Игра Imperial Hero 2

Жанр: Ролевые игры
Imperial Hero 2 — новая браузерная онлайн-игра в жанре фэнтези от разработчика Imperia Online. Аярская Империя нуждается в бесстрашном герое, который сможет позаботиться о наступлении мира, получив взамен славу, бессмертие и даже собственные земли. Сражаться предстоит по большей мере с различными разбойниками и воинами, но и между собой игроки не редко сталкиваются на аренах, а также в боях за территории. Игровой процесс Imperial Hero 2 не заставит скучать ни одного своего обывателя. Управляй своим героем и войсками, увеличивая боевую мощь, сражайся вместе с друзьями с врагами и участвуй в войнах гильдий.

Официальный сайт Imperial Hero 2

https://www.imperialhero.ru — официальный сайт игры.

Регистрация

Для того чтобы зарегистрировать необходимо зафти на официальный сайт Imperial Hero 2, ввести E-mail и придумать пароль, после чего нажать на кнопку «Создать Destiny ID». Также можно зарегистрироваться с помощью ВКонтакте, Facebook, Twitter или Одноклассники.
Регистрация в Imperial Hero 2

Поскольку Imperial Hero 2 является браузерной онлайн-игрой, скачивать её не нужно. Достаточно лишь зарегистрироваться, после чего сразу можно играть.


Обзор Imperial Hero 2


Классы

Хоть классов в Imperial Hero 2 всего три, но отличия между ними существенны.
Выбор класса — первый важный шаг в игре Imperial Hero 2

Воин. По традиции воин очень силён в ближнем бою, обладает сокрушительными ударами и мощными умениями. Благодаря большому запасу здоровья и сильным ударам, воин всегда находится впереди всех на поле боя и идёт напролом.

Мистик. Отличительная черта мистика — скрытность, благодаря у него получается наносить урон незамеченным. Атакуя на расстоянии, мистик получает определённое преимущество над воином, но из-за небольшого запаса здоровья погибает практически после нескольких ударов.

Рейнджер. Предпочитает сражаться на дальних или средних дистанциях. Имеет средние показатели силы и здоровья, из-за чего рейнджер является золотой серединкой между воином и мистиком.

Первые шаги

Первым делом игроку предстоит создать героя, в чём поможет несложный, но функциональный интерфейс. Доступен широкий выбор различных аватаров и настройки персонализации. После этого персонаж появляется в небольшом поселении, не имея при себе абсолютно ничего, потому следует сразу приступить к выполнению всевозможных заданий, которые доступны при старте. В начале игрового пути доступны задания по уничтожению всяческих грабителей, напавших на деревню или же животных, а также квесты из таверны, за которые игрок получит неплохие вознаграждения. Благодаря выполнению заданий можно приобрести себе оружие, необходимую экипировку и зелья, после чего можно объединившись с другими игроками взяться за выполнение более сложных квестов, за большие вознаграждения.
Онлайн подсказки помощника

Задания — это не единственное занятие для игроков Imperial Hero 2. Помимо квестов можно:
  • создавать различные предметы и продавая их другим игрокам, получая прибыль;
  • сражаться за территории, контролировать замки и крепости;
  • стать разбойником и нападать на караваны, захватывать торговцев и грабить их.

Экипировка и умения

Помимо очков характеристик, которые игрок получает за прокачку и тратит на улучшение базовых параметров своего персонажа, существует ещё и экипировка. Оружие и доспехи тоже прибавляют различные параметры, но бывают разных типов. Оружие может быть колющее, режущее, стрелковое и дробящее. Доспехи, в свою очередь, делятся на лёгкие, средние и тяжелые. Каждый тип доспехов и оружия подходит под разные стили игры.

Каждый класс в Imperial Hero 2 нужно экипировать в подходящие для него оружие и доспехи, так как иначе он будет бесполезным на поле боя. Например, воину лучше повышать силу атаки и проворство, а экипировать в тяжёлые доспехи и топор/молот.
Инвентарь и экипировка в Imperial Heroes 2

Умения бывают двух типов — боевые и крафт умения. Боевые умения прибавляют персонажу атаку, защиту и даже позволяют исцеляться во время боя. Крафт умения, в свою очередь, дают возможность собирать большее количество ресурсов, а также создавать очень ценные предметы экипировки и зелья.

Система боя

Сражения в Imperial Hero 2 проходят автоматически, в независимости от того, в режиме ПвЕ или ПвП происходит бой. Поэтому игроку не нужно заморачиваться над тактикой или стратегией проведения боя или же использовать лечащие зелья во время сражения. Система боя игры Imperial Hero 2 самостоятельно просчитает и учтёт все преимущества и недостатки воюющих сторон и определит победителя. Также стоит отметить, что некоторые битвы могут состоять из нескольких боёв, сложность которых может розниться. С повышением сложности награда за победу увеличивается.

Возможность вступить в бой с другими игроками появляется по достижении 15 уровня. Сражения проходят на специальной арене, где можно выбрать соперника. Если игроку становится скучно воевать на арене, то у него есть возможность принять участие в битвах за территории. Особые бонусы в виде экипировки и остальных вознаграждений получат участники победившей гильдии.
Сражение игроков против зверей в лесу


Заключение

Захватывающий мир Imperial Heroes 2 понравится всем любителям этого жанра. В этой игре есть всё для весёлого и интересного времяпрепровождения. Imperial Heroes 2 предоставляет игроку красочный и интересный игровой мир, большое количество квестов на любой вкус, удобную систему сражений и социальную часть, что немало важно в современных онлайн-играх.
База знаний Imperial Hero 2

Картинки к игре Imperial Hero 2

Один из самых больших городов Аярской Империи — ФаролинПовышение уровня и боевых характеристик в Imperial Heroes 2Помощь опытного игрока начинающему в битве с животнымиКарта провинции открывается с помощью кнопки «М»
Все картинки

Видео ролики к игре Imperial Hero 2

Краткий видеообзор игровых возможностей
Все видео

Комментарии к статье Imperial Hero 2:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 7