Игра Орден Магов

Жанр: Ролевые игры
Орден Магов — браузерная ММО RPG, с довольно приятной глазу графикой и хорошей анимацией персонажей. Вы будете сражаться против зла бок о бок со своими союзниками, за освобождение родных земель от власти Демонов, которые оккупировали трон.

Официальный сайт: https://espritgames.ru/mageorder/

Мир


Если вы знакомы и жанром MMO RPG, то вы знаете, что мир (карта) довольно не маленькая. «Орден магов» не исключение. Мир в игре очень разнообразный начиная от вулканических биомов со злыми противниками, у которых изнутри вырываются языки пламени, заканчивая красивыми пляжами и светлыми городами с милыми NPC. Выполнено все в красочном стиле, с контрастом не переборщили. Похоже, что создатели игры вдохновлялись фантастической литературой с подобным сюжетом.
Комбо в пылу битвы

Путь Мага


Ваш путь начинается с выбора расы, их пока что в игре три: Страж царства (здоровый, вселяющий страх воин), Мастер заклинаний (милая девушка, со сбалансированными навыками) и Хранитель правды (грозный персонаж с самым высоким уроном в игре). После выбора расы, начинается обучение. Нас закидывают в гущу событий, после чего главный герой теряет память, а и с ней все свои способности которые он выучил за все время.
Но нас находят наши знакомые товарищи, которые немного подлатают героя и введут в курс дела. А уже дальше вы будете восстанавливать забытые навыки, и герой будет вспоминать, кто он на самом деле и какой силой он обладает.

Прокачка и навыки

Вариантов конечно много. Это же ММО RPG. Есть тоже три замечательных способа усилить вашего героя.
  1. Прокачка навыков.
  2. Снаряжение персонажа (одевайте героя на характеристики, которые вы ставите в приоритете).
  3. Инкрустация камней (ставьте камни в экипировку, ставьте на характеристики, которые у вас в приоритете).


Вы можете прокачать максимальный урон и тем самым добиться достойного ДПСа. Потом, можно одевать вещи на уклонение и быть максимально увёртливым в бою, тем самым вы повышаете свою выживаемость в бою. Есть еще много вариантов, но лучше создать персонажа по собственному вкусу.
Например, я вкачивал максимально жизни и урон, получилась хорошая смесь танка с хорошим уроном. Расу взял третью, у которой повышена атака.
Выбор персонажа в начале игры

Характеристик у персонажа достаточно. Вот небольшой перечень и описание:
  • Проникновение - (похоже на AP) влияет на пробитие вражеской брони, или просто игнорирует ее и выдает максимальный урон.
  • Уклонение - (dodge) влияет на ваше уклонение от атак злых противников как в ПВЕ, так и ПВП.
  • Скорость движения – влияет на скорость вашего перемещения по миру, на эту характеристику влияют: крылья, ездовое животное и еще такой бонус есть от вещей и камней для инкрустации.
  • Сопротивление криту – хорошая характеристика для тех то качает танка или не хочет получать критические удары от надоедливых мобов.


Способы прокачки


В игре «Орден Магов» есть достаточно много вариантов прокачки.
Давайте, их перечислим:
  • Прокачка в подземельях. Наши любимые данжи, в которых есть достаточно неплохое количество лута. Ну а монстров очень и очень много.
  • Прокачка в АФК режиме. Уникальная возможность ничего не делать и прокачиваться. В чем собственно суть. Вы нажимаете кнопку «Перейти в АФК режим», после чего вам начисляется опыт за то что вы просто находитесь в игре.
  • Выполнение квестов. Один из самых простых и доступных способов быстро поднять свой уровень.
  • Участие в событиях. События в игре очень крутые. За участие в них вы получите не только опыт, но и ценную валюту для покупки нового снаряжения.

На коне

Заключение


Начнем с графики. Графика очень хорошая, как для браузерной ММО RPG.

Красивые города и локации. Все проработано на высоком уровне. Качественная анимация, ничего не зависает. Прокачка и система экипировки очень увлекательная. Есть много вариантов прокачки: урон, уклонение, крит, пробитие и т.д.

Сюжет есть, а это главное. Большинство браузерных игр просто не имеют своей длинной истории, есть квесты, а сюжета нет.
Геймплей очень обширный, вы можете прокачиваться, как захотите, игра не требует много времени. За игрой приятно сидеть и наблюдать, что твориться на экране. Что впечатлило лично меня, это «Автодвижение». Очень сильно помогает, когда просто не знаешь куда идти. В целом игра достойна вашего внимания и проведенного за ней время.

Плюсы: красивая графика, автодвижение, есть сюжет, большое разнообразие экипировки, много подземелий и событий, много контента.

Минусы: неудобное меню, попадались пустые локации.
База знаний Орден Магов

Картинки к игре Орден Магов

АренаДемонстрация городаГеймплей в данжеОрден магов сражение
Все картинки

Видео ролики к игре Орден Магов

Трейлер


Краткий обзор игры
Все видео

Комментарии к статье Орден Магов:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 5