Игра Олигарх

Жанр: Стратегии
«Олигарх» — многопользовательская экономическая онлайн-игра, благодаря которой каждый игрок сможет построить свою бизнес-империю в огромном мегаполисе. Займитесь построением магазинов и офисов различных товарных направлений. Успех в развитии бизнеса и прибыть напрямую будут зависеть от существующей конкуренции на рынке, а так же от того, насколько грамотно вы управляете своим бизнесом.

Официальный сайт

Официальный сайт онлайн-игры «Олигарх» — http://101xp.com/game/tycoon

Регистрация

Для того чтобы начать играть в «Олигарх» всем пользователям необходимо зарегистрировать аккаунт, пройдя по ссылке.

Внимание!
Если вы ранее регистрировались на игровом портале 101хр, повторно регистрироваться не нужно, стоит лишь «войти» в свой личный кабинет.

Обзор «Олигарх»

В нашем обзоре на игру «Олигарх» все пользователи смогут ознакомиться с подробной информацией о данном проекте.

Будучи в роли управляющего бизнесом вы сможете:
  • закупать товары для магазинов;
  • планировать и проводить рекламную кампанию;
  • нанимать, обучать и мотивировать работников;
  • развивать своё предпринимательское мастерство;
  • продвигать свой бизнес в огромной экономической среде.

Ваши магазины ежедневно будут приносить деньги (выручку), количество которых будет напрямую зависеть от способностей вашего персонала и качества магазинов. Вам необходимо постоянно занимать развитием, улучшением и модернизацией своих торговых точек и тд. Стоит заметить, что это не единственно возможный способ заработка в игре «Олигарх», так как помимо этого вы можете торговать на бирже, выполнять ежедневные задания и заниматься грузоперевозками.
Игровой помощник.

Браузерная экономическая стратегия «Олигарх» имеет многоуровневую систему. Каждому игроку без исключения нужно будет постоянно заниматься развитием и улучшение своего бизнеса, ведь благодаря этому будут открываться новые перспективы выхода на другие рынки и районы города. Не забывайте о конкуренции, потому что не только вы хотите занять верхнюю нишу в бизнесе.

Особенности игры «Олигарх»

  • Первое, что сразу броситься в глаза всем игрокам — нелинейность и полная самостоятельность в игровых действиях, что точно порадует. Вы можете выбрать один из предлагаемых путей развития для своего предприятия, а можете создать совершенно новую креативную систему, которая будет вести вас к успеху.
  • Качество графической составляющая игры «Олигарх» совсем не будет раздражать игроков, так как она является плотной и проработанной до тончайших деталей и пикселей. Архитектурный дизайн всех зданий также весьма впечатляет своим разнообразием, то есть вы не увидите абсолютно одинаковые дома и тд. Ещё, стоит обратить внимание на ещё один плюсы игры — смена погоды и времён года, который максимально приближает игровой процесс к реальности.
  • Игроки, которые имею хоть какое-то отношение к экономике или бизнесу (образование или работа в этих сферах) уж точно не смогут пройти мимо игры «Олигарх». Для них здесь открываются возможности и место, где можно реализовать все свои идеи и познания на практике.
  • Совершенно не сложная в управлении, с приятным графическим отображением, понятными, но порой совсем не простыми заданиями, данная экономическая стратегия поможет вам реализовать ваш творческий и экономический потенциал, который, возможно, ранее вы не могли раскрыть.


Основная цель

Главная и единственная цель каждого игрока, который играет в эту игру — развить бизнес-империю и заработать огромное состояние. Каждый игрок сможет создать бизнес, выбрав одну из 9 предложенных отраслей. Для того, чтобы создать действительно могущественную бизнес-империю вам потребуется постоянно и внимательно следить за доходами и расходами компаний, за спросом клиентов, а так же за качеством вашего товара. Так же не следует забывать и о том, где расположены ваши магазины и заводы, так как для клиентов очень важно, чтобы посещать вашу торговую точку было удобно, а завод чтобы был подальше от жилых домов.

На начальных этапах игры «Олигарх» всем игрокам придется столкнуться с вторичным рынком, то есть заниматься нефтепродуктами, различного вида сырьём и так далее. Это поможет вам научиться основным экономическим приёмам, устранению конкурентов и созданию основы для своего процветания.
Основная игровая карта.

Вам будет доступно более 18 видов различных зданий, начиная с закусочных и магазинов продовольствия, заканчивая автомобильными заводами, гоночными трассами и авиакомпаниями.

Комбинируя развлечения, инфраструктуру и производство вы будете привлекать в район туристов, получать инвестиции, поступенно направляясь к вершинам управления виртуальным миром. С повышением уровня в бесплатной браузерной игре «Олигарх» игроку откроются перспективы развития в новых районах города, в которых придется конкурировать с равными по уровню предпринимателями.


Начало игры

После прохождения несложной процедуры регистрации, вам будет предложено на выбор несколько секретарей. После выбора секретаря, нужно будет определиться с персонажем, который будет лицом вашей компании, придумать ему имя. Существует всего 10 персонажей, 5 мужчин и 5 женщин. Корректировать или видоизменять внешность нельзя, но каждый герой может сказать о себе несколько предложений, назвать свои сильные стороны, мотивы или упомянуть о прошлом. После чего следует дать имя новой компании.

Итак, после выбора секретаря, персонажа и применения названия фирмы, вы появитесь в городе, где вас встретят секретарь и помощники, которые подскажут, как правильно совершать те или иные действия. Система обучения научит вас ориентироваться в интерфейсе всего за несколько минут, посредством выполнения заданий. В Ноа-Сити много невыкупленной территории, которую предстоит застраивать новыми магазинами, ресторанами, отелями и прочими важными элементами городской инфраструктуры.

Внешне, онлайн-стратегия «Олигарх» выглядит довольно опрятно и красиво: синяя гладь моря, зелёные лужайки, детально прорисованные здания, интуитивно понятный интерфейс и проработанные персонажи. Так же вас будет сопутствовать интересная музыка, которая будет немного разбавлять игровой процесс.

Все игроки смогут выбрать сферу деятельности, каждая из которых содержит разнообразный контент, например всего в игре 36 типов магазинов. Прибыль во многом зависит от рекламы, интерьера и места постройки торговых помещений.

Игровой процесс

Главными игровыми объектами выступят 9-ть промышленных и бизнес отраслей, магазины и широкий спектр возможностей по извлечению прибыли. «Олигарх Онлайн» предлагает своим игрокам попробовать себя в роли управляющего бизнесом в каждой из 9-ти отраслей. Начать свой бизнес-путь вам придется с небольшой компании, которая не приносит значительного дохода. Для того чтобы превратить свою небольшую и неприметной фирму в могущественную мировую бизнес-корпорацию, вам нужно будет детально продумать будущее своей компании, заняться планированием бизнеса, и со временем он принесёт своему владельцу огромную прибыль. Сделать это будет не так просто, ведь в игре имеется довольно сложный механизм системы продаж. Делайте свою продукцию лучшей по качеству и дешевле, чем у конкурентов!
Морской порт в игре «Олигарх».

«Олигарх» предложит всем своим пользователям самостоятельно разрабатывать финансовые схемы, максимально увеличивая свои доходы. Огромное количество небольших, но значимых тайн предпринимательской деятельности раскроется перед игроками в процессе прохождения. Главное, выработать свой стратегический путь развития своей компании, и тогда положительный результат не заставит себя долго ждать.

Денежная система

В онлайн-игре «Олигарх Онлайн» игроки будут пользоваться тремя видами игровой валюты:

Наличные деньги — основная и самая распространенная платежная единица в игре. На нее вы сможете приобрести практически любой товар и сырьё, а так же ею расплачиваются покупатели, в ней исчисляется прибыль, налоги, накладные и прочие расходы. Деньги поступают от предприятий, выдаются за выполнение ежедневных заданий и поступают как доходы от инвестиций.

Серебряные монеты — валюта, которую игроки используют в строительстве новых объектов, обучения и повышения квалификации сотрудников и самого генерального директора (вашего персонажа). Так же серебро могут получать те игроки, которые ежедневно выполняют различного типа игровые задания.

Золотые монеты — самые дорогие и элитные денежные знаки, которые позволят вам получить доступ практически ко всем существующим функциям игры, а так же к некоторым предметам. Также, с помощью золотых монет, игроки могут ускорять процесс обучения персонала, изучения умений и тд. Золото получают путем обмена реальных денежных средств на игровую валюту на официальном сайте игры «Олигарха». Стоит отметить, что донат — не единственный способ получать золота, так же вы будете получать эту игровую валюту в качестве вознаграждения за прохождение некоторых заданий.

Заключение

«Олигарх» — качественная онлайн-игра с отличным графическим оформлением, разнообразным и интересным игровым процессом и максимально приближенная к реальному ведению бизнеса. Данная игра относится к серьезным экономическим стратегиям, которые требует действительно тщательного планирования и взвешенных действий. Она, несомненно, понравится любителям подобных проектов и другим игрокам, которые хотели бы попробовать создать свой бизнес и заработать на нём миллионы.
База знаний Олигарх

Картинки к игре Олигарх

Возможность вступать в союзы и воевать с конкуренцией.Фьючерная торговля и способные секретари.Успешное выполнение задания и получение награды.Внутриигровой чат.
Все картинки

Видео ролики к игре Олигарх

Все видео

Комментарии к статье Олигарх:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 7