Игра Эпоха Королей

Жанр: Стратегии
Эпоха Королей – бесплатная ММОРТС прямо в браузере. Вас ожидает чисто британское средневековье, где полно отсылок к мифам о Короле Артуре. Бушуют разруха, и только вы сможете восстановить цивилизацию. Создайте с маленького поселения целое государство. Стройте здания, добывайте ресурсы, пополняйте армию, чтобы отбиваться или нападать. Земли пустуют, и только истинный властитель сможет вернуть былое величие!

Скачать игру Эпоха Королей

Игра Эпоха Королей браузеорная скачивать ее не нужно. Достаточно зарегистрироваться на сайте игры.

Как зарегистрироваться на сайте игры Эпоха Королей и начать игру

Для начала игры зарегиструйтесь в игре Эпоха Королей по ссылке https://kingsera.rbkgames.com/

Обзор игры Эпоха Королей

Сюжет

Давние эпохи мрачного средневековья, которые знаменовались великими битвами и славными королями. Время шло, и короли постепенно стали угасать вместе со своей славой и деяниями. Земли приходили в негодность, пустея, и на них стали приходить иноземцы, провозглашая себя королями. Варвары и дикари, пытающиеся силой взять под контроль народ и земли. Беспредел продолжался, пока однажды…

Внезапно появился герой – обычный выходец из народа, которому на плечи пало бремя восстановления цивилизации.

Управление и интерфейс

Управление самое обычной – необходимо только иметь мышку, что стандартно для стратегий. Кстати, в игре есть окно чата, так что в случае необходимости поработать клавиатурой – можете пообщаться.

Интерфейс радует своей интуитивно-понятной структурой. Кроме того нет никаких всплывающих окон с рекламой.
Чатик

Игровой процесс

По законам жанра вы появитесь в пустынном месте, далеко от городов и деревень. Недолго думая, вам стоит отправиться в путь. Выжженные поля приведут вас в небольшой поселок.

Здесь начнется обучение, которое в любом случае никак не пропустить. С другой стороны – вы получите базовые навыки и нехилую награду.

Обучение заканчивается, и начинается сложный путь по наращиванию экономической мощи, а также накапливание армии. Всем новичкам дают стартовый бонус, благодаря которому на вас не смогут напасть враги, то есть дает вам время на подготовку к хаосу. Также и вы не сможете вести агрессивный стиль игры во время протекции.

Постепенно вам придется строить множество производственных зданий, но и не только. Всего в Эпохе Королей порядка 20 зданий разного типа и назначения. Ресурсы напрямую связаны с дальнейшим развитием вашего государства, влияя на население и очки цивилизации.

Постройте казарму, чтобы начать подготовку к боевым действиям. Рано или поздно вам придется выбирать – атаковать или быть атакованным. Цивилизованность вы теряете именно во время агрессии. Осады в игре продуманные, требуют сосредоточенности и длятся по несколько часов.

Сражения

Потихоньку развиваясь, вы дойдете до мировой карты, на которой увидите территории. Некоторые из них принадлежат игрокам, а некоторые нейтральные – на них вы будете строить новые города.
Территории

Для выдвижения отрядов вам предстоит тщательно снарядиться, запастись едой и крепкой армией. Накапливайте больше ресурсов, чтобы проводить более удачные захватнические операции. Также не забывайте поддерживать дух ваших воинов, а иначе они побегут с поля боя. Все это напоминает механику старых стратегий.

Сражения ведутся автоматически, говоря об исходе. Опять же, самой интересной частью является именно подготовка к битве или осаде города. Соответственно, по завершению вы получите соответствующие награды.

Особенности

В игре присутствует множество интересных отсылок к мифологии Короля Артура.

Также вам предоставляется возможность искать Великий манускрипт, который принесет множество славы и наград.

Заключение

Эпоха Королей в целом оставляет приятные впечатления, но не вносит в жанр никаких нововведений. Плюсы: продуманная система стратегии, отсылки к королю Артуру, система наград и манускриптов. Минусы: графика, слабенький сюжет.
База знаний Эпоха Королей

Картинки к игре Эпоха Королей

Эпоха Королей № 6Эпоха Королей № 1Эпоха Королей № 3Эпоха Королей № 9
Все картинки

Видео ролики к игре Эпоха Королей

Видеообзор игры Эпоха Королей


Все видео

Комментарии к статье Эпоха Королей:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 6