Игра MStar

Жанр: Ролевые игры
MStar — новая массовая многопользовательская танцевальная онлайн-игра. Игра даёт возможность всем пользователям выбрать одного из представленных персонажей, настроить его внешность и экипировать в различные модные предметы, таким образом создав уникального игрового персонажа. В этой игре вы сможете заводить новых друзей и общаться с ними благодаря развитой социальной составляющей.


Официальный сайт русской версии MStar

Русская версия официального сайта MStar — http://mstar.101xp.com

На нём каждый игрок может следить за игровыми новостями и пользоваться другими доступными функциями сайта.


Регистрация в игре MStar

Поскольку издателем игры MStar является 101хр, то зарегистрировать аккаунт нужно именно там. В случае если вы ранее регистрировались на данном портале, повторно создавать аккаунт нет необходимости.

Обзор игры MStar

В этой статье каждый пользователь сможет ознакомиться с подробной информацией об игре MStar и принять решение, стоил ли играть.
Главный слоган игры MStar.

Особенности

  • Большинство стандартных танцевальных движений персонаж делает абсолютно самостоятельно, то есть без вашей помощи. О том, когда начнется ручной режим вас оповестит специальный счетчик. На игровом экране будет отображаться общее количество подобных включений игрока, а так же количество пройденных и их эффективность. На экране отображается общее количество таких включений игрока, количество уже отработанных, а также эффективность его действий.
  • Множество различных аксессуаров, предметов мебели и одежды представлено в игровом магазине MStar. Так же, стоит отметить, что на некоторых картах существует возможность найти передвижные магазины, в которых продаются исключительно новинки сезона. Каждому игроку может улыбнуться удача, и он повстречает известного модельера, который может подарить эксклюзивную коллекционную вещь.
  • Игра Клуб MStar отличается от остальных своей чрезвычайной миролюбивостью. В ней вы не увидите ни одного проявления насилия, монстров и звуков любого оружия и криков. Только заводная музыка, танцы, улыбки и море положительных эмоций. К тому же, MStar служит хорошей альтернативой социальным сетям, ведь в ней можно не только развлечься, но и завести вполне реальные знакомства на виртуальных танцевальных площадках.


Введение в игру

Онлайн-игра MStar разработана специально для настоящих поклонников танцев и современной музыки, потому что лишь такие пользователи смогут по достоинству оценить все прелести и особенности этой игры. В начале игрового процесса пользователю необходимо заняться созданием собственного персонажа, которого в дальнейшем будут видеть прочие игроки. Создатели игры приложили достаточно усилий для того чтобы редактор персонажа содержал как можно больше деталей. Благодаря этому, персонажи в игре MStar не похожи друг на друга и очень сильно отличаются между собой внешним. Можно сказать, что одинаковых встретить невозможно.

После того, как вы завершили создание своего уникального персонажа, можно тут же выходить на сцену и начинать танцевать. От пользователя требуется своевременно и правильно нажимать на соответствующие кнопки, тогда его персонаж будет танцевать идеально и непременно обзаведется массой поклонников.

Игровой процесс

В самом танце самыми главными составляющими являются чувство ритма и координация движений. Данные навыки очень сильно помогут вам в онлайн-симуляторе танцев MStar, но не стоит забывать и о чувстве вкуса. Его придется эксплуатировать на максимум уже с первых минут игры в этом виртуальном танцевальном мире. В игре предстоит создать уникального персонажа и провести его через все препятствия шоу-бизнеса к популярности и славе.
Выбор стиля в ваших руках.

В начале игры вам следует подобрать внешность вашему персонажу, изменяя при этом одежду, прическу, черты лица и так далее. Если очень захотеть, можно попробовать создать персонажа похожего на себя или на какую-то известную звезду. По завершении этого творческого процесса игрок сразу попадает в руки дружелюбной NPC, которая вводит его в курс дела и дает первые задания.

Игровая система заданий в MStar построена по привычной схеме и не представляет собой ничего особенного. Вы будете получать задания, за выполнение которых в качестве вознаграждения будете получать опыт, деньги, титулы и прочие интересные предметы. А так как игра о танцах, то и задания будут в основном посвящены этому виду искусства.

Управление в танце с первого взгляда достаточно простое. На экране вокруг танцующего персонажа появляются стрелки со сходящимися кольцами. Как только кольцо совпадет с окружающей стрелку рамкой, нужно нажать соответствующую клавишу управления курсором.

Сперва, вам может показаться это уж слишком простым, но это не совсем так.

Во-первых, следует отметить, что для выполнения некоторых танцевальных движений вам понадобиться нажимать на две клавиши одновременно, что выходит не всегда.

Во-вторых, иногда появляются специальные пузыри, отреагировать на которые нужно нажатием пробела. Эти пузыри порой сбивают с толку игроков.

В-третьих, в игре MStar присутствуют так называемые волны — появляющиеся вокруг персонажа кольца, во время движения которых нужно держать нажатой клавишу «вниз». Сочетание этих несложных по отдельности элементов заставляет игрока терзать многострадальную клавиатуру в сумасшедшем ритме, но это того стоит.

Социальная часть

Основное отличие MStar от прочих MMO подобного жанра заключается в том, что в этой игре не только лишь одни танцы. Играющим пользователям важны не только танцы, но и общение. Разработчики для удовлетворения спросов своей пользовательской аудитории ввели множество различных заведений, в которых игровые персонажи могут общаться и проводить время.
Выбор внешности персонажа.

В различных ресторанах, кафе-барах и так далее все персонажи смогут встречаться, флиртовать друг с другом, общаться на всеобщие темы, а так же организовывать вечеринки и тусовки. Другими словами можно смело утверждать, что данный проект шагнул несколько дальше, чем просто «танцевальный симулятор».

Скачать игру MStar

Для того чтобы скачать игру MStar вам необходимо загрузить на свой компьютер «Игровой центр» от 101хр. С помощью этой программы MStar автоматически скачается и установится.

Скачать игру MStar с официального русского сайта игры

Системные требования

Минимальные
Операционная система Windows XP и выше.
Процессор Pentium4 2,2 GHz.
Видеокарта Geforce 6600 .
Оперативная память 1GB.
DirectX DirectX 9.0 и выше.

Рекомендованные
Операционная система Windows XP и выше.
Процессор Pentium4 2,2 GHz .
Видеокарта Geforce 7800GT.
Оперативная память 2GB.
DirectX DirectX 9.0 и выше.


Заключение

MStar является очень качественным, интересным и сбалансированным онлайн-проектом, в котором помимо танцев присутствует социальная составляющая, благодаря которой игроки общаются между собой и заводят новые знакомства. Играя в MStar вы сможете поднять себе настроение и от души потанцевать с друзьями или же посетить какую-то крутую вечиринку.
База знаний MStar

Картинки к игре MStar

Победа в танцевальном соревновании.Игрок на легком уровне сложности.Победа и вознаграждение.Игровой магазин. Покупка одежды.
Все картинки

Видео ролики к игре MStar

Официальный трейлер на русском языке:


Первые шаги в игре:
Все видео

Комментарии к статье MStar:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 10
Всего на сайте игроков: 11