Также у игроков есть возможность приобрести игровые монеты за донат, то есть заплатив за них реальные деньги.


Виртуальная свадьба

Свадьба — всегда радостное и шумное событие, наполненное счастьем, которое является праздником не только для молодоженов, но и для всех приглашенных друзей и гостей. Обязательно нужно предупредить всех своих друзей из виртуального мира о будущей свадьбе, отправив им приглашения. Поскольку все гости на свадьбе обязательно должны быть в праздничной одежде, то не стоит забывать и о нарядах для жениха и невесты. В игровом мире Love City 3D есть специальные магазины для свадебных торжеств: Магазин свадебной моды LADY и Магазин мужских костюмов Jentlemen, которые можно найти в регионе Крещатик по обе стороны от Дворца Бракосочетания.
Свадьба в игре Love City 3D.

Если игрок принял решение официально узаконить свои отношения, то необходимо сначала убедится в том, что на игровом балансе в профиле достаточное количество монет для оплаты данного торжества и пошлины на подачу заявки в ЗАГС (1000 монет). Полную стоимость заявки оплачивает игрок-заявитель. После оплаты пошлины фотографии супругов будут отображаться в профиле друг друга.

Для подачи заявки на создание брака необходимо войти в профиль, выбрать раздел «Организация свадьбы» и перейти по ссылке «Подача заявки».

Чтобы сделать свадьбу незабываемой, есть возможность арендовать дополнительно Дворец Бракосочетания или даже целый свадебный регион. Ещё, к услугам игрока предоставляется свадебный ресторан для приёма гостей и небольшой домик для первой брачной ночи. Все услуги, которыми игрок хочет воспользоваться, необходимо выбирать при подаче заявки.


Заключение

Love City 3D представляет собой не просто игру, а целый виртуальный уголок, посвященный жизни и отношениям в различных проявлениях. Качественная проработка всех графических компонентов порадует всех игроков, а социальная составляющая удивит своим разнообразием и функциональностью. Поиграть в Love City 3D стоит каждому, ведь может быть удастся найти что-то интересное для себя и остаться в этом увлекательном игровом мире. Если вы хотите заводить новые знакомства, флиртовать и начинать отношения, а не стрелять, воевать и спасать мир, то Love City 3D именно для вас!
База знаний Love City 3D

Картинки к игре Love City 3D

Ночные развлечения.Барная стойка.Развлечения на пляже.Танцевальная площадка.
Все картинки

Видео ролики к игре Love City 3D

Трейлер игры:


Краткий видеообзор Love City 3D:
Все видео

Комментарии к статье Love City 3D:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 9
Всего на сайте игроков: 9