Игра GTA Online

Жанр: Шутеры
Если вам не хватает свободы действий в открытом мире, тогда пора вспомнить о популярной GTA V, и в частности об онлайн режиме. В GTA Online вы попадете в Лос-Сантос с 16-ю другими игроками, которые стараются повысить репутацию, чтобы стать самыми влиятельными на сервере.

GTA Online скачать


https://www.rockstargames.com/GTAOnline/r

Как скачать МАЛИНОВКА GTA на ПК



GTA Online – обзор


Геймплей


Перво-наперво – нужно создать своего персонажа. Редактор внешности и генерация происходит интересно. Видно, что многие моменты позаимствованы из серии Sims, однако это вовсе не минус, а наоборот. Будущему жителю Лос-Сантос можно выбрать родословную, но что важнее – распорядок дня, от которого вы и будете крутиться. Задайте время на сон, на еду, отдых, работу и прочее. Помимо характера можно выбрать внешность персонажу или отдать все на волю генерации. Есть еще множество функций, но о них лучше узнать внутри игры.

Такие разные персонажи


Далеко не радушием пахнет на улицах криминального Лос-Сантос. Буквально на каждом углу вас подстерегает опасность, несмотря на то, что игроков всего-то ничего.

С точки зрения механик игрового процесса мало что изменилось, ведь это все та же GTA, просто с онлайн режимом. Но если в одиночной игре вам условия часто диктовали кат-сцены и сюжетное повествование, то в сетевой версии придется потрудиться на славу. Чтобы заработать настоящие деньги, игроки со всех районов начинают грабить магазинчики, торговать наркотиками, оружием, а также внедряться в высшие круги местной мафии.

Главнейшей механикой стала прокачка репутации персонажа. Без нее и без уровней вам закрыт доступ к оружию и лучшим и самым опасным заданиям. Репутацию вы себе можете зарабатывать путем легальных действий, но проще всего стать преступником. В самом деле, кто хочет ходить на работу еще и в виртуальном мире?

Оружие и автомобиль – первые вещи, которые нужно купить любому игроку, даже если он пошел по легальному пути. Оружие нужно для самозащиты, ведь каждый пытается вас убить и ограбить.

Очки репутации вы сможете получать разными способами.

  1. Задания – берете у NPC миссию, обговариваете условия, после чего приступаете к выполнению. Если успешно завершили, то награждаетесь очками репутации и деньгами. Задания в большей степени связаны с угонами и прочим злодействами.
  2. Самостоятельная криминальная деятельность тоже помогает копить очки – угоняйте тачки, грабьте винные лавки с заправками и т.д.
  3. Побеги – когда у вас на хвосте полиция и повсюду воют мигалки, знайте, что это шанс подзаработать. Если вы удачно скроетесь, то получите очки: чем больше было звезд, тем выше и награда.


Вообще, в мире GTA Online стоит найти союзников, которые готовы прикрывать вашу спину и нестись с вами в омут самых кровавых миссий.

От копов!


Помимо постоянного накопления средств, вы сможете отдыхать в городе. Посещайте гольф-площадки, устраивайте модные вечеринки, создавайте интерьер для своего или чужого дома и т.д. Можно участвовать в гонках, или стать бизнесменом с миллионами в сейфах банка. Выбирать только вам!

Недостатки


Временами не хватает игроков. Кроме того, на начальных стадиях онлайн версия GTA подмочила себе же имя многочисленными ошибками и багами. Правда, все быстро исправили, а перед игроками извинились. На самых высоких уровнях заняться нечем, так что иногда хочется создать новенького персонажа, чтобы пройти путь заново.

GTA Online – несомненно, отличный продукт, но куда лучше с установленными фанатскими модами. Разнообразия много только на первых порах, так что чем дальше, тем меньше веселья. Впрочем, живость Лос-Сантоса завораживает, несмотря ни на что. Никто не запрещал просто кататься по ночному городу вдоль побережья, наслаждаясь местными красотами.
База знаний GTA Online

Картинки к игре GTA Online

ПерестрелкаДоставкаБандаБеспредел
Все картинки

Видео ролики к игре GTA Online

Все видео

Комментарии к статье GTA Online:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 6