Игра Wild West Online

Жанр: Шутеры
Wild West Online — онлайн-игра в стиле выживания в обстановке Дикого Запада. Игра считается уникальной из-за особенностей выживания, таких как потеря всей экипировки после смерти и дальнейшей её добычи заново. Также игрокам доступно огромное количество заданий, награды за убийство других игроков, которые стали преступниками. Определить кто преступник а кто нет поможет система репутации.

Официальный сайт

playwwo.com — официальный сайт Wild West Online.

Регистрация

Помимо стандартной процедуры регистрации для того чтобы начать играть в Wild West Online вам нужно купить игру. Всего есть 3 типа ключей — Townie, Collector и Pioneer. Ознакомиться с различием этих ключей и бонусами, которые они дают можно по ссылке — http://buy.playwwo.com/.

Обзор Wild West Online

Оружие

Если вопрос касается выживания, то каждому пригодится оружие. Как только вы войдёте в игре, вам будет выдан револьвер с высокой мощностью и скорострельностью, но с долгой перезарядкой. Стоит отметить, что в Wild West Online есть специальные магазины, где можно приобрести разного рода оружие, взрывчатку и боеприпасы. Деньги играют очень важную роль в игре, так как без денежных средств можно сразу сдаваться, так как обороняться будет нечем. Поскольку вы в далёком прошлом, то и разновидности оружия не так уж и много, а значит, разобраться будет не сложно.

Оружие можно улучшать, увеличивая его мощность, скорострельность и уменьшая скорость перезарядки. На каждый параметр есть всего пять уровней для улучшения.
Первое оружие в игре

Геймплей

На Диком Западе существует система репутации. Абсолютно все действия игрока будут влиять на отношение к нему других игроков и NPC. Если вы совершаете кражи или убиваете других игроков, нападая на них — репутация понижается и вы становитесь преступником, а если вы нарушили закон, то будьте готовы к тому, что вас начнут искать охотники за головами.

Геймплей ориентирован именно на PvP, поэтому одному путешествовать крайне опасно. Желательно завести друзей и путешествовать группой, повышая свои шансы выжить.

Имея определённые ресурсы игроки могут развернуть лагерь, где можно восстановить силы и укрыться от агрессивно настроенных противников. Члены группы (отряда) или клана (банды) имеют право пользоваться этими местами. В пределах лагеря допустимо убивать и наносить вред без потерь очков здоровья.
Создание игрока

PvP

Главная опасность Дикого Запада заключается в дуэлях. Безопасней находиться в городе, где агрессия наказуема, но за его пределами законы и правила полностью отсутствуют. В случае смерти герой теряет все квестовые предметы, золото, вещи и оружие.

Огромный открытый мир

Карта Wild West Online переполнена поселенческими лагерями, одинокими фермерскими хозяйствами, малыми поселениями, населёнными городами, вокзалами, укрытиями банд и странными местами для самых дотошных и любопытных искателей. Каждое неправильное движение может сыграть злую шутку с каждым игроком, путешествующим в одиночку. Даже если вы пытаетесь выжить с друзьями, будьте крайне осторожными и смотрите по сторонам!
Бескрайние просторы

Банды

Игра позволяет объединяться в группы до 8 членов. Репутация характеризует отряд и превращает в бандитов или законников, готовых защищать мирных граждан.

Простой крафт

Крафт в игре реализован очень интересно. Изучение рецептов крафта позволят использовать добытые материалы для создания предметов не только первой необходимости, но и поможет в постройке лагерей для укрытия.

Подытожим

Игра действительно очень перспективная и интересная, при том разработчики постоянно работают над улучшением своего проекта. На данный момент им это удается, поэтому очень скоро ожидается повышение популярности Wild West Online.
База знаний Wild West Online

Картинки к игре Wild West Online

Сейв-зонаВид от третьего лицаТорговая лавкаОбыск дома
Все картинки

Видео ролики к игре Wild West Online

Официальный трейлер Wild West Online
Все видео

Комментарии к статье Wild West Online:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 8