Игра Лига Ангелов 2

Жанр: Ролевые игры
«Лига Ангелов 2» — продолжение всем известной браузерной MMORPG. Во второй части были сохранены лучшие механики оригинала, а также добавлено много нового. Благодаря нововведениям, игра стала ещё увлекательнее, разнообразней и теперь способна затянуть игрока на длительное время. Сражайтесь с различными монстрами, прокачивайся своего героя, и участвуйте в боях на арене с другими игроками.

Официальный сайт

https://101xp.com/games/liga_angelov_2 — официальный сайт игры «Лига Ангелов 2».

Регистрация

Для того чтобы начать играть в «Лигу Ангелов 2» необходимо пройти регистрацию по ссылке, где нужно будет указать свой E-mail, придумать пароль и потом подтвердить регистрацию. Подтверждение регистрации проходит с помощью перехода по ссылке в письме, которое будет доставлено вам на почту.

Обзор «Лига Ангелов 2»


Основные особенности «Лиги Ангелов 2»

  • Огромный игровой мир, качественная прорисовка локаций и боевых спецэффектов. Путешествуй по забытому королевству, огненному Пламебургу, ледяному Нибелунгу, окунувшись в приключения.
  • Увлекательные задания сюжетной линии и более сотни отдельных квестов не позволят скучать. Помимо квестов игрок может заняться алхимией или развитием фермы, поиграть в мини-игры или отправить в межсерверную столицу богов.
  • Захватывающие бои с монстрами и другими игроками, межсерверные войны и различные испытания позволят ощутить настоящий вкус войны. Проверьте навыки своей команды, бросьте вызов врагам и захватывайте ресурсы и трофее для дальнейшего развития главного героя и его отряда спутников.
    Качественная 3D графика
  • Большой выбор персонажей, ангелов и героев. Возможность призывать молитвами и ритуалами до 100 разнообразных спутников, которые помогут в любом сражении. Каждый персонаж — важный боец в группе, от которого зависит исход боя. Разработай тактику, выбери умения и побеждай.

Сюжетная линия

Сюжет «Лиги Ангелов 2» поведает игрокам историю о противостоянии ангелов и демонов. Демоны, заручившись помощью сильных союзников одерживают победу за победой. Исходя из этого, Ангелы вынуждены искать благородного героя, который станет на их сторону и поможет спасти мир от уничтожения. Этим героем и предстоит стать игроку.

Вам предстоит пройти множество заданий, добывать древние артефакты, сражаться с ужасными монстрами и положить конец кровавой войне.

Начало пути

В «Лиге Ангелов» существует три фракции: Империя бессмертных, Цитадель небожителей и Союз просвещённых. Выбор любой из них сопровождён уникальными боевыми бонусами.

Определившись с фракцией, игрок появляется в игре в начальном городе. Активирована функция авто перемещения, которая упрощает управление героем. Но если геймер хочет самостоятельно исследовать просторы игрового мира — есть возможность отключить эту функцию, благодаря чему играть станет намного интереснее.
Воинствующие фракции в «Лиге Ангелов 2»

Отряды

Игрок изначально лишён возможности сражаться в одиночку. Заручившись помощью героев разных королевств, будет намного проще и интереснее сражаться с врагами. Но не стоит забывать, что членов отряда тоже нужно прокачивать, улучшать и экипировать.

Герои в «Лиге Ангелов 2» разделены по классам, что тоже нужно учитывать при формировании отрядов, ведь каждый класс играет свою роль с бою в сражении. Танки и бойцы ближнего боя сражаются в первом ряду и первыми получают урон от противников, а классы поддержки могут восстанавливать здоровье, но при этом имеют низкий показатель здоровья и брони, так что им лучше находиться позади главного героя.
Множество вариаций развития

От правильной расстановки членов отряда зависит исход боя. Но поскольку любого из товарищей можно прокачивать и улучшать — все в отряде могут быть равны по силе. Так что развивать всех героев, состоящих в отряде нужно равномерно, что повысит шансы на победу в сражениях.

Система прокачки

Характеристики персонажей не зависят от фракции или класса. Система классов, как таковая, отсутствует. Повышать уровень нужно всем без исключения членам отряда. Если для повышения уровня главного героя нужно просто проходить задания, то для прокачки остальных членов отряда нужно раздобыть специальные свитки опыта. Их можно выбить в различных подземельях или получить в качестве вознаграждения за прохождение испытаний. Повышение уровня каждого члена отряда даёт возможность открыть новые навыки и улучшить характеристики.

В игре «Лига Ангелов 2», как и в первой части, существует боевой рейтинг (БР). Он отображает текущую боевую силу всего отряда. Очки боевого рейтинга начисляются за повышение уровня, улучшение экипировки, получения игровых званий и так далее.
Добавлены новые персонажи

Боевая система

Сражения в «Лиге Ангелов 2» автоматические, а значит игрок не может управлять действиями героев. Повлиять на исход сражения можно только до вступления в него, изменив расстановку отряда или же улучшив его членов.

Бои в игре очень зрелищные и красивы. Во время сражения можно наглядно увидеть, как в вас летят огненные шары, разряды молнии и стрелы. Единственным минусом можно считать то, что анимация хоть и красивая, но со временем немного надоедает.

Боями «Лига Ангелов 2» пропитана насквозь. Сражаться предстоит с обычными противниками по мере прохождения квестов, а также с сильными боссами и другими игроками.

PvP составляющая

Сражения в режиме «Игрок против игрока» проходят на специальной арене. Вторая часть «Лиги Ангелов» имеет гораздо больше функций управления игроками в PvP-сражениях. В зависимости от уровня персонажа, в одном сражении (максимальное количество 20 раундов) может принимать участие от трех до четырёх героев. Если пройти все 20 уровней, то при наличии 600 алмазов можно создать собственную гильдию.
Сражения игроков на арене

Также игроки «Лиги Ангелов 2» могут показать, на что они способны, участвуя в массовых PvP-сражениях, которые проводятся один раз в неделю. Участвовать в масштабных войнах могут только опытные игроки с высоким показателем боевого рейтинга.

Заключение

Вторая часть «Лиги Ангелов» получилась гораздо свежее и интереснее первой и это факт. Любителям качественных MMORPG в браузере проходить мимо «Лиги Ангелов 2» не рекомендуется. Красивая графика, эпичные сражения и интересные приключения — что ещё нужно для ролевой онлайн-игры?
База знаний Лига Ангелов 2

Картинки к игре Лига Ангелов 2

Призыв героев, которых можно добавить себе в отрядСпециальный навык, убив которым прибавляется яростьСражение с боссом в «Лиге Ангелов 2»Зачарование легендарного меча
Все картинки

Видео ролики к игре Лига Ангелов 2

Официальный трейлер «Лиги Ангелов 2»

История мира «Лиги Ангелов 2»
Все видео

Комментарии к статье Лига Ангелов 2:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
GooglebotBingBot

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 10