Игра Elvenar

Жанр: Стратегии
Elvenar - новая фэнтезийная, мультиплеерная, градостроительная, пошаговая стратегия, где нужно сделать выбор из двух рас. Так же построить и развивать свой собственный город, защищать его и возвысится на вершину правления миром.

Официальный сайт игры:

https://om.elvenar.com/

Сюжет

В прекрасном фэнтези мире, где цветут, живут и развиваются 2 расы: эльфы и люди. Объединяет эти две расы лишь одно, они обе хотят доминировать в этом мире. Сейчас самое подходящее время что бы вырваться в лидеры. После большой многолетней войны в которой брали участие многие расы, выжили только две. Как раз в то время как оставшиеся расы очень ослабли после длительных сражений, есть большие шансы примерять на себе корону правителя миром. Здесь всего 2 варианта исхода событий, или одной расе придется приклониться победителю, или погибнуть обеим. Баталии между этих рас полностью покрыты тайной, которую раскрыть будет не просто. Именно вы можете преклонить чашу сил на какую то из этих сторон!

Расы

Население мира Elvenar состоит из двух рас, эльфы и люди. Обе расы уникальны в своем роде, и владеют разными способностями. Люди уникальны своей большой физической силой и феноменальными навыками владения мечами. Эльфы же, очень тесно дружат с магией и разными зельями. Обе фракции сами себе добывают необходимые их элементы своими уникальными возможностями, недоступными другой расе. К примеру, люди добывают все им необходимое собственными силами, а вот эльфы призывают на помощь волшебных существ с леса, которые им всегда помогают.
Elvenar

Игровой процесс

В начале игры нужно выбрать одну из сторон, и начать строительство своего города. Это главная задача данной игры. Раса, которая сможет построить самый большой и крутой город в итоге и будет на вершине мирового господства. Но это не так уже и легко. Разработчики хорошо потрудились, что бы вы не смогли с легкостью построить замок, это да же не под силу ветеранам игр такого жанра. Вам придется много думать над тем где добыть необходимые ресурсы, каким образом, как все это организовать и в итоге защитить построенный вами город. Так же в игре вы сможете найти вспомогательные итемы, например, в лесу есть волшебная реликвия, которая ускорит процесс постройки. Еще немало важным элементом игры есть армия, которая будет вам необходима с самого начала, ведь в процессе стройки у вас могут появиться нежданные гости.

Графика

Очень хорошо выполнено графическое сопровождение игры. Что бы вы могли себе представить графику, ее можно сравнить с графикой игры Warcraft 2, с немного улучшенными текстурами с добавками мультяшно-фэнтезийными эффектами. Конечно, смотрится немного необычно, но довольно таки приятно для глаз. Хорошо выполненная прорисовка персонажей, зданий, игрового мира, вызывает позитивные впечатления от игроков. Игра должна подойти практически всем кто любит пошаговые стратегии с примесью ММО.
Elvenar

Заключение

Вам не понадобится много времени, что бы втянутся в игру. Разработчики украсили игру всякими хитростями и неожиданностями, которые вы можете встретить чуть ли не на каждой шагу.
База знаний Elvenar

Картинки к игре Elvenar

Военный лагерьГородОбщая картаСражение
Все картинки

Видео ролики к игре Elvenar

Обзор
Все видео

Комментарии к статье Elvenar:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
BingBot

Гости: 10
Всего на сайте игроков: 11