Игра Travian Legends

Жанр: Стратегии
Travian Legends – бесплатная браузерная стратегия, которая является прямым потомком знаменитой серии Travian, берущей начало с 2004-го года. Главной особенностью проекта является детальная проработка экономической и военной стороны, которые взаимосвязаны друг с другом.

Обзор Travian Legends

Геймплей

В Legends сохранилось классическое деление на три фракции, одну из которых новым пользователям придется выбрать.
  1. Галлы – превосходные воины в обороне. Отлично подойдут новичкам благодаря уникальным капканщикам.
  2. Римляне – мощнейший военный народ, который требует плана развития. Тщательно продумайте, как нарастить войско и экономическую власть.
  3. Германцы – агрессивный народ, готовый сражаться сутками напролет. Дешевые войска, которые требуют много зерна. Лучшие в нападении.

Первая деревня


Каждая фракция имеет собственный стиль игры именно благодаря наличию уникальных построек, а также войск. У римлян, например, войска дорогие, однако мощные, у галлов войска хороши в обороне, ведь умеют расставлять ловушки, а вот германцев много и все они агрессивны.

Новые игроки начинают с маленькой деревни, в которой есть шесть зерновых полей. Зерно является самым нужным ресурсом среди глины, железа и древесины. Количество зерна и его выработка в час показывает, насколько огромную армию вы сможете построить.

Выполняя различные задания, прокачивая здания и тренируя отряды, вы понемногу станете выходить на открытую карту, где господствуют реальные игроки и разбойники. Чтобы дать отпор каждому из них, вам предстоит образовать не одну деревню. Однако помните, что развитие деревни – это важнейший аспект игры. Если вы станете ошибаться, то начнутся провисания в выработке зерна, армии или повышать уровни отрядов и зданий станет сложнее.

Все в игре взаимосвязано, так что вам не удастся сделать упор только на наращивании армии, нет. Параллельно с этим вам обязательно придется развивать производство и здания – как в действительности. Чтобы правильно развиваться в Travian Legends, вам нужно разработать план.

План

Основные виды развития в игре, конечно же, есть. Так как все не ограничится только одной деревней, вы должны понимать, что та или иная нужна вам как самостоятельная точка. Вы можете превратить деревню в мощный защитный оплот, или создать там базу для ударной армии. Еще одна хитрость – сделайте из деревни разведпункт, чтобы видеть врагов на карте, как на ладони.

Выбрав план, вы сможете понять, какие здания следует строить, а на какие не нужно тратить время. Во время реализации своих задумок, сложным этапом в геймплее станет столкновение с врагами. Чтобы уменьшить влияние этого фактора, вы можете присоединиться к альянсу или найти союзника на карте, торговать с ним и т.д.
Развитие

Графика

Превосходная визуальная стилизация, которая отсылает каждого к классическим настольным играм. Удобный и стильный интерфейс, а также качественная прорисовка окружения, построек, войск, деревень и прочего.

Travian Legends – это настоящая дань прошлым настольным играм. Здесь воплощено все самое лучшее. Несмотря на то, что многие игроки жалуются на систему “плати-и-побеждай”, здесь она сведена к минимуму, если сравнить с другими современными проектами. Travian остается продуманной стратегией, которых так не хватает в последнее время.
База знаний Travian Legends

Картинки к игре Travian Legends

ИнвентарьЛагерьПосольствоОчки культуры
Все картинки

Видео ролики к игре Travian Legends

Все видео

Комментарии к статье Travian Legends:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 6
Всех: 7