Игра Фантазис

Жанр: Ролевые игры
Фантазис – это свежий корейский проект в жанре ММОРПГ. Вы сможете начать путешествие прямо в браузере, ничего не скачивая. GameNet является издателем, что неудивительно, потому что эта компания берется за амбициозные проекты. Итак, давайте подробнее.

Официальный сайт Фантазис

https://gamenet.ru/games/fantasys/ — официальный сайт Фантазис.

Обзор Фантазис

Идея

Фантазис – это фантастический мир, стоящий на границах людских сновидений, если таковые имеются. Могущественные стражи поклялись охранять сны людей, отбиваясь от кошмарных порождений неуправляемого хаоса. Стражи борются с ними, и если вдруг человеческое сознание начинает догадываться, что все это не сон, то обязанность каждого стража успокоить и подыграть.

Вы, игрок, один из стражей.

Игровой процесс

Вам предстоит создать персонажа, отталкиваясь от выбора пола и имени. Воспользоваться можно встроенным генератором имен, или придумать самим. Фантазис сходу углубляет вас в сюжет и мир игры благодаря краткому вступлению и диалогу с NPC. После этого вам стоит определиться с классом своего персонажа.
  1. Воин – это самый защищенный персонаж, однако его атаки мечом слабее остальных.
  2. Лучник – в бою полагается на зоркий глаз и умение стрелять из лука, нанося мощные удары.
  3. Мечник – как и воин атакует мечом, однако наносит при этом тонны урона.
  4. Копейщик – орудует копьем, благодаря которому может наносить массовые удары.

Классы


После выбора класса начинается стандартный путь развития героя. Задание сменяется заданием, в которых вам предстоит истреблять порождения хаоса – кошмары самого разного вида. Кстати, в Фантазис вы также сумеете регулировать автобой и автобег – включая или выключая.

Благодаря повышению уровня вы сможете прокачивать умения, которые тесно связаны с тремя ветками – сила, ловкость и интеллект. Прокачка веток добавляет к соответствующим параметрам героя цифры.

Для успешного похождения по миру Фантазиса вам придется частенько посещать магазин, в котором находятся полезные товары. Однако стоит заметить, что на начальных этапах у вас будет достаточно хорошая экипировка, а вот дальше придется покупать. И не только покупать, вам предстоит хорошенько изучить вкладку Ковка, в которой самыми разными способами нужно улучшать экипировку, аксессуары, а также своих питомцев и скакунов.
В магазинах вы сможете тратить внутриигровые накопленные деньги, или же реальные. В магазине можно чинить вещи.

Есть в игре и торговля между игроками, схожая с рыночными условиями. Вы сможете договариваться, торговаться и т.д.

После 40-х уровней начинается все самое интересное – тесная связь с питомцами, открываются подземелья и расширяется ковка. В подземельях же прохождение идет на время, но вы за успешное выполнение всех задач получите много опыта и денег. Кроме того есть подземелья, в которых главной наградой является экипировка.

Клан

Но подземелья – не предел. Также на высоких уровнях открывается доступ к вступлению или созданию клана. Вы сможете воевать с другими кланами за земли и награды. Но самое главное, это крепка опора в виде союзников, которые могут ходить с вами в групповые подземелья, собирая много полезностей.

Графика и интерфейс

Никаких новшеств графика, конечно, не вносит, зато реализация монстров в кошмарном мире Фантазиса радует. Каждый моб получился интересным, своеобразным.
Графика

Несмотря на то, что проект браузерный, интерфейс не перегружен рекламой.
Подводя итоги
Получилась довольно крепкая браузерная ММОРПГ с хорошей идеей, но посредственной реализацией.
База знаний Фантазис

Картинки к игре Фантазис

СмертникПлощадьГоспожаНеравный бой
Все картинки

Видео ролики к игре Фантазис

Все видео

Комментарии к статье Фантазис:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5