Игра Swordsman

Жанр: Ролевые игры
Swordsman - Новая игра жанра ММО, на популярную ныне тематику боевых искусств, от создателей игры «Perfect World», разработана корейскими программистами. Проект включает в себя систему RvR, а так же специальные поля битв раса на расу для 15 игроков. Так же в игре присутствует свободная система скилов, это значит что привязок к классам не будет, и вы сможете сотворить своего персонажа как сами пожелаете.
Swordsman

Официальный сайт: http://xa.178.com/
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.arcgames.com/ru/splash/swordsman

Обзор Swordsman

Вы сильно ошибаетесь если считаете что знаете все о играх основанных на единоборства с востока. Компания «Perfect World» представляет нам новую онлайн игру Swordsman в Китайском центре культуры. Место было выбрано специально, что бы подчеркнуть тот самый китайский дух, которым пропитана сама игра.

Сюжет
В основе сюжета игры лежат произведения Луи Ча, который является самым популярным автором и продаваемым автором в Китае. Написанный им роман 1967 года считается одним из главных литературных произведений современности, где он очень хорошо соединил политическую сатиру и фольклорное фэнтези. Так же некоторые фильмы и сериалы основаны именно на его книгах. Игра содержит лучшее из его творений и объединила все в себе.
Порт


Единоборства
У игрока будет выбор из 10 разных школ единоборств, которые в итоге определят его последующий путь развития. Разница Swordsman от других RPG, в том что при выборе класса в начале игры, вы не ограничиваете себя какими-то определенными способностями, а по ходу игры сможете себе изменять умения вашего персонажа. Стандартные способности наносят повреждение одному противнику или группе, особые дают возможность парализовать соперника и нанести большое количество урона. Комбинируя разными способностями, вы можете создать абсолютно уникального героя, что придает игре изюминку и делает ее реально разнообразной.

Школы единоборств
  • Школа Солнца и Луны – Специалисты кинжалов и неожиданных нападений, полностью сосредоточены на нанесении урона. Хороший выбор для поклонников PvP.
  • Школа Ветра – Сражаясь веерами из железа, энергия Чи способна заморозить воздух и воду, делая из своих врагов хрупкие статуи со льда.
  • Школа Сияния – Очень быстрые, смертоносные и грациозные мастера меча. Могут убить врага еще до того как он сможет среагировать.
  • Школа Тан – Яростные владельцы порохом и огнестрельным оружием. Никто не способен остановить его пулю.
  • Школа Гармонии – Отличные иллюзионисты, неуловимые убийцы, для которых музыкальные инструменты служат как тайником для оружия.
  • Школа Пяти Ядов – Смертельные мастера кнута, обольстительницы владеющие ядом. Их смертоносность стоит на одном уровне в красотой. Могут быть только герои женского пола.
  • Школа Эмэй – Своими заклинаниями способны взбодрить своих союзников, а соперников измотать своим боевым посохом.
  • Школа Шаолинь – Главная роль это защитники в бою, они берут на себя атаку соперников и уничтожая их голыми руками, и уникальным шестом. Только физически крепкие мужчины могут стать на этот путь.
  • Школа Пустоты – Воины, которые способны превратить своими острыми кинжалами любого соперника в решето.
  • Школа Удан – Специально обученные бойцы, с большим мечом, могут нанести очень большой урон одновременно нескольким оппонентам, вдохновляя этим союзником и восстановлением собственного здоровья.

Город


Гильдии
Никакая игра такого жанра не обойдется без гильдии. В этой игре гильдия это не просто надпись, это особая структура, которая не потерпит халатности. Что бы создать гильдию вам необходимо пройти специальную цепочку квестов вместе с вашей группой, и в конце выбрать сторону, на которой будут воевать ваши напарники.
Проявившие себя в бою организации, получат доступ до создания своей базы, что в итоге даст возможность получить некие бонусы и улучшения членам гильдии. В игре помимо обычных осад, есть еще возможность заиметь камуфляж у продавца и таким образом проникнуть в гильдию соперника и добыть ценные для вас артефакты.

PvP
Боевой системе в игре тоже уделили внимание. PvP система содержит 2 базовых типа: классический «point-and-click» а так же «non-target», при котором игра становиться похожей на шутер. Не стоит забывать что ваш персонаж может не только атаковать, но и успешно блокировать атаки врагов. Дополнительной способностью в игре есть система «free PvP», будет доступна вам с 30 уровня, это даст возможность вашему герою беспрепятственно сражаться на любой территории мира, дуелится с кем захотите, даже против воли оппонента. Но не стоит увлекаться этим усердно, за частое убийство миролюбивых игроков вы будете наказываться «меткой убийцы». Так же разработчики и предусмотрели бонусы для игроков, убивающих так званых «меченых», они будут иметь возможность подбирать с трупа необходимые им вещи, что не доступно в любы других случаях.
Фото героя


Арены
Есть 2 режима арен. Классический режим 3-3, устраивает групповой поединок, и 1-1, где можно проверить личное мастерство. Особенностью арены в этой игре является баланс между бойцами, при попадании на арену, характеристики у героев стают одинаковыми, и играет роль не доспехи героя, а ваши навыки игры. В гильдейских битвах, это правило не работает, и роль снаряжения будет иметь большое значение.

Осады
Уникальная система осады базы гильдии, отличается от всех остальных играх такого же жанра. Здесь владелец гильдии, может сам устанавливать время, когда ему и его гильдии удобнее всего защищать свои владения. То ли это будет во время максимального онлайна, или когда народу будет очень мало, задача одна и та же – отбить все атаки. Все это представляет собой большое PvP в instance-режиме, когда атака и защита переносятся в специальную область и дерутся за свои приоритеты.

Заключение
Не смотря на то что подобных игр такого жанра не мало, игра «Swordsman» получилась довольно таки интересной и некоторых элементах уникальной. Создатели постарались сделать игру, которая подойдет любому кругу игроков.
База знаний Swordsman

Картинки к игре Swordsman

Прокачка персонажаШколаПовозкаПвП сражение
Все картинки

Видео ролики к игре Swordsman

Трейлер

Обзор классов
Все видео

Комментарии к статье Swordsman:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

Akasuki

13 декабря 2016 15:17

всьо круто




Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 3
Всех: 3