Игра Throne: Kingdom at War

Жанр: Стратегии
Throne: Kingdom at War – бесплатный браузерный инновационный игровой онлайн-проект, разработанный в жанре средневековой стратегии от создателя «Кодекса Пирата», «Спарты» и «Vikings: War of Clans».
Поставленные задачи – создание собственного города, строительство замка, развитие инфраструктуры, набор армии и захват новых земель.

Официальный сайт Throne: Kingdom at War

https://plarium.com/ru/igri-strategii/throne-king dom-at-war/ - ссылка на официальный сайт игры

Здесь вы можете узнать историю предстоящих игровых событий, посмотреть скриншоты и видео игры, а также пройти регистрацию, чтобы стать полноправным лордом и принять участие в битве за власть.

Особенности

  • Полная свобода действий, включительно с режимом PvP.
  • Экономия времени благодаря боям в формате отчетов.
  • Наличие огромной карты мира.
  • Безграничность возможностей в развитии поселений.


Обзор


Геймплей

Разворачиваются игровые события в средневековом мире, где между лордами точится жестокая борьба за трон королевства. Чтобы получить право стать королем, придется сразиться с огромным количеством таких же желающих. Перед тем, как приступить к первой битве, требуется для начала построить свой город, затем нанять и обучить собственную армию, а также создать вооружение.

Вашему городу не обойтись без казны, ресурсных построек, мастерских, бараков, большого дворца и крепких стен. Строительство зданий, как и другие игровые действия, осуществляются по таймеру. Есть моментальное завершение строительства.

Начало строительства королевства


Главный над всей армией – ваш герой. У вас есть возможность менять его облик, в зависимости от выбранного стиля игры.

Самостоятельная борьба за трон весьма непростая и затруднительная, но у вас есть возможность присоединиться к существующему ордену, или же создать собственный. Выполнение квестов и поручений приносит очки и необходимые ресурсы. А испытание навыков в PvP и PvE становится возможным на глобальных турнирах.

Обилие ресурсов

В данном игровом проекте предусмотрено шесть разновидностей ресурсов, у каждого из которых есть своя определенная польза, а также им всем необходимо большое внимание. Здесь вам необходимо добывать пищу, золото, серебро, дерево, железо и камень. И это перечень лишь основных ресурсов, а есть еще крестьяне, армия и так далее.

Неограниченный PvP

Во множестве игровых проектов жанра MMORTS существуют определенные ограничения, завязанные на использовании военного потенциала. Играя в Throne: Kingdom at War, вы ничем не ограничены. Здесь нападать можно на кого-либо, когда-либо и не задумываясь ни о каких ограничениях. Единственный порог – временный промежуток времени, пока ваша армия добирается до определенного пункта назначения.

Основа игрового процесса – битвы с другими игроками, но есть здесь и много дополнительных приключений. Например, вы можете захватить нейтральные территории, которые дают дополнительные ресурсы. Также можно отправиться на исследование подземелий или же уничтожение вражеских отрядов, забирая их добычу себе. Здесь ваш выбор ничем не ограничивается, вы вольны поступать так, как вам заблагорассудится.

Как скачать Throne: Kingdom at War

Данный игровой проект браузерный и скачивать его на свой компьютер нет никакой необходимости. Играйте в любом удобном для вас браузере.

Атака противника


Регистрация Throne: Kingdom at War

https://plarium.com/ru/igri-strategii/throne-kingdom-at-war/ - ссылка для регистрации в игре

Заключение

Разработчики Throne: Kingdom at War приготовили массу увлекательных приключений, много щедрых поощрений, за проведенное время онлайн. Игра выделяется среди себе подобных разнообразным выбором занятий, а также перспективами развития.
База знаний Throne: Kingdom at War

Картинки к игре Throne: Kingdom at War

Множество королевствВозможные противникиВаш персонажПеред битвой
Все картинки

Видео ролики к игре Throne: Kingdom at War

Все видео

Комментарии к статье Throne: Kingdom at War:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 9
Всего на сайте игроков: 9