Игра Легенда Рыцаря

Жанр: Ролевые игры
«Легенда Рыцаря» — новая увлекательная онлайн-игра в жанре фэнтези MMORPG, которая включает в себя абсолютно все игровые составляющие, которые требуются для комфортной и интересной игры настоящему любителю ролевых онлайн-игр. В данной игре каждого пользователя ждёт потрясающая графика, множество не линейных квестов, захватывающий геймплей и настоящая свобода действий в качественно проработанном игровом мире. Сражения проходят в полуавтоматическом режиме, что позволяет значительно сэкономить время, если требуется.


Официальный сайт

Официальный сайт игры «Легенда Рыцаря» — http://espritgames.ru/legenda


Регистрация

Для того чтобы начать играть необходимо пройти регистрацию в игре «Легенда Рыцаря». Для этого вам нужно перейти на официальный сайт и нажать на кнопку «Регистрация», либо воспользоваться этой ссылкой. Форма для регистрации стандартная, так что никаких проблем у вас не возникнет. Также, можно воспользоваться своими логинами в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир.


Обзор

В обзоре игры «Легенда Рыцаря» все пользователи могут ознакомится с подробным описанием игры.


Особенности в игры Легенда Рыцаря

  • На выбор предоставляется 4 класса персонажей.
  • Существует система войн гильдий.
  • PvP и межсерверные сражения.
  • Множество разнообразных ивентов, акций и заданий.
  • Для тех, кто не любит сражаться, при достижении 18 уровня появляется возможность проматывать бой.
  • Нет необходимости искать NPC на карте, достаточно нажать на иконку квеста, и ваш герой сам пойдет в нужном направлении.
  • Серебро, опыт и уровни получить можно легко и в больших количествах.



Сюжет

Долгие века люди всячески обустраивали свой мир, развивали ремесло, образование, искусство. В этом мире люди жили долго, счастливо и мирно. Им казалось, что так хорошо жить они будут вечно. Взрыв культуры, наук, эра Счастья и Процветания радовали людей, и они не знали горя.
Но ничто не вечно и пришло время, когда вторглись в счастливые земли демоны, которым не нравилось благополучие людей и они были готовы на всё, что это счастье нарушить.

Разъяренные орды обрушились на мирные города людей, с равной злобой уничтожая мирные дома и все прекрасные творения искусства, которые были созданы за всё время. Оскверняя изобретения, они упивались страданиями людей и горящим камнем. Хаос, разрушения, гибель мирного населения — всё это с горечью оплакивали те, у кого получалось выжить. Но, среди людей остались герои, готовые бросить вызов демонов и сражаться изо всех сил за мир и благополучие. Мужество, сострадание, самоотверженность, мудрость — именно этими качествами владели эти герои. Одним из таких героев предстоит стать игроку и сразится с ордами чудовищ.
Главный город в игре.

Путь к победе героя будет очень тяжелым. Подлые и хитрые враги с полным отсутствием каких-либо принципов, могущественные чудовища из самой преисподней, древние секреты мира — всё это будет делать каждый шаг все сложнее. Но все эти преграды придется пройти и выйти победителем, ведь низа что нельзя предать свой народ, который надеется только на вас.


Старт игры и первые шаги

Как полагается, всё начинается с выбора персонажа, вернее его класса. Можно выбрать мужские классы или женские в зависимости от предпочтений. Мужские — рыцарь и боец, женские — маг и воин духа. При наведении курсора на выбранный класс появится небольшое пояснение к герою. После выбора класса персонажа в онлайн-игре «Легенда Рыцаря» по-старинке предстоит разговаривать с различными персонажами, в то время как специальные стрелки будут помогать вам сориентироваться, показывая куда нажимать. Первые уровни повышаются очень быстро. В игре есть даже пробный бой, потому сначала и покажется, что игра очень простая. Но со временем подсказки пропадут, и будет уже немного сложнее. Главное внимательно ознакомиться с интерфейсом, пока это возможно, потому как в дальнейшем без подсказок придется искать нужные кнопки самому.

Все передвижения героя происходят по локациям, которые отмечены на карте. На каждом участке карты в онлайн-игре «Легенда Рыцаря» всегда найдется с кем сразиться. Сами сражения проходят в автоматическом режиме, персонажи по очереди наносят свои самые сильные удары, анимация которых выглядит очень достойно. Без помощников герою не обойтись, по этому нужно собирать команду, в которую войдут другие воины и даже могучие звери. У всех есть показатели и навыки, которые нужно улучшать, также в бою имеют значение предметы амуниции, в которые облачен сам герой.

С первых минут игры на помощь приставлен напарник Мора, который и подстрахует, и поможет в освоении навыков. По сюжету его захватывает Ведьма, после чего вы получаете одно из главных заданий — освободить из плена Ведьмы своего напарника Мора.
Выбор класса и имени персонажа.

В процессе развития ваш герой получает различные предметы экипировки, опыт и навыки. Стоит отметить, что прокачка героя происходит к удивлению быстро и вы не заметите, как дойдете уже до десятого уровня. Валютами в игре является Серебро и Золото. Серебро используется для получения зверей, ковки снаряжения и других функций. Золото же можно использовать для покупок в магазине, но пополнение золотых запасов возможно исключительно благодаря системе доната.


Классы и интерфейс

В игре «Легенда Рыцаря» существует четыре основных класса: магессы, бойцы, воины духа и рыцари. Каждый из классов обладает собственным набором способностей и умений, а также распределением ключевых навыков.

Боец — яростный воитель ближнего боя, полагающийся в бою только на свою скорость в рукопашной схватке и силу оружия.
Рыцарь — благородный воин в сияющих доспехах, способный своими ударами отнимать у своих противников жизненную силу и присваивать её себе.
Маг — могущественная колдунья, готовая обрушить на врагов силы всех стихий, подвластных ей.
Воин духа — жрица богов, способная поддержать в бою союзников и ослаблять врагов своими умениями.

Все игровые классы хорошо сбалансированы, поэтому перед игроками обычно не возникает вопрос какой из них лучше, сильнее и так далее. Рекомендуется выбирать того персонажа, которая по душе конкретному игроку, а также которых подходит под желаемый стиль игры.


Интерфейс игры разработан таким образом, чтобы у игрока под рукой были все необходимые кнопки и данные о персонаже. Внизу экрана располагается основная панель, которая содержит ссылки для открытия стильных и удобных окон героя, персонажей, инвентаря, города, навыков, альянса, группы, а также исследований и зверей. Эта панель не загораживает обзор, и к тому же избавляет игроков от необходимости постоянно блуждать взглядом по всей поверхности экрана, что очень удобно.


Модификация предметов

Не стоит забывать что, прежде чем стать воинами, каждый из героев наверняка был творцом. Теперь и их навыки пригодятся в войне. Стоит отметить, что помимо непосредственной прокачки героя, для выработки определенного стиля игры можно заняться изменением предметов. Здесь есть где развернутся настоящему Творцу и задействовать максимум знаний для того чтобы стать ещё сильнее.
Сражение в игре.

Трансформация — позволяет случайным образом сменить незакрытые параметры игровых предметов.
Отливка — превращение игровых вещей в материалы путём их уничтожения.
Синтез — усиление предметов при помощи переплавки ненужных вещей.
Улучшение — повышение характеристик предметов. Каждое последующее улучшение увеличивает стоимость действия и уменьшает шанс получения удачного исхода данной операции.

Помимо всего этого, игрокам доступно множество других возможностей: участие в боях Боевого алтаря, приобретение героев в таверне, получение редких зверей, красочные сражения и многое другое.


Валюта

В онлайн-игре «Легенда Рыцаря» всего существует две игровых валюты. За все необходимое в игре можно рассчитаться серебром, которое игрок получает по мере прохождения игры за успешное выполнение заданий и убийства противников. За донат покупается золото, которым можно расплатиться за более продвинутые вещи в специальном магазине.

Донат — самый быстрый способ пополнить свой запас золотыми монетами, но не единственный. Если у вас нет желания вкладывать реальные деньги в игру, вам достаточно просто ежедневно входить в игре, собирать плоды с дерева в городе и регулярно посещать подземелье с названием «Ад».


Заключение

«Легенда Рыцаря» — очень качественный проект, который без сомнения стоит внимания игроков. В игре очень много возможностей, интересных заданий и уникальных событий, которые регулярно проводятся разработчиками. Отличный баланс классов даёт возможность выбрать именно тот класс, который по-настоящему нравится и при правильной прокачке и экипировке он будет одним из лучших.
База знаний Легенда Рыцаря

Картинки к игре Легенда Рыцаря

Возможность пропустить бой с монстрами.Топовое вооружение всех классов.NPC в главном игровом городе.Сражение игроков на арене.
Все картинки

Видео ролики к игре Легенда Рыцаря

Трейлер игры «Легенда Рыцаря»:


Первые шаги в игре:
Все видео

Комментарии к статье Легенда Рыцаря:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

принц

23 сентября 2015 14:38

привет всем я нов игрок

WilliaCermhib

24 августа 2015 19:56

Привет всем !



Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 8