Игра Eldarya

Жанр: Ролевые игры
Eldarya – это потрясающая РПГ новелла в браузере. В игре множество героев, событий и эпизодов. Кстати, герои игры являются героями одного из аниме-сериалов.

Официальный сайт Eldarya

https://www.eldarya.com/ — официальный сайт Eldarya.

Обзор Eldarya


Сюжет

Великое изгнание породило множество новых существ, которые перекочевали в новый мир под названием Элдария. Там царит магия и прочие романтические чудеса.
Герои

Именно благодаря защитному кристаллу в мире сохранялась магия и баланс. Однако кристалл был разрушен, а осколки разлетелись по всем четырем сторонам. Энергия стала исчезать, а существам пришлось бороться за выживание. Опасность теперь подстерегала путников на каждом повороте и на каждой тропе. Вскоре образовалась гвардия Эля, которая решила отыскать все осколки и восстановить кристалл во что бы то ни стало.

Геймплей

Войдите в волшебный мир и исследуйте прекрасную землю, полную приключений.

Игра является новеллой, состоящей из множества диалогов и эпизодов. За прохождение эпизодов вы будете получать разных питомцев, отправлять их на разведку, развивать и т.д.

Найдите романтику в захватывающей истории, полной веселых персонажей.

Благодаря наградам вы сможете создать своего неповторимого героя, приодев его.

Вам предстоит присоединиться к могущественной гвардии Эль, чтобы поучаствовать в поисках кристалла. Собственно, весь геймплей состоит в чтении, а также выборе вариантов ответа. Это самая традиционная новелла, однако с множеством интересных элементов вроде питомцев, их развития, а также перепрохождений эпизодов с целью приобретения уникальных элементов гардероба.
Уникальный стиль

Чтобы перемещаться, вам требуется просто кликать мышью, выбирая точки разговора со всеми персонажами. Ваши разговоры и выбор определяют будущее для вас, что предоставляет вам элемент контроля над миром.

Приятные мелочи

История делится на эпизоды, и по мере завершения каждого из них вам будут предоставлены портреты и иллюстрации из раздела, который вы закончите. Они добавляются в вашу галерею, и вы можете просматривать их, когда захотите.

Есть также магазины, где вы можете купить новую одежду и тех самых питомцев, которых вам нужно кормить, улучшать, и производить над ними эволюцию.

В игре есть две валюты – мана и монеты, которые копятся после завершения эпизодов. Именно благодаря им вы сможете осуществлять разные покупки.

Существует также возможность купить их за реальные деньги.

Важным элементом является сообщество игры, которое поселилось на многих форумах. Там вы можете обменяться интересными историями, а также найти советы по прохождению и прочие хитрости.

Графика

Важнейшим атрибутом новелл является прорисовка каждой сцены. У Eldarya с этим все в порядке. Отличные 2D изображения, которые вполне передают дух волшебных приключений и романтики. Море ярких персонажей понравится всем любителям фэнтези и магии.
Визуал


Eldarya – отличная браузерная новелла с богатой историей и интересными персонажами. Конечно, она больше понравится прекрасной половине нашего мира – девушкам. Здесь вы сможете насладиться рисовкой, а также вырастить собственного питомца. Ухаживайте за ним, ведь фамильяры являются важной частью игрового процесса.
База знаний Eldarya

Картинки к игре Eldarya

ЗаданияМенюПерсонажиКарта мира
Все картинки

Видео ролики к игре Eldarya

Все видео

Комментарии к статье Eldarya:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 10
Всего на сайте игроков: 10