Игра My Free Zoo

Жанр: Стратегии
My Free Zoo – бесплатный браузерный многопользовательский онлайн- симулятор зоопарка. Игроку предстоит с нуля организовать зоопарк, стать его управляющим и, постепенно развивая, превратить в успешный и прибыльный парк, где и животные и посетители прекрасно себя чувствуют.

Мультяшный стиль игры, множество интересных заданий, превосходная графика и наличие уникальной и добродушной атмосферы на длительное время затянут вас в свой увлекательный онлайн-мир.

Официальный сайт

Официальный сайт игры My Free Zoo - http://www.myfreezoo.ru/

Игровые особенности

  • Интересный сеттинг.
  • Отличная графика.
  • Хорошо проработанная система зоопарка.
  • Возможность занять должность настоящего руководителя зоопарка.
  • Наличие бесплатной регистрации.
  • Регулярность всевозможных розыгрышей и акций.


Ваш сказочный зоопарк


Обзор игры My Free Zoo

Вам предстоит заниматься многими делами, для того чтобы ваш зоопарк стал со временем процветающим и приносил большой доход. Для этого необходимо строить большое количество разных вольеров и заводить самых интересных и экзотических животных, каких только возможно. Чистота, здоровье и питание ваших питомцем – первоначальная и самая главная ваша игровая задача. Необходимо сделать все возможное, чтобы ваши питомцы чувствовали себя комфортно и были счастливы. Ведь посетители готовы отдать свои деньги за просмотр красивых и довольных животных, а не голодных и грязных.

Выручку необходимо вкладывать в развитие вашего зоопарка. Заниматься приобретением разнообразных предметов декора, которыми можно приукрасить ваш зоопарк и превратить его в некий райский уголок. Словом сделать так, чтобы посетители наслаждались гармонией с природой и напрочь забывали о своих будних проблемах. Чтобы посетителям было еще комфортней, не забывайте об сувенирных лавках, киосках с мороженным и прочих магазинчиках, которые также будут пополнять казну зоопарка дополнительными денежными средствами.

То есть вам необходимо полностью взять управление в свои руки и стать грамотным управителем зоопарка, где есть самые необычные и экзотические животные. Все свои действия вы должны направлять лишь на то, чтобы поднять с колен это давно забытое и богом и людьми место. Если ваших усилий будет достаточно и вы будете с большой ответственностью подходить к каждому заданию, то ваш зоопарк превратится в самое популярное место, где будут проводить свой досуг как веселая детвора, так и взрослые и пожилые люди.

Игровые возможности

  • Создание и обустройство своего собственного зоопарка.
  • Строительство сувенирных и закусочных ларьков.
  • Ухаживание за животными и создание для них комфортных условий.
  • Разведение новых животных.
  • Возможность стать наилучшим управителем зоопарка во всей игровой округе.
  • Бесплатно играть онлайн в игру «Зоопарк».


Игровые здания

Чтобы поднимать настроение и привлекать побольше посетителей, необходимо возводить на территории парка разнообразные здания и, конечно же, не забыть о небольших постройках, где можно будет удовлетворять простые человеческие нужды. Не забудьте в первое же время приобрести и разместить по всей территории различные сувенирные лавки, киоски с мороженным и напитками, мусорные урны и туалеты. От этих построек зависит не только настроение посетителей вашего зоопарка. Это также дополнительный источник дохода.

Наиболее важные и дорогостоящие постройки в игре – административные здания, которые значительно расширяют ваши возможности. Шестой уровень откроет вам доступ к строительству транспортной базы, с помощью которой можно будет производить обмен частей карт, выигранных из бустеров, со своими игровыми друзьями. Восьмой уровень открывает доступ к строительству администрации. С этого момента вы сможете нанимать себе помощников, которые отлично будут выполнять ваши поручения. Наняв мусорщика, вам будет значительно легче следить за чистотой всего зоопарка, а сотрудники облегчат вам кормление животных. Если нанять целые группы таких рабочих, то вся работа будет выполняться вдвое быстрее.

Достижение двенадцатого уровня принесет вам возможность строительства центра разведения, с которым ваши дела и вовсе пойдут вгору, ведь вы сможете производить детенышей различных животных, таким образом увеличивать численность животных своего зоопарка.

Животные

Главными игровыми персонажами в My Free Zoo являются, конечно же, животные. Именно над ними необходимо взять шефство и проявлять к ним заботу. Популяция разнообразных представителей животного мира в вашем зоопарке должна не только увеличиваться. вам предстоит постоянное их кормление, лечение и обеспечение им хорошего расположения духа путем разнообразных игр.

В данном игровом проекте вы найдете представителей животного мира в огромном количестве, например, свиней, лошадей, различных грызунов, птиц, волков, медведей страусов, кенгуру, бегемотов, обезьян и многих других. От каждого из видов по несколько представителей. Такому разнообразию порадуется даже самый искушенный геймер.

Выбирайте самых разнообразных зверей


Посетители зоопарка

Для того чтобы ваш зоопарк процветал и приносил больше прибыли, необходимо всячески привлекать в него как можно большее количество посетителей. Они оставляют на кассе деньги, вам лишь остается через некоторое время собрать их. Самое главное в развитии зоопарка и привлечении большего количества посетителей – это наполнение вольеров новыми и необычными экзотическими животными.

Конечно же, если заселить в один вольер побольше животных одного вида, это сможет привлечь дополнительное количество посетителей. Только лучше всего все же позаботиться об разнообразии. Большего интереса можно вызвать не стадом кудрявых овечек, а, к примеру, парочкой крокодилов из Африки или же романтичной птичкой фламинго.

Кто станет вашими постоянными посетителями – озорная ребятня, влюбленные представительницы прекрасного пола или же уважаемые и умудренные опытом старички – зависит лишь от вас. Во время приобретения предметов декора и различных магазинчиков, от которых зависит прирост посетителей, необходимо обращать внимание на то, у кого пользуется тот или иной предмет большим спросом. Вот к примеру, женщины большие поклонницы свежих клумб с цветами, а пенсионеры больше предпочтения отдают скамейкам и лавочкам, деткам же нравятся разнообразные фонтанчики и большие деревья. Стоит отнестись со всей ответственностью и большим вниманием к украшению, модернизации и покупки улучшений для зоопарка, что непременно станет вашей фишкой, поднимающей репутацию зоопарка и привлекающей множество новых посетителей.

Расстроить посетителей может недовольство ваших животных качеством ухода и заботы о них. Это непременно приведет к тому, что посетители станут покидать зоопарк. Грязь и большое количество мусора разбросанного повсюду их также раздражает. Чтобы этого не произошло, прикупите побольше мусорных баков и регулярно их очищайте, чтобы постоянно поддерживать чистоту на территории. Нанятый вами мусорщик, выполнение всей грязной работы возьмет на себя, а очки опыта будут зачисляться на ваш счет. Стоит помнить о том, что более дешевые мусорные баки будут быстрей наполняться. Да и вообще они намного хуже металлических и более дорогих.

Очки опыта

В данном симуляторе зоопарка предусмотрено огромное количество способов для зарабатывания очков опыта. Но самым ключевым и прибыльным из всех является выполнение сюжетных квестов. Они созданы в виде строгих поручений, выполнив которые вы щедро награждаетесь зоодолларами ( основная игровая валюта), а также немалым количеством очков опыта.

Также необходимое количество опыта можно заработать, выполняя обычные и дополнительные задания, которые нарекаются словом «Успехи». Успехов достигать придется во многом. К примеру, заходя каждый день в игру, в конечном итоге ваша выносливость будет вознаграждена. Или же приобретайте предметы лугового декора и получите звание специалиста лугов. Получите звание эксперта в отрасли прироста посетителей, достигнув большого количества посещений зоопарка и многое другое.

Бустеры в игре


Игровые бустеры

Своеобразной увлекательной и немало важной изюминкой игрового процесса являются бустеры. Они представлены в виде печек сюрпризов, со скрытыми в них картами с уникальными животными, различными строениями и предметами декора. Вашим призом может стать как целый предмет, так и часть предмета. Это уж зависит от везения.

Целыми картами можно пользоваться сразу. А вот предметные части необходимо собрать в одну коллекцию. Предмет, который удастся собрать, можно установить на территории зоопарка. Также частями можно обмениваться со своими друзьями, таким образом, быстрее собрать необходимую коллекцию и помочь друзьям.

Как начать играть

http://www.myfreezoo.ru/ - ссылка для регистрации в игре.

Чтобы играть онлайн в My Free Zoo вам необходимо создать свой игровой аккаунт, посетив официальный сайт игры. Также там вы сможете предварительно совершить небольшую прогулку по игре и посетить игровой форум.

Подводя итоги

Данный игровой онлайн-проект порадует огромным количеством возможностей, разнообразием животных и декоративных элементов, продуманной экономической системой, что все в совокупности подарит массу незабываемых приятных моментов. Попробуйте создать свой зоопарк и превратить его в самый лучший и легендарный во всей игровой округе, одарив при этом счастьем миллионы посетителей.
База знаний My Free Zoo

Картинки к игре My Free Zoo

Ваши игровые успехиМесто отдыхаБольшие возможностиСказочный зоопарк
Все картинки

Видео ролики к игре My Free Zoo

Официальный трейлер игры


Небольшая часть игрового процесса
Все видео

Комментарии к статье My Free Zoo:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 9