Игра Truck Nation

Жанр: Стратегии
Truck Nation – бесплатный браузерный многопользовательский игровой онлайн-проект, разработанный в жанре симулятора транспортных перевозок от немецкой компании-разработчика ранее известной своим игровым проектом Rail Nation.

Игровой процесс перенесет вас в мир автоперевозок, где вы будете путешествовать по мировой карте вместе с другими участниками игрового процесса. Но вместе с этим здесь существует жестокая конкурентная борьба за контроль над грузоперевозками и территории.

Поставленные задачи – построить собственную транспортную компанию, взять контроль над предприятиями, получить тендеры на перевозки грузов, инвестировать свободные средства в развитие интересных и достойных проектов.

Официальный сайт


http://www.truck-nation.ru/ - ссылка на официальный сайт Truck Nation
Именно здесь и начинается ваша история развития собственной транспортной компании и участие в жестокой борьбе в мире грузоперевозок.

Особенности Truck Nation


  • Большой выбор разнообразных грузовиков.

  • Разнообразные прицепы для перевозок более сотни различных товаров.

  • Большое количество возможностей модернизации для улучшения своего транспортного средства.

  • Возможность создания собственной ассоциации или вступление в уже существующую, чтобы достойно конкурировать в игровом пространстве.


Предыстория событий


Много лет вы проработали водителем грузовика в большой транспортной корпорации. Но в один момент размеренная жизнь закончилась. Вас вместе с другими водителями руководство компании уволило без либо-какого выходного пособия. Вам все же удалость собрать немного денег, чтобы купить старенький грузовик и начать собственный бизнес в мире грузовых перевозок. Объединившись с такими же, как и вы, водителями, вы взяли кредит и основали собственную транспортную компанию. И теперь корпорация и другие конкуренты пытаются вас выжить со своих территорий.
Неограниченные возможности транспортных перевозок

Обзор


Вначале игрового процесса вы проходите небольшое обучение, в котором вас подробно познакомят с тем, что, где и как необходимо делать, чтобы достичь успеха в ведении автотранспортного бизнеса. Участвовать в борьбе с конкурентами можно как в одиночку, для этого вам потребуется зарабатывать очки престижа, так и объединившись в ассоциацию с другими игроками.

Ваш бизнес должен постоянно развиваться, чтобы быть конкурентно способным. Поэтому заработанный доход стоит вкладывать в развитие собственного автопарка, создание новых рабочих мест. Вместе с этим вы выполняете огромное количество других действий.

Полный раунд игры длится в течение двенадцати недель, две недели из которых отведено на финал. В это время в игру вступает статус эндшпиль, который вызывает уникальные и захватывающие события.

Геймплей Truck Nation

Ключевой вашей задачей являются получение выгодных контрактов на грузоперевозки. Вы отправляете водителей, которых вы наняли на работу, на транспортные работы. Приняв в одном городе товар, его необходимо доставить в другой. Таким образом, вы зарабатываете необходимый опыт и деньги.

В свою очередь заработанный опыт и деньги вы вкладываете в развитие компании, модернизацию штаб-квартиры, приобретения дополнительного транспорта и найма новых водителей.

Акцент в данном игровом проекте поставлен на стратегию конкуренции. Направления предусмотрено два: индивидуальный выигрыш или победа в составе ассоциации. В игре предусмотрено наличие внутриигрового рейтинга, постоянно обновляющегося, где вы можете просматривать свои достижения и достижения других игроков.
Возможность работать в реальном городе

Реалистичность


Игровые события проходят на реалистичной карте, где вы найдете много местных достопримечательностей. Разработчики постарались перенести на карту максимально точно все дороги, города и предприятия. Но это же относится к автомобильным пробкам.

Более того, здесь все происходит, как и в реальной жизни. На дорогах вам также повстречаются полицейские с камерами слежения скорости и проверками перевозимого груза.

В игре предоставлено более шестидесяти видов разнообразных товаров. В их число входят также и специальные грузы в виде мусора, бетона, нелегальных грузов. Не обошлось также и без перевозки пассажиров. Предусмотрена также перевозка особых грузов: статуй политиков, ветряных турбин и самолетов.

Водители


Вначале игрового процесса нанять на работу вы можете только двух водителей, у каждого их которых есть свои навыки и собственная статистика, определяющие насколько хорошо они управляют автомобилем и как они могут справляться с проблемами на дорогах.

Каждому водителю необходима своя собственная заработная плата. Их мастерство определяется тем, как долго он может проехать и на какие риски готов пойти. Они должны быть весьма осторожными, рискуя на дорогах, ведь они могут получать замечания в виде точек на правах. Слишком большое количество таких точек приведет к запрету вождения.

Регистрация Truck Nation


http://www.truck-nation.ru/ - ссылка для регистрации в игре

Подводя итоги


Во время игрового процесса Truck Nation вас ждет максимальная реалистичность происходящих событий с реальными городами, дорогами и предприятиями и многим другим. Вы самостоятельно строите дороги, чтобы сократить автомобильные пробки. Объединившись в ассоциацию и сотрудничая с другими игроками достаточно легко победить компьютерного противника – корпорацию, в которой вы работали до увольнения, и которая является главным вашим конкурентом. Заскучать здесь не получится, ведь вам придется держать под контролем множество различных процессов. Здесь вы можете почувствовать, что значит быть руководителем большой транспортной компании в условиях строгой конкуренции.
База знаний Truck Nation

Картинки к игре Truck Nation

Прохождение обученияХарактеристики грузовикаИсследование автомобилейИнвестиции в родной город
Все картинки

Видео ролики к игре Truck Nation

Официальный трейлер Truck Nation


Игровой геймплей
Все видео

Комментарии к статье Truck Nation:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

Димитриус

24 октября 2015 00:12

Хочу свою империю!



Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 8
Всех: 8