Игра Рыцарь Дракона

Жанр: Ролевые игры
Dragon Knight (Рыцарь дракона) – яркая и красивая браузерная игра с большим количеством разнообразных квестов. Главной задачей в которой является спасение принцессы из лап злобного дракона-похитителя. Откройте великолепный сказочный мир ездя верхом на животном, соберите команду для совместной игры и уничтожьте дерзкого дракона за него поступки.
Маунт

Официальный сайт: https://espritgames.ru/dragonknight/

Сюжет

Долго длительная война между двумя сторонами погруженная в мир игры Dragon Knight превращается в хаос. Демона растопили вражду против самих богов. В итоге последствия этих битв серьезно отразились на человеческом роде.
Игроку предстоит отправиться в опасное и занимательное путешествие визбрав рыцаря или мага по локациям игрового мира. Где забытые и возродившиеся ручные драконы будут помогать человечеству бороться с силами тьмы и вернуть власть над землей людям.

Игровой процесс

В начале игры вы найдете своего героя абсолютно беспомощным и еле живым, еще с тяжелой амнезией. Одной из главный целей вашего путешествия будет превращения этого щуплика в настоящего могучего воина, для достойного противостояния большому и злобному дракону. Практически с начала игры в вашем распоряжении будет ездовое животное. Они помогут вам в передвижении по локациям, в поисках новых приключений и заданий.
Еще игра наличивает свой особенный процесс развития ремесел, расширенная возможность нападения и захвата чужих городов и крепостей, и наличие интересных заданий.
Сражение

Питомцы

Присутствует в игре и магазин питомцев. Их вам необходимо растить и улучшать ведь в дальнейшем они вам принесут много пользу во время боев, увеличивая ваши характеристики. Чаще его развивайте и получайте дополнительные звезды, за которые вам будут открыты новые цепочки развития питомца.

Экипировка

За все время игры, вы получите экипировку только единожды, которая просто в дальнейшем времени будет подвергаться улучшениям. Все необходимые предметы крафта и улучшения вещей вы обнаружите при прохождении подземелий. Минералы, вы сможете использовать при прокачки рекрутов, которых на средних этапах игры в сможете нанимать и активно использовать в сражениях.
Экипировка

Битвы

Противостоянии в игре проходят по пошаговой системе. Боец владеет пятью разными умениями, ваша задача выбрать какое умение использовать в тот или иной момент. Бои происходят очень красиво, особенно тогда когда вы пользуетесь навыками вашего питомца. Он владеет самим сильным уроном и наиболее часто используется при боях с боссом.
Так же в игре присутствуют сражения на Арене сражаясь против остальных игроков. За каждую победу вам будут начислены очки, при помощи которых вы будете нанимать рекрутов.

Дополнительные возможности

В случае, если вам надоест ваш вид, вы всегда можете его немного изменить, в этом вам помогут различные наряды и крылья. Крылья к тому же дадут вам уникальный бонус при подъеме 60 уровня, как только откроется функция «Крылья».
Еще есть в наличии такая функция как «Свадьба». Влюбленные могут получить обручальные кольца, которые за время игры вы сможете улучшать а так же получать за них полезные бонусы.
Бой

Регистрация: https://espritgames.ru/dragonknight/go/

Заключение

На мой взгляд, данная игра заслужила особого внимания своею уникальностью. Красивая графика, занимательная сюжетная линия, впечатляющий геймплей, довольно не прямолинейные решения от разработчиков. Эта игра действительно достойна места в вашем браузере или же профиле в социальных сетях!
База знаний Рыцарь Дракона

Картинки к игре Рыцарь Дракона

МаунтСражениеПодземельеБой
Все картинки

Видео ролики к игре Рыцарь Дракона

Летсплей

Обзор
Все видео

Комментарии к статье Рыцарь Дракона:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 5