Игра Kings Empire

Жанр: Стратегии
Kings Empire — увлекательная историческая онлайн-стратегия. Начав играть в неё все игроки столкнутся со Средневековьем, с непрекращающимися войнами, доблестными рыцарями и великолепными замками. В начале, каждый игрок окажется в самом центре событий, являясь королём небольшого королевства. Огромный мир с огромным количеством реальных игроков, каждый из которых будет стараться превзойти всех, так что следует поторопиться, чтобы доказать всем своём превосходство и создать самую могущественную империю всех времён.


Особенности

  • Бесплатная модель распространения.
  • Возможность создавать альянсы с другими империями и взаимодействовать между собой.
  • Интересные игровые события и акции.
  • Широкий выбор зданий для строительства.
  • Исследование технологий и тренировка армии.
  • Захват вражеских территорий и грабеж.



Графика и звук

Если говорить о качестве графического оформления, то стоит отметить, что выполнено оно на достаточно высоком уровне. Благодаря анимации большинства игровых элементов игровой процесс кажется более живым и реалистичным. Также, качественно прорисованы все игровые детали% сооружения, боевые юниты и прочее. Именно качественная графика, увлекательный процесс игры и удобное управление делает Kings Empire одним из самым популярных мобильных приложений.

Звуковое сопровождение оставляет желать лучшего, ведь, как и у большинства мобильных игр оно однообразно и ничего нового собой не представляет. Сначала, конечно, игроки этому внимание не уделяют, но со временем однотонный звук начинает действовать на нервы. Так что лучше полностью выключить все звуковые эффекты игры и включить любимую музыку.


Старт

Каждый игрок становится королём небольшого государства. Ему предстоит добывать ресурсы, строить различные здания, создать и тренировать армию, заботиться о благополучии своих подданных. Каждый правитель вправе выбрать путь развития своего государства — мирный или военный. Мирное королевство будет заниматься сбором ресурсов, налаживанием дружеских отношений с соседями, производством товаров и торговлей. Военное государство поставит перед собой цель создать мощную армию и захватить все соседние территории.
Почта в игре.

После того, как игрок построит и усовершенствует все необходимые здания в своём королевстве, можно будет приступить к созданию мощной армии, что потребует немало времени и ресурсов. Чтобы обеспечить своё королевство всеми необходимыми ресурсами игрок может организовать захватнические рейды в соседние города или, выбрав мирный путь, торгуя с соседями обмениваться ценными предметами. Однако стоит отметить, что именно военный путь приведет игрока к успеху намного быстрее, к тому же играть будет намного интересней. К тому же, побеждая своих врагов, игроки получают бонусы, которые также можно получать, выполняя различные задания в игре.

Получить бонусы можно ещё с помощью колодца желаний. После выполнения нескольких заданий можно получить от колодца множество ценных предметов, бриллиантов или даже целые войска.


Королевство

Город каждого игрока делится на две основных зоны: одна из них окружена стеной, а другая — всё, что находится за стеной. Главные ворота в самом начале игры полностью разрушены и их необходимо восстанавливать как можно скорее, так как напасть могут абсолютно в любой момент. Но не стоит забывать и про такие здания, как, например, железный рудник, лесопилка и каменоломня, благодаря которым можно будет добывать ресурсы, необходимые для строительства, ремонта и обновления новых зданий и построек.


Ресурсы

Все ресурсы добываются за одно и то же время — ровно за час. Разница заключается лишь в том, сколько ресурсов вы добудете за этот час, а это уже, в свою очередь, зависит от того, сколько жителей игрок отправит на эти работы. Соответственно, что чем больше жителей пойдут трудиться, тем больше ресурсов через час вы получите. Если составить пропорцию, то получится, что один житель равен двум ресурсам.
Подсказки в прохождении заданий.

Количество ресурсов отображается в самом верху экрана. Основные ресурсы — это дерево, металл, камень и рожь. Платежные средства — это монеты и кристаллы, которые являются уникальной валютой игры.


Сражения

Как только игрок немного восстановит свой город, натренирует армию и подготовит запасы продовольствия, то можно смело выбирать любой другой город и напасть на него с войной. Но стоит отметить, что лучше, перед тем как напасть на выбранный город устроить шпионаж, чтобы узнать как можно больше информации о потенциальном противнике. Устроив шпионаж можно узнать, сколько ресурсов имеет город другого игрока и стоит ли нападать на него, ведь никому не хочется тратить зря силы, время и ресурсы.

В осаду игрок может отправить всех имеющихся у него тамплиеров, лучников и так далее, но существует одно ограничение: чем больше воинов примет участие в войне, тем больше уйдет продовольственных запасов, то есть ресурсов. Продовольственные запасы, в данном случае — это то, что выращивается на ферме. Единственное, что нужно помнить это то, что ферму необходимо восстанавливать, ведь она и вовсе находится за стеной города и ранее пострадала в числе самых первых.


Игровые задания

Во время игры все игроки выполняют всевозможные задания, за завершение которых в качестве вознаграждения выдаются дополнительные ресурсы, продовольствия и игровая валюта. Квесты могут быть быстрыми и заключаться, например, в том, чтобы что-нибудь посадить или построить, или куда более долгими, например, начало боевых действий.
Посольство и его управление.

Донат

Ценные предметы можно не только получать во время прохождения игры, но и приобретать за реальные деньги, что дает игрокам значительное преимущество перед другими геймерами. Из этого следует, что игра является условно-бесплатной, или же как называют игроки — «фримиум». С помощью денежных средств можно ускорить процесс строительства или создания и увеличения войска, что позволяет моментально укрепить силы и увеличить шансы на победу.


Заключение

Игра Kings Empire выполнена довольно качественно и включает в себя все основные качества хорошей стратегии. Множество занятий, которыми игроки могут заниматься во время прохождения игры, интересные боевые действия и возможность взаимодействовать с другими игроками — что ещё нужно игроку? Несомненно, игра достойна внимания.
База знаний Kings Empire

Картинки к игре Kings Empire

Система уведомлений.Доступные функции управления посольством.Улучшение фермы.Производство ресурсов.
Все картинки

Видео ролики к игре Kings Empire

Трейлер игры:


Геймплей Kings Empire:
Все видео

Комментарии к статье Kings Empire:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 3