» » » Crazy Monkey 2 (игровой автомат Обезьянки 2)

Игра Crazy Monkey 2 (игровой автомат Обезьянки 2)

Жанр: Азартные
Crazy Monkey 2 – увлекательный слот о дикой природе, забавных зверюшках и путешествиях. Этот игровой автомат является продолжением известного аппарата от компании Igrosoft, который считается идеальным представителем автоматов. Более новая улучшенная версия обязательно порадует любителей виртуальных игр. Азартные приключения ждут своих главных героев! Помогите безумной обезьянке достать бананы и найти сокровища, которые она подарит вам!

Начни игру в Crazy Monkey 2 здесь

Играть в другие игры в казино Вулкан

Играл в Crazy Monkey? Сыграй в Crazy Monkey 2!

Путешествуйте по неизведанным территориям и получайте призы! Яркие эмоции запомнятся вам надолго и отвлекут от однообразных будней. Crazy Monkey 2 точно покорит всех поклонников предыдущей версии, потому что в несколько раз превосходит ее. Структура слота довольно проста, он состоит всего лишь из пяти барабанов и девяти игровых линий, но участники игры смогут проникнуться атмосферой благодаря звуковому сопровождению. Если вам мешают лишние звуки, то его можно без проблем отключить.
Crazy Monkey 2 (игровой автомат Обезьянки 2)

Играй в автомат Crazy Monkey 2 (Обезьянки 2) бесплатно

Поиграть на автомате можно даже бесплатно. Новичкам наверняка необходимо вникнуть в процесс и полноценно ощутить все прелести игры на автоматах перед крупными ставками. Crazy Monkey 2 дает возможность каждому почувствовать себя лучшим. Слот не нужно скачивать на свой ноутбук или компьютер, потому что он всегда доступен онлайн.

Особенности игры Crazy Monkey 2

Игровой автомат очень выделяется среди других, потому что сюжет игры имеет главную героиню – забавную мартышку, что будет идти за вами по пятам и радоваться вашим победам. Обезьянка смело делится с гостями своими деньгами, поэтому слот считается довольно-таки щедрым. Многие азартные люди считают Crazy Monkey 2 своей любимой игрой, хотя на просторах интернета аппарат существует не так уж давно.
Crazy Monkey 2 (игровой автомат Обезьянки 2)

Кроме обезьяны в игре есть еще масса других плюсов. Здесь есть Дикий символ, который помогает выигрывать, потому что заменяет собой любой другой символ, если это поможет игроку в победе. Особенные символы легко собираются в комбинации и умножают выплаты в несколько раз. Перед тем, как начать играть, обязательно поближе ознакомьтесь с правилами, даже если вы раньше имели возможность оценить Crazy Monkey, то в Crazy Monkey 2 все может быть по-другому! Предлагаем вам один раз попробовать, и вы сразу же поймете, что более подходящего автомата для развлечений в сети не найти! Не бойтесь активно делать ставки и идти к своей цели! Вам обязательно повезет!

Бонусная игра

Слот радует гостей еще и замечательной бонусной игрой. Разработчики поработали не зря, ведь бонусный раунд очень нравится игрокам. Если вы соберете три бонусных символа, то сможете оказаться на поляне, над которой висят веревки. Будьте бдительны, ведь на одной из этих веревок может быть ловушка! Наша подружка обезьянка не должна попасть в нее! Все зависит только от вас! Помогите обезьяне выбрать нужную веревочку, чтобы она получила свои заслуженные бананы, а вы приятный денежный приз. Не бойтесь идти на риск, ведь в этом случае он будет абсолютно оправданным!
Crazy Monkey 2 (игровой автомат Обезьянки 2)

Выводы

Crazy Monkey 2 – это уникальный слот, который невозможно забыть! Если вы однажды попробуете на нем поиграть, то уже не захотите с ним расставаться и менять его на какие-либо другие автоматы! Компания Igrosoft создала шедевр, а теперь улучшила его и выпустила игру Crazy Monkey 2. Яркие оформление автомата привлекает новичков, а опытные игроки любят этот аппарат из-за щедрости его крупных призов. Пусть в игре повезет именно вам! Обезьянка любит активных игроков, поэтому без больших или маленьких сюрпризов не останется никто! Удачи!

  • Количество барабанов: 5
  • Количество линий: 9
  • Максимальный выигрыш: 18750
  • Особые символы: есть
  • Режим автоигры: есть
  • Бонусная игра: есть
База знаний Crazy Monkey 2

Картинки к игре Crazy Monkey 2 (игровой автомат Обезьянки 2)

Скриншот Crazy Monkey 2 №1Скриншот Crazy Monkey 2 №1Скриншот Crazy Monkey 2 №1Скриншот Crazy Monkey 2 №1
Все картинки

Видео ролики к игре Crazy Monkey 2 (игровой автомат Обезьянки 2)

Видеообзор Crazy Monkey 2
Все видео

Комментарии к статье Crazy Monkey 2 (игровой автомат Обезьянки 2):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 100
Всего на сайте игроков: 100